Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел gz30spl


Бэрик

Рекомендуемые сообщения

antoha086, он хочет дин в дальнейшем менять

narsana, тяни вторую протяжку и цепляй смело в 4 ома! киксы валят только на низкоом по моим наблюдениям

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

целесообразней взять кикс кап29

 

Если бы не планировал в будущем ставить две двенахи или одну пятнаху в принципе так и хотел взять 2 канальный. Спасибо за ответ - в соседней теме спрашивал как раз на счет двухканальника под ГЗху

Ссылка на комментарий

читал тут где то не помню где уже вливали в этот гзрв30 спл 3 кило и ниче ему не было и можно было больше влить

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Бэрик, я тебе щас ссылку в личку кину на группу вконтакте, там почитаешь всю правду о гз

 

Это не "всю правду о гз" а мнение отдельно взятого человека,выросшего на ремонте домашки и прочей ноэмы.Причём абсолютно не понимающего в спл,и технологии современного сабостроения.О том что и как он чинит я могу рассказать очень много,тк знаком с его поделками с 2004г.Поэтому давайте не будем принимать его писанину за аксиому.

По поводу 30спл - у меня полно клиентских машин,которые уже по несколько лет используют басовые связки с этим сабом без поломок и пр.

И дело тут помимо правильного ящика ещё и в настройке.Но к сожалению далеко не все пользователи это понимают,пытаясь порвать машину динамиком за 6-7тр с чуйкой 90+дб и 500вт РМС!!

Эсли ваша цель -онли нигер мьюзик-то этот динамик не для вас.Он предназначен ИГРАТЬ музыку(разную) на приличной громкости с МИНимальным потреблением ватт,и не обременяя владельца покупкой дорогого мощного уся!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Усь по данным дает полтора киловата , поэтому гейн на треть был

ТОесть ты усилитель настроил как раз на 500 ватт?

Ссылка на комментарий
ТОесть ты усилитель настроил как раз на 500 ватт?

 

Оффтоп

подпись атпад.прям в тему:lol::rofl2:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
подпись атпад.прям в тему:lol::rofl2:

Харе смеяться я разобратся пытаюсь. почему он настроил на 500 ватт а саб с номиналом в 500 ватт взял и сгорел. несостыковочка получается

Ссылка на комментарий

у меня стоит гз 30 , очень доволен им . Слушаю разную музыку и получаю удовольствие . Даже на соревнования ездил и взял второе место . А саб любой можно спалить и разной фирмы , без разницы. Если ты тупо даеш ему газу и думаеш что так должно быть то это не так. Так что ребят гз очень хорошая фирма

Ссылка на комментарий
Эсли ваша цель -онли нигер мьюзик-то этот динамик не для вас

собственно это я и хотел донести.

Но к сожалению далеко не все пользователи это понимают' date='пытаясь порвать машину динамиком за 6-7тр с чуйкой 90+дб и 500вт РМС[/quote']

а знаешь почему? потому что на коробке написано СПЛ-ЭКСТРИМ и рмс в 1400ватт (я про свой случай с гз30спл-экстрим умотанном этим летом). и эти надписи внушают мысль о том что дин зверь, крепкий. а на деле оказывается что это клубный повседневщик, понимаешь? тогда я беру у тебя второй дин в надежде все таки послушать негров, леплю гробину на 150 литров и опять негры не играют.. если бы ты хоть пол словом обмолвился, мол Диман, куда тебя несет, эта серия не под негров.... вот в чем соль.

Ссылка на комментарий
собственно это я и хотел донести.

 

а знаешь почему? потому что на коробке написано СПЛ-ЭКСТРИМ и рмс в 1400ватт (я про свой случай с гз30спл-экстрим умотанном этим летом). и эти надписи внушают мысль о том что дин зверь, крепкий. а на деле оказывается что это клубный повседневщик, понимаешь? тогда я беру у тебя второй дин в надежде все таки послушать негров, леплю гробину на 150 литров и опять негры не играют.. если бы ты хоть пол словом обмолвился, мол Диман, куда тебя несет, эта серия не под негров.... вот в чем соль.

 

От же :shok: а я думал вторую ГЗ ху 12 тую купить - и будут если не негры то злые мулаты ))))) теперь задумаюсь.

Ссылка на комментарий

на коробке написано СПЛ-ЭКСТРИМ и рмс в 1400ватт.

 

там написано СПЛповер!а не рмс

вот с офф. сайта "GZRW 30SPL-EXTREME

30 см / 12 "сабвуфер - 2 х 2 Ом - 1400 Вт SPL питания

"

и я никому никогда не говорил,что там 1.4номинал,номинала там 700вт.

А по поводу 30спл-экстрим и нигеров,то подружить их можно и этому есть примеры,возможно ты просто не смог их приготовить.По сути ты говоришь,что у тебя они не заиграли негров сравнивая их с 2х15" с резонанской 20+гц,а это как-бе некорректно. :pardon:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Это не "всю правду о гз" а мнение отдельно взятого человека,выросшего на ремонте домашки и прочей ноэмы.Причём абсолютно не понимающего в спл,и технологии современного сабостроения.О том что и как он чинит я могу рассказать очень много,тк знаком с его поделками с 2004г.Поэтому давайте не будем принимать его писанину за аксиому.

По поводу 30спл - у меня полно клиентских машин,которые уже по несколько лет используют басовые связки с этим сабом без поломок и пр.

И дело тут помимо правильного ящика ещё и в настройке.Но к сожалению далеко не все пользователи это понимают,пытаясь порвать машину динамиком за 6-7тр с чуйкой 90+дб и 500вт

Эсли ваша цель -онли нигер мьюзик-то этот динамик не для вас.Он предназначен ИГРАТЬ музыку(разную) на приличной громкости с МИНимальным потреблением ватт,и не обременяя владельца покупкой дорогого мощного уся!

Слухаю я не только нигретосов, но хотелось чтобы и их дин переваривал спокойно, экстрим лучше в этом плане ? Или есть еще какая то альтернатива в сегменте 10 кило ?

Ссылка на комментарий
Слухаю я не только нигретосов, но хотелось чтобы и их дин переваривал спокойно, экстрим лучше в этом плане ? Или есть еще какая то альтернатива в сегменте 10 кило ?

 

Gzhw30x gzhw38x сабы с более низкой резонанской,у них чуйка ниже чем у радиоактивов,зато нижний бас гораздо более основательный.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
там написано СПЛповер!а не рмс

вот с офф. сайта "GZRW 30SPL-EXTREME

30 см / 12 "сабвуфер - 2 х 2 Ом - 1400 Вт SPL питания

"

и я никому никогда не говорил,что там 1.4номинал,номинала там 700вт.

А по поводу 30спл-экстрим и нигеров,то подружить их можно и этому есть примеры,возможно ты просто не смог их приготовить.По сути ты говоришь,что у тебя они не заиграли негров сравнивая их с 2х15" с резонанской 20+гц,а это как-бе некорректно. :pardon:

 

так какая резонансная у 30спл екстрим?не 33 точно!

Ссылка на комментарий

гз30 экстрим) пережил 30 замеров с олимпии и даже не запах!):smile: но на повседнев воняет на низких неграх:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...