Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть два Nightshade 18v2?


Real_Bass

Рекомендуемые сообщения

дин уже был куплен в 13:00. судя по скорости инсталл уже закончен и автор уже на каком-то этапе сорев :sarcastic:

 

я думаю уже есть результаты на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

таких людей называют мозгоё..ами. вот меня такие вымораживают. денег нихера нет, зато столько проблем в выборе железа. поэтому я их игнорирую, жалко тратить на них время

 

насчет "денег нет", ты ошибаешься..имхо:)

и таких людей называют мозгоё*ами-копеешниками...:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

я в начале подумал вот это псих,прадика своего разрывает.а тут пи***бол.

Иди в солдатиков играй,как заработаешь на то что написал здесь так и возвращайся

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

чв с пассивными излучателями на 16гц

88ce3aebfb501af5-large.jpg

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ТС переводи 20тыщ мне на карту, и я высылаю тебе этот комплект, спасибо потом скажешь:biggrin:

f58db88s-480.jpg

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
ТС переводи 20тыщ мне на карту, и я высылаю тебе этот комплект, спасибо потом скажешь:biggrin:

f58db88s-480.jpg

 

ахаха:good:

Ссылка на комментарий
Вот нафига такие темы создавать??? и наверное самый тупой вопрос Года на форуме... есть 20 000т что поставить?! Уже изначально можно понять что у человека не было не когда баса, так ответ сам нарисовывается, купи любой саб и любой усь и будет тебе счастье. так как ты не когда не слышал баса. Ещё пишут вот у них провода кг25 - 35 -50 ... опять вопрос... НаФига если у тебя денег на один нормальный усь???? Столько не логичных вопросов задают... То ли им не с кем попереписываться то ли хотят внимания на форуме... Одним словом БРЕД. Заходишь в новые сообщения на форуме... оба!!! 3-5 страниц... сидишь смотришь читаешь... интересных 5-8 тем.

У меня dd512, короб от басхеда (чв), усь ppi 2360, и проводов тысяч на 7 (питание+клеммы+дистрибьютор+межблочники и предохранитель с колбой), как ты думаешь, играет ? А бюджет на это все почти 20р, чуть больше. Или по твоему когда один саб и акб, а не с десяток и того и другого, это все лажа (не бас)? Не думал, что кому то не надо квт-ы мощи и чтобы кузов бантиком завязывался?

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

И я думаю, что большинство людей здесь ( на 14, 12 и прочих тазах) немного не тем занимаются. Может сначала машину поменять, а потом музыку ставить на 100 и более рублей?

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
И я думаю, что большинство людей здесь ( на 14, 12 и прочих тазах) немного не тем занимаются. Может сначала машину поменять, а потом музыку ставить на 100 и более рублей?

 

Ну дык приоритеты рулят, тазы валят :facepalm:

Ссылка на комментарий
Ну дык приоритеты рулят, тазы валят :facepalm:

 

ну и х.й с ними пусть валят:-):-)

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий
И я думаю, что большинство людей здесь ( на 14, 12 и прочих тазах) немного не тем занимаются. Может сначала машину поменять, а потом музыку ставить на 100 и более рублей?

 

А может здесь народ будет сам как то решать на чем им ездить?:hi:

Автозвук это спорт) и не важно на какой машине ты давишь:biggrin:

Ты посмотри на команду "Страдивари", у них машины не то что не ездят....их выталкивают....зато посмотри еще на их результаты, и сразу все поймешь....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И я думаю, что большинство людей здесь ( на 14, 12 и прочих тазах) немного не тем занимаются. Может сначала машину поменять, а потом музыку ставить на 100 и более рублей?

 

А что плохого в ТАЗАХ ты увидел? я вот пересел с ваза на ино и что я стал счастливее? слешно :lol: и это говорит тот кто ездит на ПЕЖО:facepalm: И правильно подметил Александр Томский это спорт или хобби, а чаще и то и другое :hi:

Изменено пользователем Михаил2114

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...