Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кооментарии против автозука


Vahid

Рекомендуемые сообщения

Зависть...:mad1: со стороны всех друзей и знакомых...

 

 

Кто не завидует, в восторге и за уши с тачки не вытащишь:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Топикстартер, научись забивать болт на мнение окружающих - и жизнь станет намного приятней. :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
без сидушки не пробовал и трубой в заднюю крышку??)

 

не пробовал еще.скоро новое видео...новые дины...повеселее будет:smile:

Ссылка на комментарий

есть один интересный вопрос... часто задаваемый но тупой до жути)))

: а сколько музыки там?

да ёптиль 800кг там музыки часто отвечаю я)))

конечно инфры в нашей деревне раньше никто не слышал... мастера-установщики втыкают фланцы в короб и считают что это правильный фазоинвертор, поэтому 98 процентов "музыкантов" ездят с настройкой 55-60гц:rofl2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

комментарии дальше продолжают расти, причем тип сам с собой уже по-ходу спорит)))))

Михаил Крестовцев

как способ выправления вмятин))

вчера в 20:58|это спам

Александр Арзамазов

Алексей, нравится страдать ху*йней - страдай. Я тебе че запрещаю? Я высказал мнение. Все бл*я. Если оно для тебя так важно - иди поплачь (как говорит Виталя Пелин))))). А если неважно - ты б тут не доказывал что киловаттный саб в машине это еб*ать спорт.

вчера в 23:26|это спам

Александр Арзамазов

Мне хоть мистери хоть хуистери - похер на ваши сраные сабы. Саб это колонка для кинотеатра, чтобы обсираться от эффектов и рычания динозавров. Для музыки она не подходит, по крайней мере в том виде в какой ее ставят в девятки. А у вас все это - в сто раз еб*анутее.

вчера в 23:28|это спам

Александр Арзамазов

У меня в машине мафон Мистери за 1900 руб и 2 колонки Хюндай за 300, еб*ал я в Ниву ставить что-то дороже))

Ссылка на комментарий

ну ты нашёл куда ролики выкидывать... ещё бы в клуб мамок вкинул... :biggrin:

 

а ты наверно надеялся что все будут ахать и охать..и кричать как это всё нив**бенно аху*нно..а тут абломчик вышел :sarcastic::sarcastic::sarcastic::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

с такими людми смысла спорить нет.

Это офисные хомячки только моогут быть в интернете героями.

У нас на местных фрумах каждый месяц кто нибудь да создаст тему типо за..бали эти мудаки с сабами.

Им начинаешь обьснять что это малолетки на сабах из Мвидео во дворах развлекаються и не надо все под одну гребенку, но им *** они считают если есть саб то еб*нат

One love One united

Ссылка на комментарий
с такими людми смысла спорить нет.

Это офисные хомячки только моогут быть в интернете героями.

У нас на местных фрумах каждый месяц кто нибудь да создаст тему типо за..бали эти мудаки с сабами.

Им начинаешь обьснять что это малолетки на сабах из Мвидео во дворах развлекаються и не надо все под одну гребенку, но им *** они считают если есть саб то еб*нат

Саня Я таким людям всегда говарю . мне клево что тебе надо. А так сам знаешь улыбаемся и машем :biggrin::biggrin:

Офисные хомяки ну ты двинул)))))))

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

да я давно Куй положил на всех мнения!

кто будет выёпываться просто дать писды кому не нравяться пусть бируши покупают!

 

не кому не угодишь!

 

пару лет назад на мотике на спорте гонял,так тоже на местном форуме кричали визжали заливали гавном мол заебали гонять заебали шуметь мол езлить не умеем и всё такое!

 

а в больштнстве случаев с авариями мотоциклов являеться то что кто то то в зеркало не посмотрел то 2 сплошные ипанул!

 

такая херь и с музлом!

 

 

Дорогие Друзья Ложите на всех Йух!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...