Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под Skar Audio


Iwan

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас на два VVX 10, 80л чистого,порт 240 кв,расчётная настройка 37 гц, хочу попробовать порт 200 квадратов,ужать объём и понизить настройку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня сейчас на два VVX 10, 80л чистого,порт 240 кв,расчётная настройка 37 гц, хочу попробовать порт 200 квадратов,ужать объём и понизить настройку.

 

не зажимай объем.только площадь порта порта.

и следи за ходом главное:wink:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

ребят а скок литров минимальный и максимальный объем по мануалу для скара ввх 2 пятнашки??

Ссылка на комментарий

Привет всем. я сделал под 2 скар vvx v2 170л чистого, порт 430кв, настройка 29гц. играет от скар 2500. высокие отыгрывает на ура, вот негров не очень колпак грееться моментально, конечно питания надо поболее пока штатный гена на 110а, кислота на 70 и оптима на 50а.

Могу скинуть видео как играют только вечером.

Штатка

Ссылка на комментарий
Привет всем. я сделал под 2 скар vvx v2 170л чистого, порт 430кв, настройка 29гц. играет от скар 2500. высокие отыгрывает на ура, вот негров не очень колпак грееться моментально, конечно питания надо поболее пока штатный гена на 110а, кислота на 70 и оптима на 50а.

Могу скинуть видео как играют только вечером.

 

КАКТО СТРАННО ЧТО МОМЕНТАЛЬНО ГРЕЕТСЯ ПИТАНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЕ Я СЧИТАЮ.БУСТ ПО НУЛЯМ??

Ссылка на комментарий
У меня сейчас на два VVX 10, 80л чистого,порт 240 кв,расчётная настройка 37 гц, хочу попробовать порт 200 квадратов,ужать объём и понизить настройку.

 

Попробовал? Что получилось?

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
КАКТО СТРАННО ЧТО МОМЕНТАЛЬНО ГРЕЕТСЯ ПИТАНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЕ Я СЧИТАЮ.БУСТ ПО НУЛЯМ??

 

буст в ноль, гейн на 12 часов, на гу 25, просад до 12,3вольт, ставлю негров секунд 30 и колпак теплый, если подержать минуту начинает вонять, хода нет 30мм от пика до пика, пробовал один дин снимать и испытать вне короба ход дикий и колпак не греется.

буду пробовать другой короб, 180 чистого и порт 630, настройка 33.

Штатка

Ссылка на комментарий
буст в ноль, гейн на 12 часов, на гу 25, просад до 12,3вольт, ставлю негров секунд 30 и колпак теплый, если подержать минуту начинает вонять, хода нет 30мм от пика до пика, пробовал один дин снимать и испытать вне короба ход дикий и колпак не греется.

буду пробовать другой короб, 180 чистого и порт 630, настройка 33.

 

у меня чтото наподобие, гейн тоже на 12 часов, короб 185 чистыми и порт 550кв. настройка 28. и тоже грееются, усь м3б

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста по коробу под 2 12 vvx v2 д2 усилитель скар 1500 в 0,5. Седан, думаю сделать 100 чистыми и 200 трубу с раскрывами, кто что скажет?

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

скажите может кто делал фи ящик под vvx 12 v2, сколько литров надо, сколько квадратов порт, и еще не где не могу найти диаметр диффа, настройку думая 32гц? сабы новые инфы мало на них

Изменено пользователем ToXiCaL-MAN
Ссылка на комментарий

Товарищчи! нужен хэлп! звх15, машина 2113, усь скар 2500, какой коробок пилить, а то курю курю форум, да не въеду, думаю герца на 30-32, а вот по объему и порту не соображу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...