Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 3новый пациент


Пух

Рекомендуемые сообщения

вот выдалось немного свободного ночного времени :biggrin:которое было решено потратить на проводки точнее на из облагораживание

сила легла в гофру и теперь смотря на нее я думаю как же прокладывать по дну этих змей

-

7c62a8d81745.jpg

+

eaa1aae3edff.jpg

также был аккуратно уложен будущий Rem провод и одет на него наконечник

7b8765bbd752.jpg

ну и немного поработал над меж блоками.закрепил остатками хомутов,ту часть которая будет видна в багажнике уложил также в гофру.ну и пометил правую линейку от левой,что бы потом проще было

c17102862d7e.jpg

f365e736beb2.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и еще небольшое ной хау.это будущий распределитель питания.

63a2883fc7ce.jpg

226ba8cfe204.jpg

за место родных шин уже вырезаны шины из меди ,осталось только просверлить дырки.думаю гармонично впишется в общий инстал

d1651a05b2b6.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
у нас магазин есть на Российской и Солнечной

 

ништяк,как раз недалеко

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

все сила проложена.по дну не получилась проложить.но нашел выход и проложил по салону.фоток нет так как не до них было.если что спрашивайте все расскажу

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
все сила проложена.по дну не получилась проложить.но нашел выход и проложил по салону.фоток нет так как не до них было.если что спрашивайте все расскажу

 

я так думаю по порогам провел?я на ситроене через них только,там как раз место под нулевочку на заводе оставили)) на приоре жаль такого нет:mad1:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

пробовал через пороги ни так и не получилось их снять.а так там по дну есть 4 заглушки.я выбрал ту которая идет прям под ногами и выбил ее.и как раз 2 силы в гофре влезли.надо только герметиком подмазать а то по лужам не поездишь :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
пробовал через пороги ни так и не получилось их снять.а так там по дну есть 4 заглушки.я выбрал ту которая идет прям под ногами и выбил ее.и как раз 2 силы в гофре влезли.надо только герметиком подмазать а то по лужам не поездишь :biggrin:

 

всё получается с помощью лома:biggrin:

надо как с тазом,закрываешь глаза и творишь:sarcastic:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

сегодня день прошел плодотворно.протянули всю проводку,поставили голову и динамики.устали как собаки.Krasnozavr поехал на сходку а я домой.Завтра продолжение т.к двери не зашумели потому что фен поломался.ну и немного фото сейчас залью

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

обшивки сняли почти без проблем,немного повозились с красным отражателем

9d4ea71caa90.jpg

Саня весь в работе

537395cdc3ad.jpg

Обшивка в голом виде

e907be096c02.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Первая мысль при прокладке акустического провода была такая,мы хотели его подключить к штатному проводу,но выяснили что под обшивкои провод от пищи и провод от мида сходятся в один и потом уходят в евро разъем.решение пришло само собой

Мы высверлили новые дырки под провод в евро разъеме

f101ebe9486d.jpg

de9696b356d6.jpg

Одним словом если тянуть провода то надо запастись сигаретами и матами :biggrin: .

завтра еще фотки какую красоту Саня навел в багажнике и как происходила шумка дверей

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ничего и Форда петь заставим ))) то что устали как собаки это да :hang1:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Система запущенна,все встало на свои места.пока комп не починю не смогу фотки и видео выложить но по стараюсь в ближайшее время. Завтра на на стройку поеду. Самая запоминающаяся вещь из всей инсталляции это то что на руках живого места не осталось от порезов и садин, пальцы как со сардельки к вечеру стали.в скором времени саб и усилит ну и шумка багажника

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...