Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 3новый пациент


Пух

Рекомендуемые сообщения

идем дальше.подкапотное пространство.все провода спрятол в гофру,на голову отдельные провода с предом от аккума и также в гофре.по питанию пока штатный кислота,но позже поменяется на агм.

7abc6a8fa8b0.jpg

14372767a528.jpg

немного по дверям

55e202564daf.jpg

на наружной части двери пришлось немного мудрить так как все заклеил,но забыл что на обшивки есть выступы и она не встает на место.пришлось переклеивать

52903da33476.jpg

 

6c886cf3635b.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот это самое обидное, тоже поставил все компоненты и пищалки шипят...слышно через них даже как газуешь

 

у меня такого нет.есть небольшой посторонний звук но не больше.голова б.у и усь б.у не удивительно что что то вылезло.а так очень приятный звук PPI знает свое дело.и кстати кто то говорил что VOCE не играют низ,убедился в обратном подхватывают от 40 но максимум отдают на 70 и по верху порезал 3 кгц

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ну и еще немного установили усь пока временно.потом перенесем его на боковую часть обшивки багажника

c0ab0409c7a6.jpg

распределитель питания

202c8252cff9.jpg

 

ну и первый запуск головы.позже все установил аккуратней

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

воскресенье прошло не зря забрали саб с перемотки теперь он намотан плоской медью и мы немного поработали над машиной.

1 перенесли PPI со спинки сиденья на крыло,завтра также закрепим и саза.ну и собрали коробок.после долгих споров и всего такого было решено делать 90 литров грязного и порт труба с обеих сторон с раскрывами длиной 69 см.настройка в которую метились была 30 упосле всего посчитав по программе получили 28,а там видно будет

немного фото

6e597ccdb4.jpg

f02456e09f.jpg

6b23c4cf07.jpg

ну и как мы раскрывали трубу.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

огромное спасибо Дену и Сане.Без них все это не получилось бы

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Система отстранена и запущена полностью.с слабом dd так и не срослось его перемотали но криво так что поехал обратно на ремонт .по этому пока поставили малыша сандаля Кастома 12 настройка короба получилась 28 Гц.теперь проблема по питанию но после праздников думаю решится.сейчас все в 0.5 ома шпарит.видео выложу чуть позже.думаю что dd после монстра сандаля будет маловато.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Интернет отключен сижу с планшета нет возможности ни фото ни видео .Сегодня померялись с кастомом цифры не очень большие но если брать в учет что из под саба воздух сифонит ,то если исправить думаю будет больше.короче что получили по коробку есть 3 пика 29/35/47 разница между каждым +0,1 дБ т.е между 29 и 47 +0,2 дБ играет все от негром с пиком 26 до дабстепа с пиками под 50.замеряли свипом.На музыки получили 139,28 на 30гц .Питания как секса не хватает катастрофически .Завтра постараюсь поставить дд обратно вроде его починили.Ну и померию что получилось

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

можно по-подробнее про распайку гу? какой использовался кабель, что-то знакомый на вид? и есть ли какие-нибудь особенности при этом?

очень интересное решение, мне понравилось, никогда раньше не встречал :good:

Ссылка на комментарий

В принципе распояли за 3 часа с употреблением пива.Провод шлейф с компа т.к он состоял из 2 кусков были припаяны переходники мама папа для более удобного подключения и прокладке провода.Немного повозились с самим шлейфом так как изначально его длина 1,5 метра пришлось мастить из 2,но провода которые внутри отличались по цвету это главный фактор всей возни общая длина составила 2.8 метра.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Есть тема в трепе называется собака Павлова .посмотри там друг мой все в подробностях описывает ,кстати он меня на это и подбил и делали вместе

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
В принципе распояли за 3 часа с употреблением пива.Провод шлейф с компа т.к он состоял из 2 кусков были припаяны переходники мама папа для более удобного подключения и прокладке провода.Немного повозились с самим шлейфом так как изначально его длина 1,5 метра пришлось мастить из 2,но провода которые внутри отличались по цвету это главный фактор всей возни общая длина составила 2.8 метра.

 

это кабель соединяющий монитор и системник что-ли? ))

Ссылка на комментарий

Нет там было 24 жилы.точнее сказать не могу к сожалению когда я приехал он уже лежал .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

когда ждать вашего саба с ремонта?? интересно что покажет. мой ниже 30 отказался себя проявлять чистыми около ста настройка 32 площать 250

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...