Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 3новый пациент


Пух

Рекомендуемые сообщения

После запуска системы возникли некоторые трудности :

При громкости в 0 из пищалок идет шипение не очень громкое но все же довольно обидное. Похож на звук когда стоят рупорные пищи. И при включении головы из левого мида доносится щелчке года прекращает подаваться питание на усь. И еще не пойму почему пищалки при включении головы начинают играть первыми а потом потихоньку прибавляется громкость на МИДах.

Подскажите шипение и щелчок из за чего может быть. Меж блоки вроде спаяли хорошо и протест и позвонили проблем не было да и с акустическим проводом тоже все норм. Остается голова или усь. Слоняюсь к усю т.к он старенький голову брал у знакомого и проблем до этого с ней небыль

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Либо усь либо межблоки, попробуй усь махнуть на другой на пробу, со старыми усиками бывает всякое, если он ремонтируй и продавай, в пень олдскул, я уже на нем собаку сожрал, большую большую, теперь только новое железо.

Или попробуй межблоки по салону пустить опять же в те каналы где гудит.

А это на заведенную или без разницы?

:peel:

Ссылка на комментарий

Без разницы и причем шум из пищалок даже при прибавлении громкости остается неизменным т. Е его громкость не меняется.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
И еще не пойму почему пищалки при включении головы начинают играть первыми а потом потихоньку прибавляется громкость на МИДах.

у меня таже проблема только наоборот сначала миды потом пищи. Я думаю это из за того что усь на миды дольще включается чем на пищи)

Ссылка на комментарий

Maloy858, если бы это были разные уси это было бы нормальным явлением, а тут один, думаю загвоздка в нем

:peel:

Ссылка на комментарий
Maloy858, если бы это были разные уси это было бы нормальным явлением, а тут один, думаю загвоздка в нем

 

а я думал разные) а если межблоки местами поменять попробовать?

Ссылка на комментарий

По поводу разного растухания вроде все уладил про шипение тоже сказали что в порядке нормы. Но все же взял усь herz ep4 попробую с него запустить.и щелчки все же и с левой и с правой стороны и так же не всегда происходят. Думаю на усе транзисторы подсели вот из за них и щелчки

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а я думал разные) а если межблоки местами поменять попробовать?

 

А если их поменять и навалить то писчалки вылетят в космос))))

Пух, как вылечил разность включения?

:peel:

Ссылка на комментарий

Шипение в пищалка только или в мидах то же?? это шипение на vol.0 то же имеется?? на заведённую громче шипит? на газульку реагирует??

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
А если их поменять и навалить то писчалки вылетят в космос))))

Пух, как вылечил разность включения?

 

Вылечил правильные срезы и нормальная на стройка уся

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Шипение в пищалка только или в мидах то же?? это шипение на vol.0 то же имеется?? на заведённую громче шипит? на газульку реагирует??

 

На МИДах нет.сегодня общался с человеком он говорит что это от головы скоре всего.при увеличении громкости не увеличивается и на 0 тоже имеется. Самый вопрос почему щелок происходит такое ощущение что при включении усь скидывает оставшуюся энергию в динамики.

Кстати сегодня приобрел усь саз 1500.1 осталось саб с тюнинга забрать. И все машина готова

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

комп починил.ну и немного фото

первым делом проклеил обшивки в 2 слоя 1 стп 2 не знаю как называется

c3006d922a2b.jpg

вот этот материал я клеил по верх стп

a96b82bad823.jpg

ну и что получилось

4e9135e0400f.jpg

59e0387ba237.jpg

5e14914f21d7.jpg

после проклейки остался очень доволен.обшивки стали чувствовать себя намного уверенней

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
На МИДах нет.сегодня общался с человеком он говорит что это от головы скоре всего.при увеличении громкости не увеличивается и на 0 тоже имеется. Самый вопрос почему щелок происходит такое ощущение что при включении усь скидывает оставшуюся энергию в динамики.

Кстати сегодня приобрел усь саз 1500.1 осталось саб с тюнинга забрать. И все машина готова

 

вот это самое обидное, тоже поставил все компоненты и пищалки шипят...слышно через них даже как газуешь

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...