Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 3новый пациент


Пух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну и сама голова после распайки

94e2eaf986fa.jpg

b7a78ff3a668.jpg

ну и как расположил панельку в машине

ed673a5e6de0.jpg

dc54f2855a83.jpg

2d201928cbb7.jpg

628d2cef576c.jpg

b3eec58209ab.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

лучше бы сабовое звено другое посмотрел думаю 2515 не лучше твоего драга будет!слушал их гудят а толку нет сандали больше понравились

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
Дождался инстала о форде 3))) так как у самого такой и делаю по немного))) косяк этого Форда малый проем багажника ((((

 

вот коробок ставили 150 литров

9e7664125a74.jpg

у него задняя стенка прямая.если ее сделать под скос то еще литров 15-20 можно набрать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
лучше бы сабовое звено другое посмотрел думаю 2515 не лучше твоего драга будет!слушал их гудят а толку нет сандали больше понравились

 

да дело не в том что лучше.эту машину разрывать басом не собираюсь.по этому и было решено поставить одну 12.а так вариантов много было FI или что то подобное.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
да дело не в том что лучше.эту машину разрывать басом не собираюсь.по этому и было решено поставить одну 12.а так вариантов много было FI или что то подобное.

 

Земляк, Красава)))

:pics:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

возник вопрос как тянуть силу.по салону очень геморойно т.к под капотом нет лишних дырок есть только с правой стороны ,но тогда получится большая петля в самом салоне.может аккуратно по днищу протянуть? кто что посоветует

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
возник вопрос как тянуть силу.по салону очень геморойно т.к под капотом нет лишних дырок есть только с правой стороны ,но тогда получится большая петля в самом салоне.может аккуратно по днищу протянуть? кто что посоветует

 

Я делал инстал в фокусе 3 тянул через правое тех отверстие, больше дырок не нашел, до багажника + и - ушло ровно 6 м, может ксли автомат, то где сцепление там должна быть заглушка, у меня на мазде так

Ссылка на комментарий

Кстати саб DD в наших руках прожил совсем не долго.Он изначально был мотан на одну катуху 2 ома ,мы его подключили на стетсон 7 и он пыхнул ::focus::.так что он поедет мотаться.вот тоже интересно на какое сопротивление его перемотать 1 или 0,75

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Кстати саб DD в наших руках прожил совсем не долго.Он изначально был мотан на одну катуху 2 ома ,мы его подключили на стетсон 7 и он пыхнул ::focus::.так что он поедет мотаться.вот тоже интересно на какое сопротивление его перемотать 1 или 0,75

ипрчем убило то что на том уровне на котором играл DD урал справлялся без проблем, а DD и 5 минут прожить не смог причем на клубняке оба короба настроены высоко

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

тоже у себя в форде тянул через правое отверстие под бардачком,больше ничего не нашел

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
да дело не в том что лучше.эту машину разрывать басом не собираюсь.по этому и было решено поставить одну 12.а так вариантов много было FI или что то подобное.

 

У меня сидан ))) тебе повезло у тебя хетч )))) бери межблочники хорошие)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...