Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD - Все просто


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

183901_462435820473801_2019025192_n.jpg

 

 

Это DD3510 с новой корзиной + матовый карбоновый колпак 8", новый DD9510 гораздо побольше :greeting:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда питье уже завезете :smile:

 

8163_10151083388296845_1244353904_n.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Это DD3510 с новой корзиной + матовый карбоновый колпак 8", новый DD9510 гораздо побольше :greeting:

 

Мне тоже очень 10-чки понравились......красиво сделаны.:good:.....Вадим а 12-шек нет сикретных фоток обновленных 35-ой серии :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Nastradamus, стал фанатиком dd) они красавцы) а обьясните мне что общего у AQ и DD, всегда было интересно, но как то нивникал?)))

team static drop

Ссылка на комментарий

Выпил волшебного напитка от DD и тебе дались просто 180+ дб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Бразильцы пр этому поводу на Харриса и наезжают, чтобы апгрейдил Термлаб. Потому что по из мнению он не работает нормально после 181дб. И именно с этим был связан затык в резах в последнюю пару лет.

 

Поэтому они и сделали свой прибор, который может измерять до 190дб.

Херрис посылает их *** и горит что Термлаб чотко работает до 183дб показывайте !!!

Термлаб есть готовый до 190дб но он работает от 140дб !!!

нет смысла менять прибор для 2х машин и отбросить этим тысячу машин до 140дб

к тамуже бассрэйс тоже не вариант

так что этот бразильский датчик 2 прикольная штука разводить зивак )))

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Антох, они выглядят почти также как и эти 3510 корзина больше магнит больше тож секси)))))

:peel:

Ссылка на комментарий
Вадим а 12-шек нет сикретных фоток обновленных 35-ой серии

Мы можем и удивлять порой, потерпи немного... Если выйдет, то заодно и фотки там будут тоже :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Херрис посылает их *** и горит что Термлаб чотко работает до 183дб показывайте !!!

Термлаб есть готовый до 190дб но он работает от 140дб !!!

нет смысла менять прибор для 2х машин и отбросить этим тысячу машин до 140дб

к тамуже бассрэйс тоже не вариант

так что этот бразильский датчик 2 прикольная штука разводить зивак )))

Термлаб офигительный прибор. Но пока что его не поместили в Палату Мер и Весов в качестве эталона. Значит пока что это такой же прибор, как и все остальные, такой же Датчег 2, только сделаный Харрисом.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мы можем и удивлять порой, потерпи немного... Если выйдет, то заодно и фотки там будут тоже :biggrin:

 

В это я верю....тем более у меня есть непририкаемый авторитет которому я верю как себе.....и многие вопросы по качеству и т.д уже давно отпали....:hi::drinks:

 

А то у меня уже тут мысли всякие в голове :wink:

 

Вадим, очень интересна инфа по 12-кам .......и собствеено инфу можно передать через тогоже авторитета :biggrin::wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Антон, по этим вопросам в личку лучше Вадиму либо же дилерам, цены фиксированы для всех))

:peel:

Ссылка на комментарий
Термлаб офигительный прибор. Но пока что его не поместили в Палату Мер и Весов в качестве эталона. Значит пока что это такой же прибор, как и все остальные, такой же Датчег 2, только сделаный Харрисом.

отличие только в том что Херис это изабрёл а остальные пытаютса скапитовать НО плохо получаетса !!

хотя в европе есть тоже те кто паверил в чудо и купил дтчик 2 ))) передовали привет изабретатилю ))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...