Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем подсветить ?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

у нас моргала неоновая трубка, подключенная к питанию на усилке!

Так если она подключенная от усилка моргала,то и везде в этом авто моргать будет,питание ведь одно .:praising:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте видел давным давно продавали лабуду по управлению подсветкой, ну что б в такт мограла... может оную лучше поискать, ибо на акустические каналы вешать... как то ну не знаю... а какое сопративление у диода?

Ссылка на комментарий

все верно, щас у друга спросил, трубка к колонкам была подключена, чем громче музыка тем ярче светила.

 

Извиняюсь за ошибку про питание, перепутал)))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

pox73, вешайте на встроенный усилок гамнитолы :smile:

покупаете всяких разных диодов. с разной мощей и яркостью и подбираете методом тыка :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Гравировку делали на гравире обошлось копейки. Ремоут да это он самый и есть

 

машина седан хочу наконечник на багажник поставить что бы открыл а оно начало светиться ) вот только откуда это всё запитать и как между собой диоды зацеплять просто в паралель?

 

Позвони мне объясню!

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
Антоха а как? тамже напруга скажет? что там диод ставить с запасом? при превышении ном напряжения они горят... ярко и недолго... ну и к тому же как? там ток переменный?

 

У меня стояли диоды на фронте, подключеные от акустического кабеля! Диоды соединяеш последовательно, проверяешь громкостью, если на малой громкости ярко моргают то добавляешь еще диод, если диодов нехватает то можно резистор к ним последовательно впаять! Я ставил диоды в коаксиальную акустику, прятал их за пишей и направлял в диффузор!

Смотрится очень эффектно:good:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Кирилл, зачет тебе за работу и идею!!! :good: Молодцом!!!

 

У меня только единственный вопрос, есть ли такие гравировальни и почем выходит?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для подветки продаются специальные светодиодные гибкие ленты разных цветов. И не надо парится с сопротивлениями.

Ссылка на комментарий

так есть полоски светодиодные по метру продаются и режутся потом допаеваеш провода и ок,уменя в дверях в динах светодиоды стоят мигают кросиво только R-1ко нужно ставить, без них погорят или тупо гореть ели подмигивая:cool1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Кирилл, зачет тебе за работу и идею!!! :good: Молодцом!!!

 

У меня только единственный вопрос, есть ли такие гравировальни и почем выходит?

 

по идее этим должны заниматься Рекламные компании орг стекло у них же можно покупать

мне обошлость стекло 20см на 150см полосочка толщиной 8мм. 900р.

+ кравировка 300р + резка лазерная 100р

Ссылка на комментарий
по идее этим должны заниматься Рекламные компании орг стекло у них же можно покупать

мне обошлость стекло 20см на 150см полосочка толщиной 8мм. 900р.

+ кравировка 300р + резка лазерная 100р

 

Спасибаньки! Поеду, поищу у нас в городе контору, а то тоже такие идеи были, я думал шо не проканает :sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Спасибаньки! Поеду, поищу у нас в городе контору, а то тоже такие идеи были, я думал шо не проканает :sarcastic:

 

Мало где продают маленькие куски обычно 1.5на 1.5 метра )) так что надо не в сами фирмы обращаться тоесть не в офисы а именно на склады там можно договориться что бы тебе кусочик какой ни будь не большой задарили или продали не за дорого

Ссылка на комментарий

Народ-вы что??? Зачем брать от акустики?Я в Алмате у СЛАКИ видел блочек для питания диодов с плавной регулировкой чуствительности,т.е. можно регулировать что бы подсветка моргала в такт саба или мида...цена вопроса-160 рублев примерно...

Ссылка на комментарий
Народ-вы что??? Зачем брать от акустики?Я в Алмате у СЛАКИ видел блочек для питания диодов с плавной регулировкой чуствительности,т.е. можно регулировать что бы подсветка моргала в такт саба или мида...цена вопроса-160 рублев примерно...

 

Нужно только дополнить,идёт он к неоновой подсветке,с виду просто провод с жилой посередине,но там их две на самом деле.Один блок тянет до 20-ти метров такой подсветки,а минимум - да хоть 1 см.Цвета в ассортименте.А есть блоки без регулировки чувст-ти,стОит 1 бакс,тянет до 10 м провода такого.

 

192ec1be0b70.jpg 77655fa2ec2ct.jpg 62f34b768eb4t.jpg

Изменено пользователем SLAKI
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...