Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злющие 12-хи,18-хи на повседнев.


Logos

Рекомендуемые сообщения

Что могу сказать по теме я лично за 4 15-и ))) если уж в рено клио запихали 4*15 то в восьмёру тоже можно постараться засунуть ))))) Лобачь скорее всего будет орг стекло + везде куча дополнительных рёбер жёскости наварится и шумки кучу ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и вместо стоек нкт 73ю. могу помочь с приобретением)))) от 1 до 1000 тонн))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вы блин как девки ломаетесь. Лет пять назат выбора дак ваще небыло, а щас в России чё только нету, выбирай не хочу. Диллеры все вам на встречу идут, а один хрен нада чё нить типо SPaudio

 

вот именно и хочется потрогать чего не трогали удивить народ так скажем ))))) Смысл в том что многие тут потрогали разные сабы но в основном системы строятся на SA, Fi, DD + ещё несколько брендов ))))) Новое всегда интересно )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
и как ты сидеть удобно собрался? фи по стойки ?))

 

Сидеть там особо долго не придётся нас это вообще не как не затрагивает ))) Машина покупается чтобы её ломать и в итоге сломать )))) Требования с местами возникали с прошлой коробкой там всё сложнее было нужно было и детей возить и людей )) щас под коробку просто будет покупаться отдельная машина ))) так что про удобство вообще молчу ))))) Может даже и нива ещё будет ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
вот именно и хочется потрогать чего не трогали удивить народ так скажем ))))) Смысл в том что многие тут потрогали разные сабы но в основном системы строятся на SA, Fi, DD + ещё несколько брендов ))))) Новое всегда интересно )))

ТЫ пропускаешь одну вещь, вот допустим достанете вы эти сп аудива, поставите их, подключите и происходит чп, или усь поломаеться и постоянку по гонит или просто брак у сабов ну вообще что угодно, что делать? ждать реконы еще пору месяцев?

Ссылка на комментарий
ТЫ пропускаешь одну вещь, вот допустим достанете вы эти сп аудива, поставите их, подключите и происходит чп, или усь поломаеться и постоянку по гонит или просто брак у сабов ну вообще что угодно, что делать? ждать реконы еще пору месяцев?

+1 тут на тот же кастом подвигу никак не можем поменять, а уж на сп аудива думаю вообще проблема будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ТЫ пропускаешь одну вещь, вот допустим достанете вы эти сп аудива, поставите их, подключите и происходит чп, или усь поломаеться и постоянку по гонит или просто брак у сабов ну вообще что угодно, что делать? ждать реконы еще пору месяцев?

 

да это всё понятно )))) вот в этом и загвоздка строить придётся из того что уже строили )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
вот именно и хочется потрогать чего не трогали удивить народ так скажем )))))

 

Так сделайте на том, что уже известно лучше всех - народ вообще удивится:good:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Так сделайте на том, что уже известно лучше всех - народ вообще удивится:good:

 

к этому и будем стремиться ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

DC как популярный бренд не был упомянут, так что я за него :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а лучше построить и давануть на том о чем даже другие и не думали и не знали что так можно(ну попробовать найти такой варик)как вариант:-)

НЕ...?

Ссылка на комментарий
а лучше построить и давануть на том о чем даже другие и не думали и не знали что так можно(ну попробовать найти такой варик)как вариант:-)

НЕ...?

 

Это как разрушители легенд с помощью брезента что ли ??))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
DC как популярный бренд не был упомянут, так что я за него :biggrin:

 

ДЦ ништяк )))))) я написал + ещё бренды )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...