Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злющие 12-хи,18-хи на повседнев.


Logos

Рекомендуемые сообщения

Вить так 20-ка гз это и есть 2 усилителя, 2 10000 высоковольтных. Вообще для того что бы на повседнев возить такого сварочника надо минимум рублей 150. Авто карбюратерный или инжектерный? если карб. то вообще тема можно будет 18 вольт сделать

 

Ну если он пыхнет то усь целиком снимать придется а не половину уся вынимать:hi:

Я в плане быстрой замены уся имел ввиду

18 вольт тема!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И ездить только днем и без каких либо сигнальных огней типа поворотников,стоп сигналов,ближнего и дальнего света и т.д..)))

 

Все давно уже придумано

http://4xspower.com/shop/electronics/993-voltage-step-down-module-50a-max/

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
помоему были они у Рох 73... если не ошибаюсь?

 

не было тут ни у кого таких...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
не было тут ни у кого таких...

 

мне тоже кажется в россии их не было ещё )) если договоримся то пощупаем их ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Весело будет. Усилок не перегрей. Питание не обязательно 1000. Можно остановится на таком питании при котором нихе 12в. на втором треке не падает. Он же HC ему низкое напряжение питания не так страшно. Но так как охлаждение в ладе ты для него не сможешь сделать советую всегда следить за его температурой. дц очень живучие дины 6 штук 12" при правильном коробе дадут хороший результат,4х15" еще лучше. А с 18" в маленькой машине я бы не связывался если их больше 2х. 4шт. гзпв 15спль будут как спАдива шарашить и их найти можно в россии. И цены хорошие, или ждать кастомов или самоделок тоже вариант но дароже.

Ссылка на комментарий
так 20-ка гз это и есть 2 усилителя, 2 10000 высоковольтных.

Если это тот усил, о котором я думаю, то он хай куррент. Или ТС писал, что усь на 18 вольт?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Пссс... руслан с тобой так весело! Прям не соскучишься, :yahoo: Продолжай свои занятные умозаключения интересно читать, скоро ты поймешь процесс как работает саб, станет проще строить системы :drinks: Мое имхо, в моторах без центрального отверстия отвод тепла от катушки должен быть лучше, весь воздух через катушку идет который под колпаком но может свистеть, была бы еще катуха двухсторонней намотки получилось бы что то давильное или очень быстро повседневное )
Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Если это тот усил, о котором я думаю, то он хай куррент. Или ТС писал, что усь на 18 вольт?

 

это HC в хорошем техническом остоянии, их в россии не так много вроде 2 или 3 понятно один недавно продавался, хороший выбор пострелять, у него цена\ киловатты очень заманчивое было предложение ))

Ссылка на комментарий
Ascendant Audio SMD v2 обещают 5квт РМС

 

 

а ценник какой обещают?

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

4" катушка должна держать 5квт тем более это не среднее значение мощности а пики.

Ссылка на комментарий
4" катушка должна держать 5квт тем более это не среднее значение мощности а пики.

так там их 2 ж , пожтому по 2.5 кв на катушку

Ссылка на комментарий

SP15X злющий дин (на видео гоняли их и в хвост и в гриву а динам хоть бы хны), а на оф. сайте фоточки то какие огонь). А на этом видосе окошко выплюнули и приговаривают мама миа))))

Ссылка на комментарий
значит у него был Orion HCCA 15.2

 

Орионы были,но он их так и не потестил и уехали они к Дмитрию,но что то от него ни каких вестей...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...