Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в 025 гоняю кикса и норм,цепляй мост на 05,сразу уж точно не сгорят

 

ну вот, а вы говорите..

 

цепанул в 1 ом каждый, рса кабель не нашел для моста( вывел с обоих регуляторы, прикольно, можно один из сабов убавить))

rQRLy.jpg

FIWgM.jpg

gfYDL.jpg

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий

Вот это тут движуха....:bomb: Уже успел уси вырубить чертов ниггер :biggrin:

 

Димух , ну че там как оно по очучениям ....Ты это если на завтра мост планируешь , то бери Одножильный тюльпан в радио-компанентах на Джержинке или у нас возле Рубина , Luxman вроде название кабельной продукции....норма и сделаны и выгдлядят недурно и длинна есть от 30см...

 

Ну а потом к нам в офис , у нас шас прохладно ...хорошо...датчик рядом :wink: Все таки надо уже Лки научить 150+ валить :yes:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Эт все круто,но мост очень капризная и неведомая куйня,у меня мост играет так же как и 1 в 025,все тоже самое и просад даж такойже,даже подключив каждый усь на пару сабов в 05,тож прихода никакого,ну мож У Димона получится все!удачи,держи вкурсе)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

нашел немного инфы от опытных людей по этому поводу:hi:

 

Ребята в личку спрашивают спрашивают - как чувствуют себя Киксы в 0.25.... :smile:

Иногда проскакивают темы что данные усилители горят, ломаются, фонят, в защиту уходят и не возвращаются...

 

Расскажу и я как работают данные усилители у нас в связке.

 

- Отлично работают!

- Ни одной защиты, с учетом сопротивления в 0.3 на каждого.

- Стреляем на максимальной громкости с паузы :smile:

- Отдают хорошо, но и кушают тоже прилично.

 

Ну на малой громкости он и в 0,06 запустится, так что это не показатель. Защита срабатывает, когда выходной ток доходит до определенного значения. А на малой громкости он до этого значения не дойдет

 

У любого усилителя есть зашита по току, она срабатывает при определенном значении заданном изготовителем. На ак20 у меня было 110а, эксперимент и клещи рулят. Причем у моста усилителей предел по току останется такой же, так как уси соединены последовательно. Второй предел - это клип. клип уже зависит от просадки, чем больше просадка, тем быстрее он наступит и дальше мощность расти не будет.если у тебя низкоомная нагрузка и ты с одного уся снимаешь например 100 вольт, 100 ампер, дальше клип, то с двух усей ты снимешь всего лишь 110 вольт 110 ампер, дальше зашита по току, хотя до клипа еще далеко. И поднятие входного напряжения здесь ничем не поможет. А если ты кинешь нагрузку вместо один ом 2 ома, то можно снять с моста уже 200 вольт 100 ампер, это и есть потолок, когда клип наступает на грани защиты по току. Но здесь еще вступает в силу третий фактор, ограниченное питание, просадка будет большой и клип наступит не при 200 вольт, а к примеру 160, и ты снимешь 160 вольт 80 ампер, а если просадка будет ниже минимального порога по напряжению питания, то и столько снять не получится - усь вырубится. В моей системе до клипа было еще ох как далеко, до защиты по току, недалеко. По просадке уже вплотную ограничивал магнитофон, он вырубается раньше усилков. Можно подпереть мафон кондером и снять еще пару киловатт

 

то есть получается мост на 2 ом эфективнее с большим количесвом акб. А мост на низкоом эфектнее при ограниченном питании? Если не прав подправьте?

 

Примерно так, только надо иметь ввиду, что это 2 ома реальных на боевой частоте, а номинальных скорее всего будет 0,5 Ом. и имеется ввиду не эффективность усилителей(кпд) а эффективность всей системы в целом - сколько можно выжать мощи с этой системы.

 

Эхххх, Андрюха, рассссссекретил фишку, но поздно.... Я на эти танцы в свое время потратил месяц, после чего я и давил с моста в 2 ома :)))))
Ссылка на комментарий
Вот это тут движуха....:bomb: Уже успел уси вырубить чертов ниггер :biggrin:

 

Димух , ну че там как оно по очучениям ....Ты это если на завтра мост планируешь , то бери Одножильный тюльпан в радио-компанентах на Джержинке или у нас возле Рубина , Luxman вроде название кабельной продукции....норма и сделаны и выгдлядят недурно и длинна есть от 30см...

 

Ну а потом к нам в офис , у нас шас прохладно ...хорошо...датчик рядом :wink: Все таки надо уже Лки научить 150+ валить :yes:

 

с утреца седня в Самару сгонял по быстрому, аж загорел)) в пробке постоял:biggrin:

Завтра после работы беру рса и еду к вечеру ближе в офис тогда, там стрельнем в 1ом как щас каждый саб, а потом переключим на мост в 0.25 каждый и все станет ясно :cool1: а так пока не послушал толком, в гараже не охота бабку на вахте лишний раз по печени басом пинать, включил - работает - ушел смотреть хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий

Диман - давай феника в полОма стартанем, по питалову у Капралыча все феншуй.... посмотрим как сабы в реале?????????

Ссылка на комментарий

С какой целью, Миш? В космос их отправить? Чеж ты свои 4 пятнахи не цепляешь? Ты же слушал мои сабы на уровне 148 и сказал что вообще Заебись валят! только выглядят не очень) да и мой рез в тот вечер никто из вас не перебил. хочешь краш тест тако vs твои 2 гз?

И вообще я буду добиваться того, чтобы тебе ограничивали доступ в интернет после полуночи ;)))))

Ссылка на комментарий

only_spl, работаю седня/завтра, Хз, до моста дело только в четверг дойдет. Кстати вот такой эксперимент еще попутно: один усь подключен хорошей нулевкой, другой кг35, так вот он начинает клиповать на одно деление раньше на гу. Гейны на глаз выставлены одинаково.

Ссылка на комментарий
С какой целью, Миш? В космос их отправить? Чеж ты свои 4 пятнахи не цепляешь? Ты же слушал мои сабы на уровне 148 и сказал что вообще Заебись валят! только выглядят не очень) да и мой рез в тот вечер никто из вас не перебил. хочешь краш тест тако vs твои 2 гз?

И вообще я буду добиваться того, чтобы тебе ограничивали доступ в интернет после полуночи ;)))))

 

:lol: Да ладно парни не сорьтесь.....больше позитива )))) :smile:

 

Ну я так думаю феня если и будет накинут то последним после всех тестов.....уже на этот раз видимо конечный удушающий маневр :lol:

 

А такто впринципе , берите ТЛ.....такто впринципе почему бы не накинуть и не навалить басухи ....думаю пол-трека они всяко выживут, даже поболее....глядишь хуякс и 152 на 32 гц прилетит :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
only_spl, работаю седня/завтра, Хз, до моста дело только в четверг дойдет. Кстати вот такой эксперимент еще попутно: один усь подключен хорошей нулевкой, другой кг35, так вот он начинает клиповать на одно деление раньше на гу. Гейны на глаз выставлены одинаково.

 

На счет моста ,что в четверг–я понял,ну а на слух как играет щас каждый усь отдельно?:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Да легко, как я запилю свои собственные 150+, любые тесты не вопрос. Включаем трек 32 гц с фени в шишку без клипа и ждем пока лягут лки, засекаем время, вкручиваем гз и повторяем тест?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...