Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

если все на место поставить думаю они 1-1.5 в минус точно сделают...если убрать только где выход порта может 0.3-0.5 сожрет....

 

Антох так то я тоже думаю:i_am_so_happy:) Просто:sorry:, не сочтите за трудность если будет такая возможность замерить:flag_of_truce:, охото сравнить именно на датчике:good: а не гадать на кофейной гуще:sorry:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у ся заметил всё на месте вместе с полкой - 2.5дб ,всё снял 2.5 добавилось ,пробовал убирать часть где выход порта вместе с полкой на 1.5дб меньше .

152@30Hz

Ссылка на комментарий

sanyok48, сидухи съедают примерно 2дб, но бас становится мяснее, это я еще с 18хой экспериментировал

Ссылка на комментарий

Краткий отчет по сабам серии L !

 

Вообщем как наверно многие вкурсе пару сабов 15 серии L попало к нам в команду к Димке Писареву в Приору седан !!! Ребят я фиг знает что они и чем их собирали......но это просто бомба.....они настолько крэйзи и неубиваемые что просто пиндец..... они терпят просто все..... мы их уже который день хотим положить, да какой положить хотябы просто чтобы завоняли....бесполезно вообще....Вчера уже начали отмечать 9 мая......душили их просто хуже Шамаича :biggrin:.....а им пофиг.....летел просто голимый клипп из-за просада и не достатка питания с Сазана 3500 ....а им тоже всеравно......пару часов жесткого насилия.....а они нагрелись немного и даже не думали пахнуть....

 

Вообщем моя просто в шоке......всем очеь рекомендую !!!!! И это далеко даже не средняя серия !!!

Вообщем Андрею респектую и жму руку !!!! Супер сабы за смешные деньги, а как они валят инфру просто....::hair::

 

п.с. Слдующим удушающим маневром решено повесить пару Киксов мостом......вот там точно настоящий клип полетит :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сабы лютейшие! ну и видосик тогда со сходки 5мая) мой любимый сайбероптикс как всегда)

Ссылка на комментарий
Краткий отчет по сабам серии L !

 

Вообщем как наверно многие вкурсе пару сабов 15 серии L попало к нам в команду к Димке Писареву в Приору седан !!! Ребят я фиг знает что они и чем их собирали......но это просто бомба.....они настолько крэйзи и неубиваемые что просто пиндец..... они терпят просто все..... мы их уже который день хотим положить, да какой положить хотябы просто чтобы завоняли....бесполезно вообще....Вчера уже начали отмечать 9 мая......душили их просто хуже Шамаича :biggrin:.....а им пофиг.....летел просто голимый клипп из-за просада и не достатка питания с Сазана 3500 ....а им тоже всеравно......пару часов жесткого насилия.....а они нагрелись немного и даже не думали пахнуть....

 

Вообщем моя просто в шоке......всем очеь рекомендую !!!!! И это далеко даже не средняя серия !!!

Вообщем Андрею респектую и жму руку !!!! Супер сабы за смешные деньги, а как они валят инфру просто....::hair::

 

п.с. Слдующим удушающим маневром решено повесить пару Киксов мостом......вот там точно настоящий клип полетит :biggrin:

 

Л-15 ващпе душат круто, но Шамаич еще круче!!!:rofl::biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Сазан в связи со сложной финансовой ситуацией поменян на пару киксов 1000. щас иду мостить. здравый смысл подсказывает мост в 2 ома.... но... это же кикс))) 0.5 ома и каждому по 0.25. продолжение следует)

Ссылка на комментарий
0.5 ома и каждому по 0.25. продолжение следует)

 

Дим,в 0.5 Ом в мост, писец им будет (slave первый на очереди)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Дим,в 0.5 Ом в мост, писец им будет (slave первый на очереди)

 

я тоже это подозреваю, скрестим пальцы))) накину на пробу, если будут греться сильно, переключу в 2 ома, либо каждый усь в 1 ом. этот "мост" в ноль пять только для одного выстрела на музле, чтобы увидеть заветные 150+ и успокоиться на этом) на повседнев будет 2ома мост или каждый в 1ом

Ссылка на комментарий

СС, кстати, какое подключение имеет бОльшее кпд? мост или каждый усь на свой саб?

Ссылка на комментарий

и еще почитал замеры кикса. в мосту дают 110+ В на 2 ома. очень неслабо, учесть то что при 20А тока, мощность уже превысит 2 кило, а 20А для двух катушек я думаю как слону дробина..

Ссылка на комментарий

Динамики бы с катухами 4+4 или 1+1 было бы спокойнее. но очень уж не хочется расставаться с Лками

Ссылка на комментарий
СС, кстати, какое подключение имеет бОльшее кпд? мост или каждый усь на свой саб?

 

Если брать киксы (разговор только про них) то кпд ниже. Хотя ты взял эти уси с одной партии (коробки) но разброс компонентов в них присутствует. Вот по этой причине в 2.750 поставили защиту на 0.5 Ом на каждый канал.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Диман, все бы ничего, но питание для моста на общие 0.5 не хватит!!!:nea:

У меня гена 320А и 650 а\ч АГМ батареек, для 4х тысячников в 0.5 ом каждый и 2.300 в 1 ом на канал-мало!!!

Лки погибнут....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...