Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

Prado, это я на первом видео не наваливал просто) ход см 3-4, на втором видосе почти в полную шишку, там ход поверь мне есть)) просто колпаки черные, не видно хода, надо срочно к Антошке на тюнинг) усь в порядке, греется, но не сильно, пока жары нет, посмотрим что летом будет.

кстати подвиги тяжелые, короб так и хочет с места сорваться, иногда такое чувство что не диффы вперед назад ходят, а машина))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будем ждать:wink:

Оффтоп

Сам через пару недель запихаю чв на двух 15 и проверю САЗана

Gorky Style

Ссылка на комментарий

XSTAN, с двумя открытыми приход бодрее немного, для замера одна открытая водительская лучше всего, для флекса две открытых двери тема :hi:

Седня немного пошумели в лесу с парнями, померили Галину Евгена и пару раз стрельнули на Лках, на 32гц рез 149+, в принципе получилась ровная полка с 25гц до 40гц 147-148+ Низы валят очень бодро и напористо, так что тем кто охотится за диапазоном 20-40 L серия Red Star придется по душе и по карману :good: низы просто отменные, это не скары ввх и не сандали са и тем более не гз радиоактив, дины очень серьезные ::hair:: в этой цене мощнее и напористее баса я еще не слышал. Кстати легко держат саз3500в2 в пол ома.

kRCXe.jpg

vo30H.jpg

Ссылка на комментарий

А нам не интересно выше, Марат)))

Бас у них шикарный, а Диман думаю догонит рез до 150+......

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
антох а скинь почитать про полустенки в седанах, а то я чёт совсем не нашел в теме ссылку на трактат.....

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45292&highlight=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD%D1%8F да тут все есть........... :hi:

только внимательно читай- Артем дал подробно инстроукцию.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
пару раз стрельнули на Лках' date=' на 32гц рез 149+,[/quote']

Дим а этот рез с задними спинками или без них:pardon:? просто как обладатель приоры седана с аналогичным расположением динамиков и порта очень интерсно скока потеряется в дб из из за спинок:unknown:, а самому пока нет возможности узнать так как нету датчика:sorry:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

если все на место поставить думаю они 1-1.5 в минус точно сделают...если убрать только где выход порта может 0.3-0.5 сожрет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...