Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест СЧ от BassZone


Рекомендуемые сообщения

а просто какое то шипение
может уже усь сменить на что нибудь музыкальное ?:wink:

Панч она не умеет воспроизводить в принципе' date=' при её каменной шайбе и как следствие высоким резонансом[/quote']почему же у нас они от 70 герц даже играли ? а от 95 шпарили по полной ? и это ни минуту не размятые :wink:

А вот Герц сделал невозможное
не первый раз вы уже нахваливаете герцы - может просто вы их продвигаете своим клиентам :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему это опустим ?:biggrin: юг с эйтинов на за что не съедет :cool1: аналогов нет и пока не будет

Как говорит мой друг :

Ну слушайте герцы, каденсы, драги, альфарды лепите подики под десяток динов , когда эйтины засунул в штатку и говори прохожим шо мистири шпарят:lol:

Ну это пока вы не услышите акустику, которая на голову выше!

А вы ее услышите и тогда поглядим:wink:!!!

Ссылка на комментарий
Вот только вчера слушал 410-е и ещё и в сравнении с ДД ВО 8 и герц sv200.1(.т.е. обновленные)

Так вот, мой вердикт. 410-е да ооочень громкие,но блин,мне такая громкость и на фиг не нужна,на высокой громксти это уже не звук она издает,а просто какое то шипение,реально музыки как таковой нет. Так вот назревает вопрос? А нахрена тогда такая громкость нужна? Герц немного тише но за то при всей своей громкости,прозрачность звука на высоте-слышно всё,и голоса и инструменты,и все в отдельности, а на 410-х на пиках громкости просто шипение сплошное. буээээ...::ass::

Короче мой вердикт: При надлежащей фильтации 410-е сносны только в трешку,и исключительно в трешку,и я не понимаю как её можно слушать в двушке?! Панч она не умеет воспроизводить в принципе, при её каменной шайбе и как следствие высоким резонансом. А вот Герц сделал невозможное,он улучшил и так лучшее. Этот дин умеет играть всё,абсолютно все,и панч,и середину и даже верх проработан так,как не умют играть его многие пищалки "Китайских" брендов. Очень ровный,качественный звук,и не в ущерб громкости. Ну а ДД ВО с треском провалил тест в сравнении с новым Герцом. Там ДД на голову,а может и на две головы позади.

 

Ставьте 410-е в маленькие зя.И все будет отлично.От 200Гц четвертым порядком-легко.Шипение? какой усилитель был в паре с ними?

Мне просто интересно,шипения у себя не слышал...

Все увидел. что са 200. Вот опять же Денчик,у него был сандалевский усил-он сменил на маскони-говорит разница небо и земля.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Послушайте ктонить эти герци уж больно хвалят чтото в СПБ их.

 

А в саратове APS:biggrin: тут Егорыч " С чего стола кормятся, того и песню поют".

Только самому все нужно сравнивать:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Шипение?

мне вот тоже кажецца что шипение происутствует если поднавалить,усь 300.2, 2пары 410, альп53,левел на усе половина, волюме на гу 22 точки.

Ссылка на комментарий

все тема в разнос:mad1:

 

вот всегда хочется как лучше, но хорошо мы хоть не бабы- а то шерсть вклочья:biggrin:-ОФФ.

 

по существу- каждый купит по своему уху и карману.... я уже давно заметил, что юг рулет как-то особо, широка наша страна, вместе бы найти проблему:blush:

 

самара респект- озвучили свой тест:good:

Ссылка на комментарий

очень хочетцца и других производителей эстрадной аккустики послушать,например е8-100 за свой скромный ценнег мне очень понравились как мид (в моей машине,видимо с подготовкой и компанентами не прогадал)у другана теже дины стоят вообще по другому играют.

Ссылка на комментарий
может уже усь сменить на что нибудь музыкальное

Усь тут был величиной постоянной,и почему-то от него же Герц пел как соловей.) И что в твоем понимании усь по музыкальнее?

почему же у нас они от 70 герц даже играли ? а от 95 шпарили по полной ? и это ни минуту не размятые

О какой разминке тут вообще речь? Это что сабы чтоли? И что у них там по 8 шайб дубовых которые разминать надо ходом в 3 см в каждую сторону? Снимали реальное АЧХ с них,не умеют они играть там,где ты написал. Может все таки не надо выдавать желаемое за действительное?

не первый раз вы уже нахваливаете герцы - может просто вы их продвигаете своим клиентам

Ну начинается. Я лицо не заинтересованное. Я ничего не продаю и не устанавливаю,я сам по себе.

 

Оффтоп

У меня вообще на машине надпись Драгстер :biggrin:

eb537a984eba.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Все увидел. что са 200. Вот опять же Денчик' date='у него был сандалевский усил-он сменил на маскони-говорит разница небо и земля.[/quote']

Ещё раз тоже повторю,что с этим же усилом Герц пел более сочнее и детальнее чем Эйтин,и не слишком-то и тише.

Ставьте 410-е в маленькие зя.

Кстати да,пробовали вытащить дин из тестового ящика и пустили во фриэйр заиграли лучше.

От 200Гц четвертым порядком-легко

Да не вопрос, в трешке!!! Там ей будет самое оно!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Может все таки не надо выдавать желаемое за действительное?

на видео в конце 1-го поста 18 sound в последнем варианте короба на 28 литров играют от 95 гц в паре с RE (эти от 50 порезаны) - ход виден у обоих,играют и панчат эйтины,я х.з. что и как у вас...

И что в твоем понимании усь по музыкальнее?
те же JL, итон,аудисон, стеги,Тру и т.п.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
те же JL' date=' итон,аудисон, стеги,Тру и т.п.[/quote']

Да какая разница какой у нас был усь,вдь даже с ним Герц играл красивее,и думаю из любых перечисленных тобой SQ-усей ситауция останется прежней.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ещё раз тоже повторю,что с этим же усилом Герц пел более сочнее и детальнее чем Эйтин,и не слишком-то и тише.

Кстати да,пробовали вытащить дин из тестового ящика и пустили во фриэйр заиграли лучше.

Да не вопрос, в трешке!!! Там ей будет самое оно!!

 

не с лишком тише пел герц????? сравнивали старые св200 так вот пара 410 по громкости перекрикиала 2 пары св200.с чем Я их только не сранивал...

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
не с лишком тише пел герц????? сравнивали старые св200 так вот пара 410 по громкости перекрикиала 2 пары св200.с чем Я их только не сранивал...

 

Да старый Герц тише нового на много. Но я же писал на счет ошеломляющей громкости Эйтинов. Толку с такой громкости,что с козла молока. :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...