Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест СЧ от BassZone


Рекомендуемые сообщения

Да старый Герц тише нового на много. Но я же писал на счет ошеломляющей громкости Эйтинов. Толку с такой громкости,что с козла молока. :hi:

 

Блин ну незнаю кстати саунд и правда разминается сам это чувствовал.По качеству тоже каждому свое.Мое мнение громче и по чистоте звучания именно середин пока я громче не слышал может апс на неодиме куплю сравню...Как то давно пошла у нас мода на акустику герц спл шоу.У меня стояли 2 пары 165 и 2 пары 200ток.Играло душевно не спорю.Но хотелось громче купил 2 пары Фиолеток разница в громкости очень большая отходя от машины звук особо тише не становиться.Так и оставил их и докупил еще.Пока альтернативу им для очень громкого фронта фижу только со стороны АПС.ну и 520 пи.аудио.Лично мое мнение.....:hi:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не с лишком тише пел герц????? сравнивали старые св200 так вот пара 410 по громкости перекрикиала 2 пары св200.с чем Я их только не сранивал...

 

Не спорю по приборо 16 герцы спл шоу на 1.5 дб меньше этингов :biggrin:

 

Но зато как они играют согласись :wink:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Я вот щас подключил от поверампера чет картина не изменилась?

Парни возьмите прибор и померьте у них подъем на 500 и резкий спад на 5000

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Не спорю по приборо 16 герцы спл шоу на 1.5 дб меньше этингов :biggrin:

 

Но зато как они играют согласись :wink:

 

играют да но герц не середина а фиолетка середина вот в чем разница.....

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

по поводу громкости нет равных...по качеству есть но на таких уровнях громкости так чисто играющих середин я не слышал.....

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
по поводу громкости нет равных...по качеству есть но на таких уровнях громкости так чисто играющих середин я не слышал.....

 

Вот и послушай обновлнные Герцы. :praising: И какие они миды, если они играют от 100 и до 9 кГц. ? Там где Эйтин уже начинает лить откровенную грязь,Герц себя чувствует ещё очень и очень хорошо.

Зы: Да сравнение этих динов не корректное так как имеем откровенную середину без всяких оговорок в лице 18-саунд, и универсальный широкополосник коротый умеет играть абсолютно всё,в лице Герц sv200.1. И за счет более широкого диапазона воспроизводимых частот в конкретной системе он не будет казаться тише,и ещё и отыграет намного ровнее в более широкую полосу.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Вот и послушай обновлнные Герцы. :praising: И какие они миды, если они играют от 100 и до 9 кГц. ? Там где Эйтин уже начинает лить откровенную грязь,Герц себя чувствует ещё очень и очень хорошо.

Зы: Да сравнение этих динов не корректное так как имеем откровенную середину без всяких оговорок в лице 18-саунд, и универсальный широкополосник коротый умеет играть абсолютно всё,в лице Герц sv200.1. И за счет более широкого диапазона воспроизводимых частот в конкретной системе он не будет казаться тише,и ещё и отыграет намного ровнее в более широкую полосу.

 

 

Послушаю:wink:но результат я уже знаю будет какой:flag_of_truce:.я еще раз говорю каждому свое:praising:громче середин пока нет....это не только мое мнение а мнение людей тех которые поставили их и я не думаю что они разочаровались в их громкости и качестве звучания.Если новые герцы будут громче и качественнее 410 куплю но в этом я очень сомневаюсь на такой уровень громкости герц не вывезет....

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Вот и послушай обновлнные Герцы. :praising: И какие они миды, если они играют от 100 и до 9 кГц. ? Там где Эйтин уже начинает лить откровенную грязь,Герц себя чувствует ещё очень и очень хорошо.

Зы: Да сравнение этих динов не корректное так как имеем откровенную середину без всяких оговорок в лице 18-саунд, и универсальный широкополосник коротый умеет играть абсолютно всё,в лице Герц sv200.1. И за счет более широкого диапазона воспроизводимых частот в конкретной системе он не будет казаться тише,и ещё и отыграет намного ровнее в более широкую полосу.

 

Я такой же юзер как и ты не рекламирую и не продаю.А просто громко слушаю.но почему то это лето показало какой ажиотаж был за фиолетками.Парни с ростова не дадут соврать:hi:Я о них не видел и не слышал ни одного негативного отзыва..

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
по поводу громкости нет равных...по качеству есть но на таких уровнях громкости так чисто играющих середин я не слышал.....

 

Даказательство тому,что 18 sound успешно используется в профф.звуке. в качестве сч звена.Почему интересно выбирают именно их... Значит преимущества неоспоримы.Моща,звуковое давление,направленность,ачх,вес-габариты,охлаждение..Также 10нмб420 и т.д на этих компонентах собирают массивы.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Даказательство тому,что 18 sound успешно используется в профф.звуке. в качестве сч звена.Почему интересно выбирают именно их... Значит преимущества неоспоримы.Моща,звуковое давление,направленность,ачх,вес-габариты,охлаждение..Также 10нмб420 и т.д на этих компонентах собирают массивы.

 

 

Именно.И почему то у всех они играют без шипений и искажений даже в обьем двери.Даже не от скю усилителей.А тут почему то зашипели....непонятки...

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Именно.И почему то у всех они играют без шипений и искажений даже в обьем двери.Даже не от скю усилителей.А тут почему то зашипели....непонятки...

 

Ну насчет шипения чесс не знаю. попробую на полной громкости у себя расслышать. Человек вон с Новосибирска вроде.написал же что и у него присутствует шипение и уси нормальные.Поэтому х.з чесс

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Повторюсь!:...... порежте сверху18саунд! 6Кгц ! не будет шипения !ы как говорят парни из северной Столицы ! прибор нужен ! ухи не канают ! ейтин наа верхах скрежечит так ,что неприятно становится ,также как и бейма ! искажает очень сильно !! но многим ето нравится !! ФИЛьТРА РУЛЯТ !

у новой линейки АПС фильтра в комплекте ! которые режут сверху на 6,3 !для середин дабы не распускать их , что бы не теряли производительность на больших мощностях !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Повторюсь!:...... порежте сверху18саунд! 6Кгц ! не будет шипения !ы как говорят парни из северной Столицы ! прибор нужен ! ухи не канают ! ейтин наа верхах скрежечит так ,что неприятно становится ,также как и бейма ! искажает очень сильно !! но многим ето нравится !! ФИЛьТРА РУЛЯТ !

у новой линейки АПС фильтра в комплекте ! которые режут сверху на 6,3 !для середин дабы не распускать их , что бы не теряли производительность на больших мощностях !!!

 

Вот кста у меня порезаны сверху.Наверное поэтому шипения и не слышу.

8кГц

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

и ЕЩЕ!! а как порежете саунды на 6 кгц они перестанут быть интресны !! вот вчем фигня !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...