Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест СЧ от BassZone


Рекомендуемые сообщения

Графики тока подтверждения! Уши не обмануть. :biggrin:

 

))))))))

Gрафики то они просто,так рисуют !от нех делать ))))))! а так то да !!, ухи инструмент самый адекватный !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

))))))))

Gрафики то они просто,так рисуют !от нех делать ))))))! а так то да !!, ухи инструмент самый адекватный !!

 

на новый год сделаю себе подарочек куплю апс)))

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Неужели ты это понял Шур, эйфория прошла?) Те, кто слышал испанские и итальянские динамики никогда не вернется к профф акустике, у которой офф диллер не распологает адекватными техническими характеристиками и не ориентируется в линейках акустики

 

Не поспоришь... что есть то есть...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
))))))))

Gрафики то они просто,так рисуют !от нех делать ))))))! а так то да !!, ухи инструмент самый адекватный !!

 

тута ты неправ если на розовом шуме мерить то да все будет круто :wink: а если по другому....

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Неужели ты это понял Шур, эйфория прошла?) Те, кто слышал испанские и итальянские динамики никогда не вернется к профф акустике, у которой офф диллер не распологает адекватными техническими характеристиками и не ориентируется в линейках акустики

 

во первых, Александр.

во вторых, ты настолько осведомлён о линейках моей акустики что хочешь мне что то новое рассказать? внимательно тебя выслушаю... очень забавно будет...или про гитарные динамики тему поднять?:biggrin: специалист мля)

уже молчал бы...

 

характеристики от производителя скоро будут... проблема лишь в том что польша к этому относилась несерьёзно... как и беларусь.

 

п.с. здесь то есть спасибки.. набирай авторитет среди школьников:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Зачем этот авторитет-что он дает?)))

Уже какой день про эти плюсики пишут. Главный авторитет-это результат на офиц. соревнованиях.Без результата-хоть какая машина там у тебя-это просто машина с музыкой и разговорами:smile:

Авторитет вон Денчик,но он из другой оперы:lol:

PS так же как и клуб 150+ в свое ремя. где 150+ в каком классе,что это дает...

Все это хорошо,но некоторые так переживают...

:drinks:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Зачем этот авторитет-что он дает?)))

Уже какой день про эти плюсики пишут. Главный авторитет-это результат на офиц. соревнованиях.Без результата-хоть какая машина там у тебя-это просто машина с музыкой и разговорами:smile:

Авторитет вон Денчик,но он из другой оперы:lol:

PS так же как и клуб 150+ в свое ремя. где 150+ в каком классе,что это дает...

Все это хорошо,но некоторые так переживают...

:drinks:

 

для пацанвы этой видимо возможность самоутвердиться)) один сказал все спасибок наставили.. потом наоборот... и так в каждой теме.:lol:

может настроение поднимает)) хз))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
для пацанвы этой видимо возможность самоутвердиться)) один сказал все спасибок наставили.. потом наоборот... и так в каждой теме.:lol:

может настроение поднимает)) хз))

 

Из рубрики -занимаюсь боксом два месяца,а уже майку RUSSIA BOXING TEAM ношу:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Из рубрики -занимаюсь боксом два месяца,а уже майку RUSSIA BOXING TEAM ношу:lol:

 

Ну так среди школоты это очень серьёзные ребята))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
во первых, Александр.

во вторых, ты настолько осведомлён о линейках моей акустики что хочешь мне что то новое рассказать? внимательно тебя выслушаю... очень забавно будет...или про гитарные динамики тему поднять?:biggrin: специалист мля)

уже молчал бы...

 

характеристики от производителя скоро будут... проблема лишь в том что польша к этому относилась несерьёзно... как и беларусь.

 

п.с. здесь то есть спасибки.. набирай авторитет среди школьников:lol:

 

во-первых не переходи на личности, как это было в прошлых темах, тогда к тебе будет более уважительное обращение дядь:wink:

во-вторых на твои упущения я уже указываю много раз, и каждый раз это сопровождается твоим нытьем и удалением моих сообщений, но оставлением своих высказываний, а далее - закрытием темы.

в-третьх я нигде не кричал, что я мега-профи, в отличие от тебя (человек, который лучше всех в россии представляет что такое Альфард)

вот мне лично смешно становится с такого рода высказываний, ладно если это было бы на самом деле,так нет, ты не щупал и половины производимых альфардом изделий, даже не можешь дать полный и развернутый ответ на вопросы: чем отличается 6, 6p, 6f, что громче 6 или 7?

а лишь сливаешься к такому сообщению - каждая модель интересна по своему.

 

По какому своему, Саша??

Повторюсь, это слова человека, который лучше всего представляет что такое альфард???:biggrin::biggrin::biggrin:

Можешь не отвечать:wink:

Все видят твой слив и твою некомпетентность в данном вопросе.

Пишу тут не за спасибки, я за адекватность предоставления техники, а не за надуманные небылицы собственного сочинения.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

а нельзя было личности перетиреть в личке? :bad:- офф

 

санек с овердоза зарядил на полшишки десятину-богдан(денег у заказчика не айс пока). фронт исполнил на сдвоенных НОЭМАХ 25". миды 8ОМ каждый. на дверь прилетало около 170Вт в 4Ома паралель, очень громко и качественно. вот реально бы их сравнить с италией....дудонят легко герц с 60, как обшиву не укрепляли.... пришлось резать с уся, чтобы все осталось на месте. забирают реально очень высоко, на некоторых композициях даже цикают.недостаток один- огроменные:wacko3:

 

самара если будете в тлт забегайте в гости послушаем машинку для сравнения, мож наше лучше импортного:wink:

Ссылка на комментарий
Вы такая милашка однако:lol::lol::lol:

 

че вы тут устроили:facepalm:, если какая то неприязнь друг к другу, то решайте все вопросы в личке, ну или при личной встече, а то кричать на форуме и каждый школьник может, смотрю на форуме их все больше становится:sarcastic:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...