Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

я думаю тебе надо брать юриста и ехать в тк и по полной на них наезжать со стороны юридической стороны. еще моралку получить. у меня случай был что я чел отправил усь а в итоге ему пришла коробка только с кирпичами.теперь разбираемся с этим автотрейдем.теперь посылки отправляю снимаю на видео и фото при них .и как делают упаковку. надо драть их по полной.единственно минус что сначало расписывавшийся что получил усь а потом идешь на склад получаешь. теперь сначало надо груз смотреть в сохраности и потом уже подпись ставить,.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю тебе надо брать юриста и ехать в тк и по полной на них наезжать со стороны юридической стороны. еще моралку получить. у меня случай был что я чел отправил усь а в итоге ему пришла коробка только с кирпичами.теперь разбираемся с этим автотрейдем.теперь посылки отправляю снимаю на видео и фото при них .и как делают упаковку. надо драть их по полной.единственно минус что сначало расписывавшийся что получил усь а потом идешь на склад получаешь. теперь сначало надо груз смотреть в сохраности и потом уже подпись ставить,.

 

Ну мне реально усил забрать у них или нет!!?

:biggrin:
Ссылка на комментарий

8конечно реально.дави на них или скажи заявление в милицию (полиция )напишеш

Ссылка на комментарий
8конечно реально.дави на них или скажи заявление в милицию (полиция )напишеш

 

реально будет забрать хотя б денежку с них, да и это произойдёт, если отпраитель указал стоимость посылки

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

ситуации поменялась немножко,нервы тоже всё хуже и хуже начинают становиться!

 

звонок с города шахт от отправчика(продавца) так и так мол звонил в Воронеж и сказали что Грузчик помнит как девочка приходила он при ней вскрыл два поддона и отдал ей лично в руки,тока не мою посылку а как бы посылку того человека с мурманска,но не учитывают то что в посылки была груза на 25 тыр и мол девочка такая бодречковая взяла груз и ушуршала со склада!

так идём Дальше звонок с мурманска так же от пострадавшего,Денис мол так и так твой усилитель отправляют тебе обратно а мой пообешали найти в течении недели!

Чё ваще за куйня происходит тО!???

 

если Девчёнка впервые там то можно стрелы кидать на неё!?

Ну так вот если и так дальше они будут стрелы кидать на неё,то я беру саму девчёнку прихвачу с собой парочку а может и тройку так же молодых девчать,приглашу на осведетельствование(назовем это так) так же директора или Глав Буха и при присутствии или камеры или диктофона я попрошу Кладовщика который помнит Девченку опознать её,если он откажеться показывать кто из них или покажет не на ту то я пишу Заявление в Полиции о Клевете!

тогда посмотрим как они отриагируют на это!больше терпения нету!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

А ты сам туда ездил? Мозг парят тебе они походу.

Ссылка на комментарий
А ты сам туда ездил? Мозг парят тебе они походу.

 

я туда не поеду я уже заипался кататься туда!

напомню туда обратно 100 км!

 

мой груз нашли его отправили теперь пусть ищёт груз того человека!

не мои уже проблемы!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

вот поэтому я езжу всегда забирать груз сам лично!!!! и проверяю его целостность перед тем как расписаться мне ехать 60км в обе стороны и езжу часто

Вот видишь как получилось.....

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Короче писать много не буду

Девченка была у директора!Довели до слёз её к ней притензий не имеют!усил наш отправили с мурманска скоро заберем!

а что будут они сделать с пропасшим грузом это уже хз! как сказал Директор к кладовщикам тоже притензий не какаих не будет! и опрашивать их тоже не будет!

 

Всё записанно на диктафон как он разьяснял суть конфликта!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Короче писать много не буду

Девченка была у директора!Довели до слёз её к ней притензий не имеют!усил наш отправили с мурманска скоро заберем!

а что будут они сделать с пропасшим грузом это уже хз! как сказал Директор к кладовщикам тоже притензий не какаих не будет! и опрашивать их тоже не будет!

 

Всё записанно на диктафон как он разьяснял суть конфликта!

 

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Чуть чуть новостей об этой куйне!

 

Ну чво как все знают усил всплыл в Мурманске и был удачно от туда отправлен мне)

такж притензию мы не забираали!

Так вот прошло больше недели,я подумал усил уже пришел начинаем звонить!

соединяют девченку с Глав Бухом мол так и так када мона забрать?

что в ответ услышали что вы его не заберёте по бумагам стоит что отдали!?так ?так? и тонким намёком давай до свидания!

а по поводу притензии мы её отправили на рассмотрение к юристу!

я хз че делать у кого какие версии???

 

 

ПыСы забирал на днях се катки так же с автотрейдинга так там терь расписываешься и в офисе и при получение груза уже так же требуют подпись!вот так

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...