Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

ден уточни один нюанс а то я что то не понимаю::WhiteVoid::) когда твоя девушка оплатила и на складе ей сказали что товара нет, она что просто уехала или писала претензию что товара нет? Просто если она тогда написала бы претезию они просто обязаны отдать

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Единственное что нужно было сделать подружке - отмену выдачи, вернувшись с половинкой бумажки со склада обратно в офис к манагерам. Никакой муйни бы сейчас не случилось, сочувствую конечно, но теперь придётся нелегко.

Ссылка на комментарий
Единственное что нужно было сделать подружке - отмену выдачи, вернувшись с половинкой бумажки со склада обратно в офис к манагерам. Никакой муйни бы сейчас не случилось, сочувствую конечно, но теперь придётся нелегко.

 

была она там впервые! мне позвонить у неё не было возможности она просто доверилась кладовщику и уехала ,он е сказал найдем позвоним

на след день они уже написали притензию!

мне в принципе *** груз мой найден!таак что его не кто не забирал!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

приходит сегодня на почту ответ на нашу притензию!

 

Груз был получен вами такого то такого то числа(какой накуй груз) в колличестве одного грузового места что подтверждаеться подписью представителя грузополучателя в накладной отправителя.

Груз был выдан ошибочно

просим вас вернуть груз на склад после чегго мы произведём возврат вашего груза.

 

ша ваше падаю с этого автотрейдинга!какой груз они нам выдавали???

 

пусть они эт грузчикам говорят!

коороч я хз чё делатЬ!

опять же роспись ставили тока в офисе на складе при получение не чего не ставили!

как быть ребят?

или наложить им кирпичей и сказать вот ваш груз идите на куй!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

ДЕн позвони им раз ехать далеко и раскажи им все как было ,раз они забыли) а то нехрена чуш писать что груз получили)сами автограф при оплате требуют ,а за получение он или за оплату кассирша в известность не ставит

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

девушку нужно было предупредить, чтобы внимательно смотрела где подпись ставила..

уж больно много косяков у тк, куда не ткни, у кого нибудь да были проблемы

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий

Слышал про этот случай...теперь автотрейдингом ваще не пользуюсь...не один косяк за ними уже

Ссылка на комментарий

Да уж... у меня у друга была ситуация с потерей груза на новый год, написали претензию и нашли в другом городе) все вернули без проблем)

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий
f1ba894d76df.png

 

ппц делать некуй что ли, катают мою магнитолу :diablo:

 

:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...