Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

Товарищ' date='не сгущайте краски,лихие 90-е прошли,кидалово наказуемо.[/quote']

Я никоим образом не сгущаю краски... Просто я рассматриваю случай, когда советы типа "возьми за руку кладовщика" и "поговори с грузчиком" не подействовали и остаётся только либо судиться (принимать кардинальные решения), либо забить на потерянный груз. Ничего против озвученных выше советов не имею и более того, считаю, что в данном случае это самый реальный шанс вернуть свой груз. Просто ждать с надеждой вдруг найдется смысла нет...осядет у кого-нить из грузчиков или кладовщиков в кармане 99%, а т.к. он по бумагам у них уже не числится нигде, то без доли страха и сомнения указанные выше работники присвоят себе посылку... Идите к руководству! Пусть те нагоняя дадут работникам, глядишь и посылочка найдётся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так то кладовщик не при делах может быть....могли вообще в другой город пульнуть его....

Ниче страшного нет если сначала подписали документы, а потом пошли получать....

Оформляем документы и подписываем, топаем на склад получать и если там проблемы (потеряли,испортили да хоть что) идем опять к девочкам по оформлению бумажек. Заполняем бланк (претензия) и если есть настроение покричать то зовем старшего манагера и в путь орать....Так обычно после претензии разбираются в течении недели....

 

Еще забыл...нужно узнать фамилию манагера кто занимается поиском....Звонить стабильно каждый день!

Изменено пользователем KOMOK
Ссылка на комментарий

Будем думатЬ!

но оч хотелось бы чтоб усил просто напросто отправили куда нить по ошибке

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Так то кладовщик не при делах может быть....могли вообще в другой город пульнуть его....

Ниче страшного нет если сначала подписали документы, а потом пошли получать....

Оформляем документы и подписываем, топаем на склад получать и если там проблемы (потеряли,испортили да хоть что) идем опять к девочкам по оформлению бумажек. Заполняем бланк (претензия) и если есть настроение покричать то зовем старшего манагера и в путь орать....Так обычно после претензии разбираются в течении недели....

 

Еще забыл...нужно узнать фамилию манагера кто занимается поиском....Звонить стабильно каждый день!

 

после принятия претензии они имеют право "искать" груз ровно 30дней.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
но оч хотелось бы чтоб усил просто напросто отправили куда нить по ошибке

"На Бога надейся,а сам не плошай... "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ден не унывай мож еще всплывет усяка:empathy2: ток мне один нюанс не понятен- когда кладовщик сказал что уся нету, ты не какой акт не писал? а то через недельку так придеш узнать, а они тебе в ответ мол ничего не знаем груз получен получателем и будут тыкать тебе бумажкой в лицо где твоя девушка расписалась за получение:scratch_one-s_head:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Позвонил сейчас Человек с мурманска

 

под именем Ткачёв Денис и говорит то что мой усилитель пришёл к нему!

 

и полчучаеться что его посылка тоже пропала!

короч ваше косяк какой т!

 

как теперь правильно сделать чтоб мой усилитель вернули ко мне!?

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Ех ё)) Ден , а у тебя фамилия не ткачёв?? Просто не понимаю , как могли перепутать) ведь там написаны ф и о

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий

Я думаю он тебе не отправит усь , пока не получит свою посылку, ждать пока всплывёт его посылка )) да уж , замкнутый круг)))

В автотрейдинг сходить поговорить как лучше сделать... не ?

 

хорошо ещё чел адекватный попался)))

Ато другой бы))

Может ждал какой нить журнал , а тут усь :lol:

Палюбому бы на связь не вышел

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Ех ё)) Ден , а у тебя фамилия не ткачёв?? Просто не понимаю , как могли перепутать) ведь там написаны ф и о

 

 

нет!

груз приходил на ф и о моей подруге

и я думаю что получаеться када с шахт отправляли два груза на имя подруги и на имя ткачева то груз на мурманск шёл через воронеж

 

они мой груз разгрузили отметили в доках что он пришёл и скорее всего при отправке груза на мурманск он попал к ним!

 

Человек с мурманска в полне адекватный сам позвонил и рассказал что по чём!

теперь он будет писать об утери груза!

 

я думаю свой законный усил я отваюю

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Я думаю он тебе не отправит усь , пока не получит свою посылку,

 

Нет! он сказал что тоже ждал посылку с акустикой на 23 тыр,ему просто варика нету забирать мой усил за 10 тыр!

 

он сказал что не забрал мой усь ибо *****!

 

теперь и у него головная боль бороться за свой груз!

ждать что где нить во владике всплывет!:biggrin:

 

ипанный автотрейдинг впервый и последний раз я с ним связываюсь!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Идти в автотрейдинг и еб....ть ещё раз еб..ть начпльство менеджеров ты всех кто там. Тем более твой груз всплыл и тем более у каго то другого это их огромный косяк и должны постараться его уладить. А того Дениса попросить что бы твой груз здал обратно.

Ссылка на комментарий
Идти в автотрейдинг и еб....ть ещё раз еб..ть начпльство менеджеров ты всех кто там. Тем более твой груз всплыл и тем более у каго то другого это их огромный косяк и должны постараться его уладить. А того Дениса попросить что бы твой груз здал обратно.

 

он получил груз при них же вскрыл и видит что не его товари сразу сдал его обратно!

 

я думаю по идеи должны вернуть!

а то нам мозг ипали они мол груз выдан роспись стоит а груз сплывает в мурманске!

ваше защибись!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...