Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сборка 18" 4XL - Интересно ?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Недавно собирал пару 18" DC Audio 4XL, теперь они носят гордое название - Built in Russia :smile: По ходу дела, кое чего нафотал, если данная тема интересна, выложу более подробный фото отчет.

 

212422252.jpg

 

212422257.jpg

 

212422250.jpg

 

212422249.jpg

 

212422251.jpg

 

 

 

212422255.jpg

 

212422256.jpg

 

212422259.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

какой это клей?

какой похожий можно купит простым смертным?

если можно с названием..:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
какой это клей?

какой похожий можно купит простым смертным?

если можно с названием..:hi:

 

Permabond 738.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
какой это клей?

честно сказать без понятия, идет в промышленной таре, без названия, в комплекте с реконами и запчастями.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Неплохо бы заиметь в таре по 50-100гр:blush:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
я такого у нас в нете найти не могу...:scratch_one-s_head:

 

738 и в России не найти, есть 737 но он более жидкий и дин им клеить не удобно. Держат оба очень хорошо.

Вот два М6 мебельных болта, склеены. Разъединить руками ещё ни кто не смог, хотя болт я гнул когда зажал в тиски.

da2fb6d26d40.jpg

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Неплохо бы заиметь в таре по 50-100гр:blush:

 

вроде да соседнем ресурсе продавали такой... рекомендую взять побольше... в быту ему тоже применение найдеца:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Permabond 738.

 

А я потом добрым словом вспоминаю тех кто клеит на цианокрилат :bad:

В чем его плюсы против эпоксидных смол? Она держит неплохо у меня еще не разу не развалилась, зато разбирается легко. :drinks:

Ссылка на комментарий
А я потом добрым словом вспоминаю тех кто клеит на цианокрилат :bad:

В чем его плюсы против эпоксидных смол? Она держит неплохо у меня еще не разу не развалилась, зато разбирается легко. :drinks:

 

))

Это смотря что клеить. К некоторым материалам центрирующих шайб и пластиков смола не липнет, смолу нужно разводить. Можно например заливать сверху эпоксидкой стык диффузора и катушки, это нормально, тем более циакрилат не любит больших объёмов. Но циакрилат клеит почти всё (а то что есть в динамике всё), прочно и им удобно пользоваться с активатором, если уметь.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Главное сделать быстро и качественно а когда ченить это уже другая история понятно.

Да помню у меня не получилось на эпоксидку алюминий склеить, значит надо тоже цианокрилат купить.

Но вот шайбы то на него зачем клеять там резиновые клея спровляются на все 100 и чистить от них проще! Ах ну да резиновый клей то не черный надо что бы красиво было. Ладно я тоже куплю себе какой нибудь Loctite есть представительство в городе, а так же обещали с военки космический 3-х компонентный клей. Так и не привезли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...