Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем мощные 20 см серединки Не Бюджетные.


artur2000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я как бы и не спорю)...

Сложно представить-послухай восьмерку.

 

По видео возле 8-ки обычные люди стоят слушают..как бы все нормально. Я когда 2 пары 410-х включаю,то люди так рядом не стоят а отходят,потому что если рядом стоять в ушах щекочет как от саба+вибрация проходит по земле на определенных частотах и это не шутка.Денчик и компания знают. а в калине 10 пар 410-х!!! динамиков-громче которых вроде пока никто не нашел.А может нашел и молчит))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
По видео возле 8-ки обычные люди стоят слушают..как бы все нормально. Я когда 2 пары 410-х включаю,то люди так рядом не стоят а отходят,потому что если рядом стоять в ушах щекочет как от саба+вибрация проходит по земле на определенных частотах и это не шутка.Денчик и компания знают. а в калине 10 пар 410-х!!! динамиков-громче которых вроде пока никто не нашел.А может нашел и молчит))))
Когда ты послушаешь APS neo твое мнение резко изменится!
Ссылка на комментарий
Когда ты послушаешь APS neo твое мнение резко изменится!

 

Кстати да,у Денчика нашего апс.Надо будет послушать.Тогда дам обьективную оценку.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Музыку должно быть приятно слушать, а не так чтоб люди сторонились. Я к примеру когда фронт включаю - люди морщась отходят, т,к. Шляпная акустика неможет притягивать уши окружающих:-)

К 18 саунд и апс аудио - вышеизложенное мною высказывание смысла неимеет, т.к. даже в руках недержал,. Вот теперь стремлюсь чтоб музыкой и в близи и на расстоянии можно было наслаждаться

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
По видео возле 8-ки обычные люди стоят слушают..как бы все нормально. Я когда 2 пары 410-х включаю,то люди так рядом не стоят а отходят,потому что если рядом стоять в ушах щекочет как от саба+вибрация проходит по земле на определенных частотах и это не шутка.Денчик и компания знают. а в калине 10 пар 410-х!!! динамиков-громче которых вроде пока никто не нашел.А может нашел и молчит))))

 

Вот это и минус 410.их можно слушать только с расстояния,а когда рядом стоишь их вообще не хочется слушать.у АПС пофиг на каком ты расстоянии,тебе везде комфортно слушать.и это не значит что они тихо играют. тут как с сабом,с низкой настройкой или с высокой!

Ссылка на комментарий
Вот это и минус 410.их можно слушать только с расстояния,а когда рядом стоишь их вообще не хочется слушать.у АПС пофиг на каком ты расстоянии,тебе везде комфортно слушать.и это не значит что они тихо играют. тут как с сабом,с низкой настройкой или с высокой!

 

С расстояния это когда всякую дрочь вроде кикса на усиление ставите.А попробуйте москони:wink: апс ниже сыграют это полюбому из за площади хотя бы

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
С расстояния это когда всякую дрочь вроде кикса на усиление ставите.А попробуйте москони:wink: апс ниже сыграют это полюбому из за площади хотя бы
А вы сравнивали усилители кикс и москони?

Я конечно понимаю, что ценник у москони выше, а вот как оно в действии против того же бюджетного кикса?

И желательно той же мощности...

Ссылка на комментарий
А вы сравнивали усилители кикс и москони?

Я конечно понимаю, что ценник у москони выше, а вот как оно в действии против того же бюджетного кикса?

И желательно той же мощности...

 

Слышал кикса на альфардах,пи аудио, и с вч апт-80,драгстер и т.д. вч не так разборчивы, да и сч не хватает частоты звука,х.з как сказать правильнее.

Опять же скажу,а то обвините с рекламой как с бв. я не торгую ни акустикой ни сабами и моя работа никак не связана с автозвуком,демокаров не строю,технику никто мне не дарит, руслана и тахо видел только на картинке и то в ноутбуке его друга Макса:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Слышал кикса на альфардах,пи аудио, и с вч апт-80,драгстер и т.д. вч не так разборчивы, да и сч не хватает частоты звука,х.з как сказать правильнее.

Опять же скажу,а то обвините с рекламой как с бв. я не торгую ни акустикой ни сабами и моя работа никак не связана с автозвуком,демокаров не строю,технику никто мне не дарит, руслана и тахо видел только на картинке и то в ноутбуке его друга Макса:lol:

Я имею в виду то, что прежде чем говорить-"дрочь типо кикса", попробуйте сравнить именитый бренд, а в данном случае москони с ним в одной системе-и я уверяю -вас постигнет озарение в том, что кикс не так и плох:wink:

Ну и как сказать то, писать на взгляд окружающих людей-"дрочь"-не совсем прилично!

Ссылка на комментарий
Ну и как сказать то' date=' писать на взгляд окружающих людей-"дрочь"-не совсем прилично![/quote']

Сёма не так выразился - Шляпу:hi: всякую ставят на усиление,что потом слушать не возможно ! :lol:

у самого такая шляпа стоит,собираю денег на Москони !:good:

PS если кто не в курсе,то Москони это по сути тот же Стег - кто то что то может плохого сказать про них ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Сёма не так выразился - Шляпу:hi: всякую ставят на усиление,что потом слушать не возможно ! :lol:

у самого такая шляпа стоит,собираю денег на Москони !:good:

Москони в этом случае-шляпа сомбреро:biggrin:

3597462_2.jpg?updated=0

Ссылка на комментарий
Я имею в виду то, что прежде чем говорить-"дрочь типо кикса", попробуйте сравнить именитый бренд, а в данном случае москони с ним в одной системе-и я уверяю -вас постигнет озарение в том, что кикс не так и плох:wink:

Ну и как сказать то, писать на взгляд окружающих людей-"дрочь"-не совсем прилично!

 

Да,лучше дописать конечно,что это мое личное мнение.А там пусть люди сами пишут и выбирают.

По жл аудио в7 тоже много писали,мол сравните ,послушайте другие бренды и т.д. но в7 вышка по басу и мнение свое не изменю. так же как и рф серия повер..

Мы в ВРН видимо очень богатые,раз такую технику берем:biggrin:

Завтра может Денчик приедет комне-заценим его фронт.Главное чтобы не во дворе-а то полюбому скинут что-нибудь сверху:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Дениска, если в дверях оставишь те же каденсы и драгстеры, то хоть ты поставь чистокровный усь А класса, звук все равно шляпным останется

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
По видео возле 8-ки обычные люди стоят слушают..как бы все нормально. Я когда 2 пары 410-х включаю,то люди так рядом не стоят а отходят,потому что если рядом стоять в ушах щекочет как от саба+вибрация проходит по земле на определенных частотах и это не шутка.Денчик и компания знают. а в калине 10 пар 410-х!!! динамиков-громче которых вроде пока никто не нашел.А может нашел и молчит))))

 

согласен на 100%. Я эту калину слышал, и вблизи и издалека, это ад какойто но звук на высоте... Люди с неразмятыми ушами рядом плохо выносят, не изза качества звучания, а именно изза громкости конской....для меня единственный и фатальный недостаток 410 - то что низко не могут, и какой мид к ним присобачить непонятно, все остальное на высоте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...