Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем мощные 20 см серединки Не Бюджетные.


artur2000

Рекомендуемые сообщения

Дениска, если в дверях оставишь те же каденсы и драгстеры, то хоть ты поставь чистокровный усь А класса, звук все равно шляпным останется
Ну и конечно учтем тот факт, что москони в 3 раза дороже самого дорогого кикса....

А разница не такая и сильная.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

согласен на 100%. Я эту калину слышал, и вблизи и издалека, это ад какойто но звук на высоте... Люди с неразмятыми ушами рядом плохо выносят, не изза качества звучания, а именно изза громкости конской....для меня единственный и фатальный недостаток 410 - то что низко не могут, и какой мид к ним присобачить непонятно, все остальное на высоте

 

+100000

ГРОМКОСТЬ.

В профф.звуке на 410-х и др. динамиках 18 соунд не зря собирают массивы для озвучки стадионов и концертов. а там помимо огромной громкости еще важна и выносливость,что у нас в аз одно из главных,т.к клипп нередкое явление)

то что 410-е низ не играют это согласен. От 200-гц 4-м порядком нормально.Если сабы не менне 2*12-тоже все норма

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
если акустика - шляпа, то хоть 20шт их воткни - петь все равно лучше нестанут:empathy2:

уже 2-й сезон все наблюдают за шляпами в твоих дверях....fa8eeafffc00.jpg:lol::lol::lol:

Дениска, если в дверях оставишь те же каденсы и драгстеры, то хоть ты поставь чистокровный усь А класса, звук все равно шляпным останется

Антошечка,ты вроде мою тему про тесты читал....или читать разучился ? с чего и для чего он делался ?:praising: по пищам тоже со временем сделаем,зима на дворе...

Ну и конечно учтем тот факт, что москони в 3 раза дороже самого дорогого кикса....

А разница не такая и сильная.

ну да, каденсы и апс-ы видимо тоже только по цене отличаются,если судить по твоей логике....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну утверждать что разница между москони и киксом несильная чесно говоря жесть )))) москони на мой взгляд не идеал, но не надо их рядом ставить, космос там разница

Ссылка на комментарий

Денис, к чему так ласково меня называешь? ))))))))))))))))

К следущему сезону постараюсь сменить уже свой фронт, неразборчиаый звук ой как достал уже.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну утверждать что разница между москони и киксом несильная чесно говоря жесть )))) москони на мой взгляд не идеал, но не надо их рядом ставить, космос там разница

 

Я не смог бы так деликатно написать как ты,поэтому промолчал про разницу.:cool1:Понятное дело что разница жесть:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Денис' date=' к чему так ласково меня называешь? ))))))))))))))))[/quote']

люблю потому что:lol:

в предыдущий пост хоть и хотел вставить шляпу,но кокошник убил на повал !:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп

люблю потому что:lol:

в предыдущий пост хоть и хотел вставить шляпу,но кокошник убил на повал !:lol::lol::lol:

 

Оффтоп

ты меня уже пугаешь своей любовью))))
Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мужики не ссорьтесь) :smile: а то тема про фронт,а закончится "как всегда" и ее закроют::WhiteVoid::

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
PS если кто не в курсе,то Москони это по сути тот же Стег - кто то что то может плохого сказать про них ?:wink:

 

я могу сказать за москони плохого - их большой минус (по крайней мере для меня) - они нестабильны в 1ом по перегреву уходят быстро в защиту

 

в остальном хорошие усилки с очень сильной серединой

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
они нестабильны в 1ом по перегреву уходят быстро в защиту

я слышал немного другую информацию,ну да ладно....

ну и никто принудительную вентиляцию не отменял ! поставить пару вентиляторов за 100 р никому думаю труда не составит!

PS как много АБ многоканальников которые с утра до вечера шпарят в 1 ом ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я слышал немного другую информацию,ну да ладно....

ну и никто принудительную вентиляцию не отменял ! поставить пару вентиляторов за 100 р никому думаю труда не составит!

PS как много АБ многоканальников которые с утра до вечера шпарят в 1 ом ?

 

когда ты платишь за усилитель 28 тысяч в нем должна быть эта вентиляция!

 

собсна поэтому я продал свои аудиосистемы и взял сах 200.4 и больше незнаю слово защита по термалу:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

28 тыщ это жееесть, почему то считал ну край 18рублей

Теперь вопрос про шпарить: с утра до вечера если гонять усь это ***** спрашивается нужно? Есть такие кто гоняет на максимуме свои фронты более 3х часов?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
взял сах 200.4 и больше незнаю слово защита по термалу

ну тут говрят киксы тоже валят и без термалов и звук отпад ! а ценник вобще шоколад ! так зачем же за сакс переплачивать ?

Есть такие кто гоняет на максимуме свои фронты более 3х часов?

ок,перефразирую свою фразу и будет 3 часа. от этого что то изменилось ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...