Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем мощные 20 см серединки Не Бюджетные.


artur2000

Рекомендуемые сообщения

вот видик нашел ! и я там был все ето сам видел !и все кто там были не датут мне соврать! бархатная середина !

 

играет приятно и по микрофону слыхать без шорохов..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

играет приятно и по микрофону слыхать без шорохов..

 

слышал восьмерку эту ?

Ссылка на комментарий

Димон хочется что нибудь очень громкое вот и смотрю на одну пару тока очень громкую чтоб не городить огород не люблю я колитки где по 4 - 6 динов ) spl шоу хороший дин но у меня сейчас более громкий стоит вот стало нехватать его по этому выбираю из этих супер серединок )

Ссылка на комментарий
[/QUOTпля это ващееееееее атааас))хочу себе такжее.тока вот слишком многи динов на дверь слииишком!можно отделатся меньшими жертвами но получить ту же громкость??
Ссылка на комментарий

один фиг, что возле машины по видео, что в 100 метрах! офигеть! верха с расстоянием только чуть теряются

Ссылка на комментарий
можно отделатся меньшими жертвами но получить ту же громкость??

ты думаешь люди от безделия втыкают по 10 динов на дверь,а на самом деле и с одной парой звук такой же ?:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты думаешь люди от безделия втыкают по 10 динов на дверь,а на самом деле и с одной парой звук такой же ?:lol:
Есть люди, которые втыкают по 10 динов в дверь с целью сэкономить и быть громкими и есть те, их малая часть, которые выбирают те же 10 динов, но по определенным параметрам, и пусть дорого, но в этом последнем случае и с правильным подходом получается действительно без компромисов!
Ссылка на комментарий
Есть люди, которые втыкают по 10 динов в дверь с целью сэкономить и быть громкими и есть те, их малая часть, которые выбирают те же 10 динов, но по определенным параметрам, и пусть дорого, но в этом последнем случае и с правильным подходом получается действительно без компромисов!

 

доля истины в этом есть конечно. но пораметры перестают работать правильно, когда в двери 7 штук 8" динов и 3 рупора. дверь сама по себе плохое оформление, а тут ещё и такое количество динамиков. так что я думаю тут скорее у кого дури больше, тот и громче :hi:

Ссылка на комментарий
доля истины в этом есть конечно. но пораметры перестают работать правильно, когда в двери 7 штук 8" динов и 3 рупора. дверь сама по себе плохое оформление, а тут ещё и такое количество динамиков. так что я думаю тут скорее у кого дури больше, тот и громче :hi:
От части да, но нужно учитывать, что задемпфированная дверь-это объем и более, что при учете объема, нужно учитывать кол-во.
Ссылка на комментарий
Да, работа мастера заслуживает глубокого уважения, но вот по поводу самой громкой-:nea: имхо.

 

слышал калину? :smile: я слышал - громче представить сложно (если учесть что это фронт а не два мешка динамиков в грузовике)

Ссылка на комментарий
слышал калину? :smile: я слышал - громче представить сложно (если учесть что это фронт а не два мешка динамиков в грузовике)
Да я как бы и не спорю)...

Сложно представить-послухай восьмерку.

Ссылка на комментарий
ты думаешь люди от безделия втыкают по 10 динов на дверь,а на самом деле и с одной парой звук такой же ?:lol:

 

если акустика - шляпа, то хоть 20шт их воткни - петь все равно лучше нестанут:empathy2:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

просто для себя я решил лучше топовые линейки именитых производителей с реальными характеристиками чем городить по 6- 10 динов в дверь это дико не удобно для меня былоб по этому смотрю на дорогие вещи

Ссылка на комментарий

почти самая безкомпромисная по чутью сч 8 это

http://www.eighteensound.com/index.aspx?mainMenu=view_product_simple&prj=True&pid=128

но будь готов к 16 омам и работе с 500гц.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...