Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DigitalDesign - DD M3b или SundownAudio SAZ 2500 v.2


San4es

Рекомендуемые сообщения

18 вольт тема:smile: Считаю абсолютно нецелесообразным покупать усил до 15 вольт... рано или поздно все равно пожалеешь... Даже кикс кап 29 в 18 работает и прилетает зачастую стабильно 1Дб:biggrin:

Среди всего этого я бы лучше акю3500.1 взял:blush: И с 3500 закатом поконкурирует и 18 вольт на борту имеется...

 

давно тебе говорю - смени свой кап 29 на ка 2.300:wink:

 

 

по теме - незнаю как по цифрам, а по дб м3а и саз 3500 у меня одинаковая давка была, разница в 0,1дб в пользу м3а, но это не та разница чтоб утвердить что м3а мощнее. имхо - равны

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давно тебе говорю - смени свой кап 29 на ка 2.300:wink:

 

 

по теме - незнаю как по цифрам, а по дб м3а и саз 3500 у меня одинаковая давка была, разница в 0,1дб в пользу м3а, но это не та разница чтоб утвердить что м3а мощнее. имхо - равны

 

Сходу ловим 1.3-1.5дб в рост на замере АМТ поменяв м3а на 3500тый.

На музе таже тема, контроль динов, подкинув САЗ видит даже безглазый :sarcastic:

КПД ящика никто не отменял.

Ссылка на комментарий
давно тебе говорю - смени свой кап 29 на ка 2.300:wink:

 

 

по теме - незнаю как по цифрам, а по дб м3а и саз 3500 у меня одинаковая давка была, разница в 0,1дб в пользу м3а, но это не та разница чтоб утвердить что м3а мощнее. имхо - равны

 

М3а еще и больше дал? Не увидел сразу:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Пошел ссать кипятком от того, что сандали не давят:rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
А хули ему то молчать. Машина дилера ДД была. Чел, учитывая на тот момент данный статус, владеть знаниями был обязан, и взяв саб за 100+рэ(офр) не понимал что делает?:sarcastic:

 

Тема про усилители ДД М3б и СА 2500 v2 ,расслабь ягодицы! :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Йоба....М3а еще и больше дал? Не увидел сразу:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Пошел ссать кипятком от того, что сандали не давят:rofl::rofl::rofl:

Оффтоп

не обожгись:sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Йоба....М3а еще и больше дал? Не увидел сразу:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Пошел ссать кипятком от того, что сандали не давят:rofl::rofl::rofl:

 

Тогда и я подолью масла в огонь и скажу что в нашей системе замена ДД М4а на СА НС-1 тоже прибавки в ДБ не дала ни на 0.1. Так что сравнивать мощность усей по показаниям датчика, я считаю не уместно. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Холивар :greeting:

 

::nhl::

Оффтоп

Антош скажиж мост киксов уделает этих двух::bb::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну жара ваще...

 

Владел m3a после него купил саз3500

что имеем:

На счет саз2500/скар2500 и м3a по моще думаю одно и тоже,на счет ребер у скара может и и есть в них смысл какой,но явно на повседневе я бы не заметил...Тк при достаточно питании и грамотной настройке M3a горячим ниразу небыл...Летом температура доходила до 30-35С проверял часто ни намека на перегрев.

Поменяв на саз3500 прибавку ощутил как на слух так и по датчику прилетело 2,5-3дб.Но сразу скажу что вместе с усем поменялась кислота на АГМ.

Для себя сделал вывод...Вполне логично все и закономерно,зявку все уси выдерживают,по ней вполне можно ориентироваться.Саз3500-явно мощнее m3a и жрет он больше и стоит дороже.А разве не так должно быть?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Холивар :greeting:

 

::nhl::

Оффтоп

Антош скажиж мост киксов уделает этих двух::bb::

 

Он ваще вне конкуренции:dance2:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Тема про усилители ДД М3б и СА 2500 v2 ,расслабь ягодицы! :wink:

 

Ты про ягодицы ошибся адресом. Твой инет пыл, не перерастающий в дело давно известен, в Выборге надо было показать своё остроумие.:sarcastic:

Название темы подразумевает под собой контруктив. А когда пишут что м3а на музе что САЗ-3500...:wacko3:

Про твоё масло и огонь...Я сам там не был, и критиковать тебя смысла нет в твоём тесте НС-1 vs м4а(да и не к чему мне это). Но факт, что твой же кореш говорит, что НС-1 тема, ДД рядом не лежал остается фактом(я про канфа, со слов Лехи).

Про сравнения по датчику: если ДД тема, приезжайте на РБР, АМТ, Раску и дуйте хоть на синусе хоть на музе(что очень показательно), и всё будет ясно кто по совокуности в тройке лидеров и с каким резом.

Никто не п9zд1т, что ДД гавно(в отличии от тех, кто отвернув е6/|0 говорит это про сандаун). Надо чето сказать, вперед и с песней на площадке...

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Эдуард, ты будешь в качестве участника на площадке?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Эдуард, ты будешь в качестве участника на площадке?

Если есть разговор, то разницы нет, кем я буду, участником или зрителем, главное обговорить место.

Если есть желание обговорить возможности соперничества в определенном формате, то почему бы и нет :winner_first:.

Ссылка на комментарий
Если есть разговор, то разницы нет, кем я буду, участником или зрителем, главное обговорить место.

Если есть желание обговорить возможности соперничества в определенном формате, то почему бы и нет :winner_first:.

 

Эд ты в нерване ??? :lol::biggrin:

 

 

Нс тема по любэ.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
в Выборге надо было показать своё остроумие.

Это ты сейчас к чему?

Но факт' date=' что твой же кореш говорит, что НС-1 тема, ДД рядом не лежал остается фактом(я про канфа, со слов Лехи).[/quote']

Этот же кореш не так давно говорил диаметрально противоположное. Но это к делу не отностися,факт остается фактом что замена М4а на НС-1 прибавки не дала вообще,и какая разница что тема а что шлак?

если ДД тема' date=' йоба приезжайте на РБР, АМТ, Раску и дуйте хоть на синусе хоть на музе(что очень показательно), и всё будет ясно кто по совокуности в тройке лидеров и с каким резом.[/quote']

Где ты от меня услышал что я кричу что ДД тема,или не тема? И мне на соревнования ваще настрать,я не спортсмен и рвать свои трусы на площадке не мой конек. В Выборг я приехал просто как участник а не как потенциальный победитель,и саб собрал в последнюю ночь на скоряк. Если ты не знаешь что и как опять же тебе скажу не напрягай ягодицы.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...