Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DigitalDesign - DD M3b или SundownAudio SAZ 2500 v.2


San4es

Рекомендуемые сообщения

Про сравнения по датчику: если ДД тема, йоба приезжайте на РБР, АМТ, Раску и дуйте хоть на синусе хоть на музе(что очень показательно), и всё будет ясно кто по совокуности в тройке лидеров и с каким резом.

Никто не п9zд1т, что ДД гавно(в отличии от тех, кто отвернув е6/|0 говорит это про сандаун). Надо чето сказать, вперед и с песней на площадке...

На площадке, финал АМТ:

 

http://amt-russia.ru/uploadedFiles/images/2012/16ekb/Final_EKtb_Results_2012.xls

 

Пипец, ребята.... чел хотел усь выбрать, а сейчас походу ваще забыл зачем он эту тему создавал....

Совсем вы озверели с этой коммерцией...

:facepalm::facepalm::facepalm:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это ты сейчас к чему?

Этот же кореш не так давно говорил диаметрально противоположное. Но это к делу не отностися,факт остается фактом что замена М4а на НС-1 прибавки не дала вообще,и какая разница что тема а что шлак?

Где ты от меня услышал что я кричу что ДД тема,или не тема? И мне на соревнования ваще настрать,я не спортсмен и рвать свои трусы на площадке не мой конек. В Выборг я приехал просто как участник а не как потенциальный победитель,и саб собрал в последнюю ночь на скоряк. Если ты не знаешь что и как опять же тебе скажу не напрягай ягодицы.

 

Оффтоп

Это я к твоему разговору в черным басом. Пишешь одно пацану, подошел бы и сказал в лицо.

Про то, что ты кричишь про ДД - Оффтоп

я вообще тебя не имел ввиду, я гдето писал, что ты чтото кричишь про ДД? О тебе вообще речи не было:praising:

Про твоё участие в Выборге, как спортсмена, опять же с моей стороны не было вообще ни слова негатива. И про "что и как" у тебя там было в соревновательном плане и какой рез ты показал где с моей стороны текст в твой адрес?:hang1:

Не надо выдавать желаемое за действительно.

Ссылка на комментарий
Какой нахрен SAZ2500, Гриша, кроме слов есть еще и сравнительные тесты, в которых твой 3500-й в реальном мире не далеко ушел даже от старого М3а... Я да, в своем конечно репертуаре, но вот смотри, сейчас эту тему сохраняем, приходит твой 2500, приходит М3b, сравниваем, новенький 2500D сливает начисто, и что дальше делать будешь? Снова припудришь качеством звука? Люди ведь не без головы, все равно ж тесты в лоб рано или поздно проведут, что в РФ, что не в РФ, и это не сабы, тут все измеряемо и легко сравнимо кем угодно, лишь вопрос времени.

 

DD m3A

Ампер 80

Вольт 55

Просадка 12,1

Ток с акб 506

КПД 72%

Импеданс 0,68

Мощность MAX 4400

 

 

SA Saz 3500

Ампер 81

Вольт 65

Просадка 11,6

Ток с акб 592

КПД 77%

Импеданс 0,8

Мощность MAX 5265

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35572

Спорить бестолку, условия равные, цифры очевидные, saz2500D до старого М3а далековато будет, а вот М3а до 3500-го достаточно близко.

 

Очень смешно, за бугром все M3a сравнивают с sundown 2500 и скаром 2500 и пишут что по моще они практически одинаковы. А тут прямо мистика оказывается M3a практически по моще как sundown 3500, скоро напишите что m3b практически как ns1.

Ссылка на комментарий

Совсем вы озверели с этой коммерцией...

 

+1. Оффтоп

Между нами оба бренда ДД и Сандаун хороши.:good: У каждого свои покупатели и поклонники. Я за конструктивный диалог, так как он интересен всем. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

EddyFierce, йоба, хули, пизже.

ты не забылся, где находишься?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
EddyFierce, йоба, хули, пизже.

ты не забылся, где находишься?

 

Оффтоп

забанить Алексея за маты:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я что ошибся в "треп" зашел?:blum1:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
EddyFierce, йоба, хули, пизже.

ты не забылся, где находишься?

 

Я что-то не по существу писал в отношении комментариев моих оппонентов?

За маты - всех ранимых кого задел пардон, собственно и не матерился особо в грубой форме. ОФФ-топ в след раз найдет своё место.

Ссылка на комментарий
Тогда и я подолью масла в огонь и скажу что в нашей системе замена ДД М4а на СА НС-1 тоже прибавки в ДБ не дала ни на 0.1. Так что сравнивать мощность усей по показаниям датчика, я считаю не уместно. :hi:

 

А мне кажется что ни кто и не сравнивал. То диф поменяли то гену то корабасы с м4а в одном коробе было с нс в другом? где правда? :morning1:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
А мне кажется что ни кто и не сравнивал. То диф поменяли то гену то корабасы с м4а в одном коробе было с нс в другом? где правда? :morning1:

 

Я о том же:drinks:

Сравни ты на площадке, все спасибо только скажут за объективность.

Оффтоп

P.S. Антоха, вообще по адекватному написал в ЛС, спросил че надо, и получил ответ без вранья и т.д. Не все танкисты оказывается:sarcastic:
Ссылка на комментарий

может мне хоть тут ответят - нафиха усям, которые на борту не имеют 10+ кило иметь тюнинг в виде работы на 18в???? А то скоро уже на пенсию а я еще не понял фишки

 

это помоему то же самое что купить деревянный саб за 3 тыщи (сэкономить типа), а потом докупить к нему усь за 50т рублей и питания еще на 50т рублей чтоб хоть как то двигать это чудо

Ссылка на комментарий
может мне хоть тут ответят - нафиха усям, которые на борту не имеют 10+ кило иметь тюнинг в виде работы на 18в???? А то скоро уже на пенсию а я еще не понял фишки

 

это помоему то же самое что купить деревянный саб за 3 тыщи (сэкономить типа), а потом докупить к нему усь за 50т рублей и питания еще на 50т рублей чтоб хоть как то двигать это чудо

 

чтобы это понять нужно поиграться с повседневами за 155дб....там сразу становится ясно чем много усей поменьше лучше одного большого и в чем преимущества 18в

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
чтобы это понять нужно поиграться с повседневами за 155дб....там сразу становится ясно чем много усей поменьше лучше одного большого и в чем преимущества 18в

 

Тут Гриша прав, уже где то поднималась эта тема, и много усей получше будет. Ну а про 18 вольт, тут уж всем понятен плюс такого вольтажа:smile:.

А по теме: не то это железо которое стоит так яростно обсуждать, хоть я и внёс свой оффтоп, но всё же говорю как раньше говорил. Чисто выбор религии какой больше бренд по душе тот и стоит выбрать. А такая не существенная разница в ДБ (если она ваще будет) компенсируется плюсами и минусами того или иного бренда.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...