Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DigitalDesign - DD M3b или SundownAudio SAZ 2500 v.2


San4es

Рекомендуемые сообщения

Вадим диапазон работы по напряжению останется такой же как на m3a?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим диапазон работы по напряжению останется такой же как на m3a?

Да, менять что то нет никакого смысла, тк иначе пользователь заплатит за то, чем никогда в жизни пользоваться не будет, ни он сам, ни его друзья или хотя бы знакомые. Кому это все таки нужно - есть раздел AQ, там не менее приятные ценники и с возможностью запустить выше 16В.

 

Что касается нижней границы - так вся конструкция разработана для того, чтобы без проблем держать мощность на пределе возможностей ограниченной системы питания. Тот же М3а еще ни у кого не сгорел даже от одного подкапотного акб. M3b впрочем мощнее, без второго акб уже куда сложнее...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадик как всегда :lol:

 

ну хорошо, дд м3а, который якобы дает 4квт какой-то там мощности... маркируется заводом который его собирает как 2400вт и являет собой абсолютно стандартную плату/схемотехнику которую может купить любой желающий....далеко за примером ходить не надо, думаю многие видели как в жизни так и на картинках Skar Audio sk2500.1 - даже опытный взгляд не найдет отличий внутри этих двух усей. Замечательные, высокие технологии, дают нам замечательные усилители. Каждый выбирает что ему по нраву или ближе по религии.

 

Ныне снятый с производства Sundown Audio SAZ2500 (теперь уже V.1) маркируется заводом как 2500вт....но как и все усилители Sundown Audio дорабатывается исходя из пожеланий владельца компании Sundown Audio...поэтому до сих пор я не встречал усилителей с аналогичной сборкой по плате...но это безусловно никому ни о чем не говорит. Тем дд м3а против саз2500 у нас наверное было уже штук 5 или 6, ничего интересного или нового из них никогда не узнавал....при всем обилии самых разных цифр, реальные результаты в дб показанные обоими усями находились в десятых долях друг от друга причем и тут и в другую сторону. во истину - выбор на уровне религии, ну и терпения в обмен на демпинговые ценники :lol:

 

что касается Sundown Audio SAZ2500v2 - усилитель абсолютно новый, вся плата оригинальная - Sundown Audio с соответствующими маркировками (вы их уже могли видеть на новых SAZ1500v3 и SAX125.4)....удивить кого-либо мифически цифрами и хитрыми формулировками задачи не стояло, кто знает на что способны усилители Сандаун Аудио, тот знает. Он будет точно не хуже саз2500. он будет стабильнее, эффективнее и еще надежнее.... и да, у нас теперь тоже есть лампочка клипа :biggrin:

 

Всем удачи :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вадик как всегда

Какой нахрен SAZ2500, Гриша, кроме слов есть еще и сравнительные тесты, в которых твой 3500-й в реальном мире не далеко ушел даже от старого М3а... Я да, в своем конечно репертуаре, но вот смотри, сейчас эту тему сохраняем, приходит твой 2500, приходит М3b, сравниваем, новенький 2500D сливает начисто, и что дальше делать будешь? Снова припудришь качеством звука? Люди ведь не без головы, все равно ж тесты в лоб рано или поздно проведут, что в РФ, что не в РФ, и это не сабы, тут все измеряемо и легко сравнимо кем угодно, лишь вопрос времени.

 

DD m3A

Ампер 80

Вольт 55

Просадка 12,1

Ток с акб 506

КПД 72%

Импеданс 0,68

Мощность MAX 4400

 

 

SA Saz 3500

Ампер 81

Вольт 65

Просадка 11,6

Ток с акб 592

КПД 77%

Импеданс 0,8

Мощность MAX 5265

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35572

Спорить бестолку, условия равные, цифры очевидные, saz2500D до старого М3а далековато будет, а вот М3а до 3500-го достаточно близко.

 

 

их уже могли видеть на новых SAZ1500v3

Так может М1с сравним с "новым" SAZ1200 или SAZ1500? Как думаешь, 14тр. vs 17-20+тр? Вроде ж ты просишь за саз адекватно тому, что пользователь видит на выходе, так и уверенность должна быть, разве нет?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Какой нахрен SAZ2500, Гриша, кроме слов есть еще и сравнительные тесты, в которых твой 3500-й в реальном мире не далеко ушел даже от старого М3а... Я да, в своем конечно репертуаре, но вот смотри, сейчас эту тему сохраняем, приходит твой 2500, приходит М3b, сравниваем, новенький 2500D сливает начисто, и что дальше делать будешь? Снова припудришь качеством звука? Люди ведь не без головы, все равно ж тесты в лоб рано или поздно проведут, что в РФ, что не в РФ, и это не сабы, тут все измеряемо и легко сравнимо кем угодно, лишь вопрос времени.

 

DD m3A

Ампер 80

Вольт 55

Просадка 12,1

Ток с акб 506

КПД 72%

Импеданс 0,68

Мощность MAX 4400

 

 

SA Saz 3500

Ампер 81

Вольт 65

Просадка 11,6

Ток с акб 592

КПД 77%

Импеданс 0,8

Мощность MAX 5265

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35572

Спорить бестолку, условия равные, цифры очевидные, saz2500D до старого М3а далековато будет, а вот М3а до 3500-го достаточно близко.

 

Это те тесты где все уси дружно сливают киксу? :lol:

 

Вадик. Про качество звука говорят пользователи, а не я. Которые и те и другие уси использовали. У меня лично ни одного уся дд не было и сравнивать их мне не интересно. Про мощность, надежность - все кому надо в курсе.

 

Saz3500 - не смеши меня.... Тут как в спорте - есть первое место и все остальные. В своем бюджете он лучший..... Иначе бы ддм3 так бы и стоили 33000 :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вадик. Про качество звука говорят пользователи' date=' а не я. Которые и те и другие уси использовали. [/quote']

Про качество звука пока что видел посты только от твоих дилеров...

 

У меня лично ни одного уся дд не было и сравнивать их мне не интересно. Про мощность' date=' надежность - все кому надо в курсе.[/quote']

Сравнивать - ну вобщем то да, прекрасно понимаю, на твоем месте мне б тоже это было не интересно, и вообще не нужно это, зачем, все ж и так в курсе :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Как только у некоторых наглости хватает усомниться в том что ДД самое лучшее. Ребята, ДД целиком и полностью состоит из технологий посланных инопланетянами и всяких там генномодифицированных паутин (сейчас генномодифицированная паутина используется даже в конденсаторах усилителей ДД, на столько она хороша). А не так давно стало известно, что в лабораториях ДД улучшили технологии инопланетян, путём генной модификации с паутиной. И теперь инопланетяне безуспешно пытаются наверстать упущенное.

P.S. Только ни кому ни слова, об этом знаю только я и Shadow.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

 

Saz3500 - не смеши меня.... Тут как в спорте - есть первое место и все остальные. В своем бюджете он лучший..... Иначе бы ддм3 так бы и стоили 33000 :lol:

 

Прошу извинения, что перебиваю. Как обычный пользователь и покупатель скажу только одно, на вторичном рынке да и вообще, усилители Сандаун имеют более высокую цену при сопостовимой мощности - качеству звука и тд и тп. Поэтому я и купил себе, DD :pardon:

Скар 2500 и М3а одно и то же. Кто бы что не говорил, но они считаются одними из лучших по качеству звука из моноблоков класса Д. Саз-ы не слышал, но наслышан, что тот же 3500 ему сливает по звучанию и жрёт на порядок больше.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

18 вольт тема:smile: Считаю абсолютно нецелесообразным покупать усил до 15 вольт... рано или поздно все равно пожалеешь... Даже кикс кап 29 в 18 работает и прилетает зачастую стабильно 1Дб:biggrin:

Среди всего этого я бы лучше акю3500.1 взял:blush: И с 3500 закатом поконкурирует и 18 вольт на борту имеется...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Как только у некоторых наглости хватает усомниться в том что ДД самое лучшее. Ребята, ДД целиком и полностью состоит из технологий посланных инопланетянами и всяких там генномодифицированных паутин (сейчас генномодифицированная паутина используется даже в конденсаторах усилителей ДД, на столько она хороша). А не так давно стало известно, что в лабораториях ДД улучшили технологии инопланетян, путём генной модификации с паутиной. И теперь инопланетяне безуспешно пытаются наверстать упущенное.

P.S. Только ни кому ни слова, об этом знаю только я и Shadow.

А как сабы за сотку денег на тот свет отправлять предварительно проведя трепанацию. Видимо инопланетные технологии искали. Молчал бы уж.

 

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп

А как сабы за сотку денег на тот свет отправлять предварительно проведя трепанацию. Видимо инопланетные технологии искали. Молчал бы уж.

 

 

Оффтоп

Ты по ходу не в теме, саб ко мне пришил порванным, а сейчас если что работает. Да искал, их там нет, по ходу они знали что я залезу и на этом экземпляре сделали всё из земных. Кроме центрирующих шайб, за ними ДД летало в прошлое, что только доказывает наличие у ДД машины времени, ну и соответственно технологий инопланетян.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Прошу извинения, что перебиваю. Как обычный пользователь и покупатель скажу только одно, на вторичном рынке да и вообще, усилители Сандаун имеют более высокую цену при сопостовимой мощности - качеству звука и тд и тп. Поэтому я и купил себе, DD :pardon:

Скар 2500 и М3а одно и то же. Кто бы что не говорил, но они считаются одними из лучших по качеству звука из моноблоков класса Д. Саз-ы не слышал, но наслышан, что тот же 3500 ему сливает по звучанию и жрёт на порядок больше.

 

Наслышан от кого? Они тоже его на картинке рассматривали, где он в паре с тюмень батарэ стоял???

Скар пизже(охлаждение и вольтаж рулит)::hair::

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Оффтоп

А как сабы за сотку денег на тот свет отправлять предварительно проведя трепанацию. Видимо инопланетные технологии искали. Молчал бы уж.

 

Оффтоп

За то этот саб теперь живее всех живых. :hi: И трепанация ему пошла только на пользу,так как тот апендицит который был вырезан, по умолчанию не должен стоять на сабе с таким мотором. Так что если ты не в теме,то лучше сам молчи.:praising:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

А как сабы за сотку денег на тот свет отправлять предварительно проведя трепанацию. Видимо инопланетные технологии искали. Молчал бы уж.

 

А хули ему то молчать. Машина дилера ДД была. Чел, учитывая на тот момент данный статус, владеть знаниями был обязан, и взяв саб за 100+рэ(офр) не понимал что делает?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...