Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SP Audio вышли на связь!


XAH

Рекомендуемые сообщения

вы очень быстронаиграетесь с ними !посмотрите параметры !они ниче больше неиграют ! громе как злых негров ! ттам подвига пол тонны весит ! а чуйка ????))))))))))) накуй он не нужен !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы очень быстронаиграетесь с ними !посмотрите параметры !они ниче больше неиграют ! громе как злых негров ! ттам подвига пол тонны весит ! а чуйка ????))))))))))) накуй он не нужен !

 

На РБР очень даже подойдёт:bomb:

Ссылка на комментарий

На РБР ! !ето по моему самый оптимальный варик !!! но ! мало того что саб ! купите а чем шевелить егоо будете ))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
откуда там 12см хода при такой катушке и фланце в 1-1,5см я хз...

катуха кажись вообще круглой медью намотанная, вес терь :facepalm:

Что-то не понял твои экстрасенсорные предсказания, поясни что за 1,5см?

Так она специально намотана медью, чтобы понизить резонансную частоту.

Ссылка на комментарий
На РБР ! !ето по моему самый оптимальный варик !!! но ! мало того что саб ! купите а чем шевелить егоо будете ))))))))

 

Если будут деньги на такой дин, то и на усилитель найдётся.

Сейчас на РБР и не только уже как минимум скар 4500 у тех, кто занимает призовые. А в классе А так вообще мост дафов 7001 был у Ксении, если я не ошибаюсь. Так что с мощей сейчас нет проблем в раше:smile:

Ссылка на комментарий

значит все!:biggrin:сп аудива фуфло:lol::lol::lol: сандали,дд,дц и т.д рулят:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

u у ксюхи ! там чуть другая моща была ! потому что я там присутствовал ! и в гараже почти ! до утра несколько машин доделывали !))и ето все после трех самолетов ! доброжелательных таможенников в домодедово !! и аццкого ЯК-42 москва саратов!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

sp 15-ха и sp 9000D

20гц

в этой тачке тока 24акб и 4 генадия

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

кстати вы не заметили?если мне не показалось... все машины на сп аудива... почто все, оформление стена, и дверь открывают они только ту которая с противоположной стороны порта, т.е порт с лева а дверь они открывают правую и на оборот???есть ли в этом какой то прикол,фишка что ли???мож ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Саб конечно интересный, но что-то не нашел я на оф.сайте ремкомплекта к нему, ни цены, ни сроков доставки, ни наличия, в общем как дела с поддержкой, так же интересно возможен ли кастом при заказе саба. ТС просьба прояснить у официала вышеперечисленное.

Ссылка на комментарий

Да , супер саб и все его хотят....

Только чем качать дурака с чуйкой 82дб?

Не дорого питание с усилением выйдет?

Ссылка на комментарий
Что-то не понял твои экстрасенсорные предсказания, поясни что за 1,5см?

 

верхний магнитопровод здесь 1,5, ну 2см толщиной.

4b0cd0122e6372a12396f8049c5500ba.jpg

 

катушка где-то 6см высотой намота, чтобы ей не вылететь из зазора - ход 7см макс. остальное неконтролируемые телодвижения. да и подвес больше не даст я думаю. хотя этого хода более, чем придостаточно :wink:

кстати вы не заметили?если мне не показалось... все машины на сп аудива... почто все' date=' оформление стена, и дверь открывают они только ту которая с противоположной стороны порта, т.е порт с лева а дверь они открывают правую и на оборот???есть ли в этом какой то прикол,фишка что ли???мож ошибаюсь.[/quote']

конечн есть, порт дополнительно нагружен салоном.

Ссылка на комментарий
верхний магнитопровод здесь 1,5, ну 2см толщиной.

4b0cd0122e6372a12396f8049c5500ba.jpg

 

катушка где-то 6см высотой намота, чтобы ей не вылететь из зазора - ход 7см макс. остальное неконтролируемые телодвижения. да и подвес больше не даст я думаю. хотя этого хода более, чем придостаточно :wink:

 

конечн есть, порт дополнительно нагружен салоном.

 

тебе же и написали +6 -6см x-max 60mm xmech 12:wink:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...