Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

буду брать kicker s15l72


kasoi

Рекомендуемые сообщения

мда читаю и если честно не удивлен что ДС дрянь, Скар/Сандаль несмотря на все крики "шлак" клип держат,ход держат,мощу держат,не докопаться,у самого 18ха ЗВХ и у наших ребят есть,ничего плохого сказать не могу..и на соревках наших если не ошибаюсь приезжала белая Калина с ДС 15,что вы думаете,два раза приезжала,два раза у нее тоже че то горело слетало..факты есть факты

 

Факты говоришь! хорошо, вот тебе другие факты. раз коснулись темы соревнований, мы выступаем в классе любитель 12 и сток1, так вот за два года наши дины ни разу не реконились это при результате 154+, а знаешь сколько динов полегло у наших соперников?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думал темка утихла ,ан нет. Я свой дин разминал два дня. Потом в короб поставил и ещё недельку по тихой гонял. Сейчас слушаю и не нарадуюсь:music:

Оффтоп

Обсирать другие брэнды считаю не корректно

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
Думал темка утихла ,ан нет. Я свой дин разминал два дня. Потом в короб поставил и ещё недельку по тихой гонял. Сейчас слушаю и не нарадуюсь:music:

Оффтоп

Обсирать другие брэнды считаю не корректно

 

женька, когда уже на прослушку нас позавешь:smile:

Ссылка на комментарий

Кончится всё это тем,что и кикер умрёт,хоть солоха купи,только он умрёт ещё быстрее:biggrin: В себе надо причину искать,а не в аппаратуре,она не виновата.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Факты говоришь! хорошо, вот тебе другие факты. раз коснулись темы соревнований, мы выступаем в классе любитель 12 и сток1, так вот за два года наши дины ни разу не реконились это при результате 154+, а знаешь сколько динов полегло у наших соперников?

а видюхи какие нибудь есть как подтверждение?):wink:

145+@40

Ссылка на комментарий

prince Видео у меня лично нет но может ты этому поверишь http://dcsoundlab.com/records.html stash757 восьмой в таблице

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
а видюхи какие нибудь есть как подтверждение?):wink:

 

Подтверждение чего? Спасибку должен будешь!!!

Ссылка на комментарий

stash757, никаким спискам нет веры... никаким тестам нет веры.... ничему нет веры.... все лож пиздеж и провокация... непокупайте дц.... сабы рассыпаються даже от недо рмс...

 

хочу вторую 18-ху

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Две двенахи :good:

Пустой звон людей которые из себя ничего не представляют - как обычно в принципе))) Я привык) Берите мистери, оно лучше!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Пустой звон людей которые из себя ничего не представляют - как обычно в принципе))) Я привык)

Я так то челвек не конфликтный, это кому было сказано?

Ссылка на комментарий

Подводя итог всему этому можно сказать следующее-есть такие клиенты,которые метаниями между производителями способны конкретно извести,как вонь в кальсонах,если не хуже ещё.При этом не будет значения иметь стоимость изделия,хоть оно будет называться супермегаДЦ или вроткосмическое ДД или заоблачностоящее ФИ.Так что берём "неубиваемый S15L72" и делу конец,а потом ещё и усю придёт конец,думаю что на этом тему можно закрывать,ибо с самого начала было понятно,что гуманного и грамотного подхода к сабам и усю не видать до самой смерти.Напилим кривых ящиков на 25-28 Гц,потом въебём на всю матушку,оторвём шайбы,пойдём пожалуемся на форуме и вот может спустя минут через 20-30 кто-то пожалеет и скажет.что железо является говном,один ты самый славный и оно должно служить тебе безотказно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Подводя итог всему этому можно сказать следующее-есть такие клиенты,которые метаниями между производителями способны конкретно извести,как вонь в кальсонах,если не хуже ещё.При этом не будет значения иметь стоимость изделия,хоть оно будет называться супермегаДЦ или вроткосмическое ДД или заоблачностоящее ФИ.Так что берём "неубиваемый S15L72" и делу конец,а потом ещё и усю придёт конец,думаю что на этом тему можно закрывать,ибо с самого начала было понятно,что гуманного и грамотного подхода к сабам и усю не видать до самой смерти.Напилим кривых ящиков на 25-28 Гц,потом въебём на всю матушку,оторвём шайбы,пойдём пожалуемся на форуме и вот может спустя минут через 20-30 кто-то пожалеет и скажет.что железо является говном,один ты самый славный и оно должно служить тебе безотказно.

 

Ну да, а еще не размятые шайбы, катухи, в мороз давить сразу до талова.

Открывать двери (багажник) на всю ширь, разгружая порт.

Есть такие люди, увы их большинство на форуме, скрывать не буду сам делал пару раз так, за что и поплатился:blush: Россия страна веселых приключений:smile: (никого обидеть при этом не хочу, имхо)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...