Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

буду брать kicker s15l72


kasoi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://baza.drom.ru/dc-audio-level-4xl-m2-18-2-2-18-t-r-16638821.html

А то мало ли:smile: не твой случаем?

НЕ НЕ ЕГО!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

порняга этот спецально с города комне в пашино приезжал посмотреть как дс играет. понравилось и вот в итоге че из этого вышло он мне прислал вот это сообщение:nea: Ты прикинь у меня тоже через два дня катуха размоталась!!! на усе гейн 30 % было!!! это просто говно!!! взял на повседнев!!! сандалям вобще *** было!!! целыми днями ганял с одной кислотой!!! а тут гениратор на 135 амп кислота под капотом 55 и гелик 85 в багажнике! послушал 40 сек и он здулся!! леха говорит что даже когда разыграется больше двух песен слушать не льзя((( хуйня полная я расстроен((( сделаю продам!! ну что за бред? когда берешь спрашиваешь чё как? тебе говорят на повседнев самое то! а потом видишь как мажут!!! а как у иебя дин своровали?

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий

:facepalm:ты это уже писал на второй странице ...

 

п.с. а чужую личку выложил с разрешения человека? похоже этика у тебя на одном уровне со знаниями.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

сомневаюсь :smile: я с ним тоже говорил и ничего подобного от него не слышал ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Самое интересное, когда сгорает техника у тех кто давно в теме, их слова: " да накосячил", " да сколько я его мучал" или просто молчат, вновь пришедшие всегда валят вину на технику(((

kasoi, вообще мне непонятно для чего создалась тема? Почему в этом разделе? Чемпионство и разновидность систем того же sergei-elgrand говорит что техника может играть в любых условиях не умирая и не по одной песне в час))

:peel:

Ссылка на комментарий

SweaR я в теме уже 7 лет машина вторая денег потратил немеренно но такой облом первый раз до этого ставил компаненты советуемые одной устоновочной студией и обломов не было в этот раз подумал что все такие умные итог дин на помойке давай говори что руки из жопы растут но почему не кто не скажет что может дин был с косям или на всех бренд дс здесь сильно на уши давит местные гуру всяако педалятся но не кто не разу не написал что блин может правда дин коряво соброн в пендосии типа ипоэтому просим понять и простить

Ссылка на комментарий

SweaR и я здесь дольше тебя даже по регистрации а по автозвуку и подавно

Ссылка на комментарий

С 2000 года в теме, и знаю элементарное с новой аппаратурой надо быть аккуратней))) так что йоу))) и удачи в будущем, а регистрация недавняя из за того что набирался опыта а не писдел по форумам))

:peel:

Ссылка на комментарий

Спасибо за респект)) а вот от времени ничего не зависит, зависит от тестов и прочего а не от прослушивания систем))

:peel:

Ссылка на комментарий
за удачу респект а в теме я всёравно больше тебя :smile:

 

да ты даже не понял что ты сделал с дином, даже когда тебе подсказали.... в какой ты теме больше других?? мой сосед дядя вася про атозвук услышал аж 20 лет назад, а толку?

не смеши, судя по твоим постам, знаний у тебя мало, а понимания процессов вообще ноль, и ты даже не пытаешься вникнуть

 

п.с. Алексей, сочувствую с таким клиентом

Ссылка на комментарий

Омни ты даже иронию от серьёзного разговора отличить не можеш с SweaR . ну а по поводу познаний я твоему дяди васи 20 лет в автозвуке напишу он мне раскажет

Ссылка на комментарий

мда читаю и если честно не удивлен что ДС дрянь, Скар/Сандаль несмотря на все крики "шлак" клип держат,ход держат,мощу держат,не докопаться,у самого 18ха ЗВХ и у наших ребят есть,ничего плохого сказать не могу..и на соревках наших если не ошибаюсь приезжала белая Калина с ДС 15,что вы думаете,два раза приезжала,два раза у нее тоже че то горело слетало..факты есть факты

145+@40

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...