Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

буду брать kicker s15l72


kasoi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чо типа громко долго слушал а с DC так нельзя клипанёт. сгорит. надо один раз стрельнуть на синусе пердежом и опять год готовится а мне вот так н=а=х ненадо :mad1:

Ссылка на комментарий

Ну молодец, флекс есть, круто)) но из за флекса катухи не уползают в известном направлении.

Два дд 3512 мне в 2112 выгнули петли багажника и сломали замок, живы по сей день))

:peel:

Ссылка на комментарий

а у меня его украли . да и у тебя кстати DD а у меня DC может дело в последней букве:biggrin:

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий
овалы на опенэир
verrtuozz, ты такими терминами не разбрасывайся налево и направо, а то парня ввел в окончательный ступор, он после это вообще что-то несвязное выдал ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
чо типа громко долго слушал а с DC так нельзя клипанёт. сгорит. надо один раз стрельнуть на синусе пердежом и опять год готовится а мне вот так н=а=х ненадо
Ты все не можешь угомониться!!??пора научиться признавать свои ошибки!а не списывать все на железо!и искать крайних!вот несколько примеров где система работала часами!а не один раз на синусе как ты это называешь -пердежем!к стати заниматься пердежем тоже не так все просто!

чуть позже еще добавлю!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Опен-эйр (англ. open — открытый, air — воздух; дословно — проводимый на открытом воздухе) — музыкальное событие, концерт, фестиваль, который проходит на свежем воздухе. Размер концертов может быть весьма различным: от корпоративной вечеринки на несколько десятков человек до музыкального шоу с мировым именем на тысячи участников.

 

Распространено мнение, что опен-эйры представляют собой в основном электронные вечеринки. В России с данным значением связывают прежде всего дискотеки, проводимые вне клубного помещения. Однако на самом деле на опен-эйрах может быть самая различная музыка: от народной и классической до рока и джаза.

парни я зна что это такое. теперь вы тоже знаете. возможно Nastradamus думает что это детский сад. а вы дядьки серьёзные .тогда всё чем мы втой или иной мере занимаемся другие тоже типа серьёзные дядьки называют детским садом:smile:

Ссылка на комментарий
Ты все не можешь угомониться!!??пора научиться признавать свои ошибки!а не списывать все на железо!и искать крайних!вот несколько примеров где система работала часами!а не один раз на синусе как ты это называешь -пердежем!к стати заниматься пердежем тоже не так все просто!

чуть позже еще добавлю!

 

А чо вы всё так близко к сердцу принимаете .расслабтесь :morning1:

Ссылка на комментарий

лады посмотрим сколько гз проживут. если дольше дс значит дело не в руках .

Ссылка на комментарий
к стати заниматься пердежем тоже не так все просто!

Ну да,ну да,потому как если не правильно пернуть можно и обос раться:smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...