Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

буду брать kicker s15l72


kasoi

Рекомендуемые сообщения

спецально создал здесь эту тему после того как удалили фото и видео из темы подвижка и запчасти для ds . почему ? у меня до этого были 2ва s12l72 в пользовании 4-ре года поверте мне я их и в хвост и в гриву гонял и воняли и стучали. я корпус им 4ре раза менял усилки разные были но не чиго не отрывало и не горело а тут раз выехал на природу и копец нехватка питания клип буста много а доэтого думаете было по другому было также и хуже спросите у $tepan у него мои дины и всё окей а ds xl18 сдулся и не сопротивлялся даже. перед тем как удалить эту тему ответь так должно быть или я чтото упустил :hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kasoi, норм с ними всё, уехали уже дальше по нск кататься)

долго не протянет, бери солох. ::hair::

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

солох для спл а мне на нормальный повседнев надо. возьму с 2мя 2х омными подключу последовательно на 4 ома зх 2500 на 4 ома выдаёт чесных 1500 вата думаю мне хватит :music:

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий
солох для спл а мне на нормальный повседнев надо. возьму с 2мя 2х омными подключу последовательно на 4 ома зх 2500 на 4 ома выдаёт чесных 1500 вата думаю мне хватит :music:

 

Почему для СПЛ то, класный универсальный дин одним словом.

Ссылка на комментарий

так там цена за 40килорублей против 25 вместе с грилем. а разница в звуке не большая . стоит ли почти 20 рублей переплачивать за это лучше есчо один гелевый акб возьму в багажник толку от этого больше будет

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий

kasoi, может у тебя просто не получилось с DC, так же как не получилось найти свои фото и видео - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23323&page=78

 

Когда через неделю пользования ломается серьезное железо за приличные деньги, данный факт всегда проще списать на достаточно пространственную формулировку - "железо гавно". Списать можно, но является ли это на самом деле таковым? Не забываем, что мы ведем речь о бренде, который входит в ТОП караудио железа на рынке США и имеет массу фанатов и поклонников. И пробиться в этот ТОП на рынке США с "железо гавно" просто нереально. Нестыковка получается. А может все намного проще и некоторые настолько горды и амбициозны, что не в состоянии признать банальную нехватку опыта и определенных знаний?

 

Теперь по существу, не только для косого, но и для всех остальных - перед использованием нового саба на "всю" обязательна предварительная разминка !!! Об этом говорю каждому, но не каждый это слышит или запоминает. Если вы пытаетесь выжать максимум из сабвуфера в первые дни прослушивания это скорее всего приведет к необратимым последствиям и поломкам.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Алексей слово гавно я негде ни разу не использовал .брэнд dc если бы он был гавном то я не стал бы на него тратить 25 рублей .просто почему так быстро солобарики ведь выдержали вот суть вопроса . кстати разминал почти месяц тоесть в чистоте часов 25 он поиграл этого мало?

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий

не имея саба в руках сложно дать однозначный ответ, что произошло в твоем случае.

 

но могу сказать, по какой причине сползает катушка на новых неразмятых сабах, это нагрев катушки (клипом) и/или "вваливание" в первые дни использования саба.

 

перечитал твое описание о первом запуске саба ...

 

включал с замиранием сердца куча ожиданий тем болие зрители включил а он на пол громкости давай стучать катушкой тоесть наверное клипинг я в шоке зрители ухмыляются было 2 солобарика долбило нормально зачем менял пол года ждал и оппа не бодрит кароче сказал всем идти домой только одного другана попросил остатся помоч кое как двоем его достали причом зрители сказали что дин криво прикручен хотя все помогали а заметили когда он был уже в машине вобщем достали вдвоем открутил дин и подключил последовательно помоему на 4 ома вре было много на територии включать пробовать не стал отвёз помошника в бар шульц и поехал домой живу я пашино поэтому на пол дороги в поле заехал на абочену ну иврубил на 2 трети катушка стучать перестала гут но бас не тот что я ждал какаета каша короче спать ложился в грустных думках утром поехал по городу по делам музон играл в пол громкости и тут я стал замечать что басс меняется в лучшую сторону врубил посильней и о чудо долбит гораздо лучше видимо дин стал разминатся поездил с час и приехал на работу зрители уже в ожидании толи чуда толи провала посадил я самых скептичных назад и врубил драменбасс на хорошую громкость пипец я думал мне ручки у дверей сломают так выйти им хотелось из административного здания выскочил охранник давай губами через стекло шевелить а двери и окна были закрыты короче ржач зделал потише сказал что больше так не буду

 

возможно "хлопки", которые ты слышал это были хлопки низа катушки о мотор, от запредельного хода, с этого момента пошел процесс разрушения катушки и ее сползание было делом времени. поэтому в один прекрасный момент ты включил саб, навалил и он у тебя умер "даже не сопротивляясь", хотя на самом деле саб сопротивлялся с того момента, как ты услышал эти самые хлопки :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

блин...да как у вас так все получаеться?

у меня было

рф 4000+2250 в метра от усила...

dc184xl в 1ом...

прогревать я его положил в 180 литрофф и 600 квадратов(или 650...непомню уже....)

и с "первых нот" я валил тапку в пол с этой связки...и все гуд

потом я затолкал его в 140 литрафф....квадраты порта уже непомню

и прицепил к нему феню...сначала в 4 ома... мало было...прицепил в 1 и понеслась жара... и опять таки все нормально!!!!

 

как у вас так все легко погубить саб получаеться?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
так там цена за 40килорублей против 25 вместе с грилем. а разница в звуке не большая . стоит ли почти 20 рублей переплачивать за это лучше есчо один гелевый акб возьму в багажник толку от этого больше будет

 

Разница кординальна! солик на повседневе даже один, очень понравился мне. До солика одного, были 2 Л15 2008 года, вобще не то пальто :hi:

С соликом рез выше,ниже,глубже,больше,жестче :biggrin:

Ссылка на комментарий

--------------------------------------------------------------------------------

 

блин...да как у вас так все получаеться?

у меня было

рф 4000+2250 в метра от усила...

dc184xl в 1ом...

прогревать я его положил в 180 литрофф и 600 квадратов(или 650...непомню уже....)

и с "первых нот" я валил тапку в пол с этой связки...и все гуд

потом я затолкал его в 140 литрафф....квадраты порта уже непомню

и прицепил к нему феню...сначала в 4 ома... мало было...прицепил в 1 и понеслась жара... и опять таки все нормально!!!!

 

как у вас так все легко погубить саб получаеться?

__________________

phoenixgold the one мазафака

вот и я тоже так подумал первое включение получилось в 1 ом громкасть на магнитоле альпайн 520 20 из35 возможных гейн на усилке 70% буст не трогал акб оптима жолтая 75 плю и минус с неё идут 1га на дистребьютор аудисон в багажник плюс кандёр на 25 фарад не помогло:cray: застучал .жалко что дин украли ведь и на солнце бывают пятна вдруг там был дефект при изготовлении но с ейчас уже не узнать

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий

Превышение хода это либо корпус корявый либо срезы неправильно выставил, а скорее и то и другое.

А всё равно DC Тема!!! ::hair::

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
первое включение получилось в 1 ом

 

каким образом? у тебя катушки 1+1 ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...