Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ Евразия - 2013


Рекомендуемые сообщения

Организатор, какие нить новости по финалу есть? обсуждения о других городах у вас там "наверху" хоть идут? )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Организатор, какие нить новости по финалу есть? обсуждения о других городах у вас там "наверху" хоть идут? )))

 

Определились с проведением финала - Уфа. Изменения в календаре сделаем в конце декабря. Будет этап в Набережных Челнах.:hi:

Ссылка на комментарий

а чо не судьба на первой странице изменить график? я изза этого хотел в Курск ехать через ВОронеж:bad::mad1::unknown::sorry::facepalm:

Ссылка на комментарий
а чо не судьба на первой странице изменить график? я изза этого хотел в Курск ехать через ВОронеж:bad::mad1::unknown::sorry::facepalm:

Уже выехал чтоли? :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а чо не судьба на первой странице изменить график? я изза этого хотел в Курск ехать через ВОронеж:bad::mad1::unknown::sorry::facepalm:

 

милости просим!!!с удовольствием встречу!!!!рад всем!!!от всей души!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

до свидание амт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cray:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ребят а что с сайтом амт?! хотел тут зайти глянуть резы с сезона, так сказать прецениться))) но увы, сказали сайт времено не доступен((

team static drop

Ссылка на комментарий
ребят а что с сайтом амт?! хотел тут зайти глянуть резы с сезона, так сказать прецениться))) но увы, сказали сайт времено не доступен((

 

В выходные сайт был на регламентных работах. Сегодня все возобновится.:hi:

Ссылка на комментарий
Уже выехал чтоли? :biggrin:

жена на работе отпуск планировала взять на это время, а графики отпусков сейчас составляют:hi:

Ссылка на комментарий

Даешь больше городов в Сибири :greeting:

К нам в Абакан снова, либо Красноярск, почему в таком большом городе никто не возьмется организовать этап?

 

А так близжайший Новосиб, планирую быть, если в армейку раньше не заберут :cool1:

Ссылка на комментарий

Мда составили календарь!!! Нижний новгород и Казань курят тихо в сторонке. Как то сделали все этапы в одной стороне. Нельзя было разбросать по всей России? Большинство не смогу поехать т.к ехать до Уфы очень и очень далеко. А с нашими ценами на бензин встанет это в копеечку. Сделайте какие нибудь этапы в центре.

Ссылка на комментарий
Как то сделали все этапы в одной стороне.

 

Пятигорск и Новосибирск в одной стороне с Алматы.::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...