Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть GZ30spl (не кикс)


dahrax

Рекомендуемые сообщения

драгстер 2502 мути:wink: тем более за такие деньги по акции у Илюхи))))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дело не в мощьности, можно и слабее, главное чтоб играл так как мне нравится. Повседнев: клуб, даб, немного репа. Жду ответа по гз ! 3 уся, какой из них лучше, чем отличаются и по ценам. GZHA 1.1200DXII и GZTA 1.1200DX

Ссылка на комментарий
На один мост ланзара. длс думаю мад11, слышал ма23, мне понравилось, но слабоват и нет сабсоника. А ты просто последи за темой, оцени бюджет свой, и сделай правильный выбор ) Опять же, если тебе негров давить, то 1.900 оч хорошо эту функцию выполняет )) А если еще и дин 38спл, то вообще сказка )

 

эх )) только решил заказать ЕОСку ... на сайте там где покупаю в наличии была )))) не успел .... видимо если ни чо не подберу вступлю в твои ряды ) gz 30 + 1.900 :hi:

Ссылка на комментарий
не стоит оно того, я вот склоняюсь к гз 1.1200, вариант лучше, а деньги почти те же )

Гыыы, забавно звучит, на фоне того, что самая верхняя линейка Ground Zero Reference с запредельной стоимостью, и есть не что иное, как ЭОС :biggrin:

Ссылка на комментарий
может тогда 1.1200 сразу ? )) Но некоторые говорят что гз тот же кикс, и ничего хорошего не получится, не знаю кому верить.

 

 

 

Себе ни тот ни другой бы не взял, но если у тебя такой конкретный выбор, то наверное 29-й.

 

 

 

Эос тру, но дороговато, а б.у. не найти скорее всего.

 

 

Фц

Тоже не бюджет, новые сложно найти, и б.у. наверняка редкость.

 

Совсем не бюджет. О втором дине думал, но это ж как снежный ком, питание-усь, потом 4 гз захочется, опять питание-усь ))

 

Вообщем выбираю из гз, длс и дакоты.

Какой из них менее прожорлив ? И какой если надо сможет в 0.5 ом при норм питании поиграть ?

По гз интересен модельный ряд, на оф сайте вычитал GZHA 1.1200DXII, GZUA 1.1000DX и GZTA 1.1200DX. Какая разница и какие цены на них ?

Для твоего 30спл достаточно 1.800. Если был экстрим то 1.1200. За ценой в личку.конечно можно взять мощнее но не вижу смысла делать переплату.

Ссылка на комментарий
Гыыы' date=' забавно звучит, на фоне того, что самая верхняя линейка Ground Zero с запредельной стоимостью, и есть не что иное, как ЭОС[/quote']

 

Так о верхней линейке никто и не говорит, запредельные реально цены. А вот цена скажем GZHA 1.1200DXII вполне приемлемая. Кто что скажео об этом усе ? Или GZTA 1.1200DX ?

Какой из них лучше (качественнее), меньше кушает и вытянут ли они в последствии 2 таких гз в 2 ома ? Или будут ли они в 0.5 играть ?

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
Так о верхней линейке никто и не говорит, запредельные реально цены. А вот цена скажем GZHA 1.1200DXII вполне приемлемая. Кто что скажео об этом усе ? Или GZTA 1.1200DX ?

Какой из них лучше (качественнее), меньше кушает и вытянут ли они в последствии 2 таких гз в 2 ома ? Или будут ли они в 0.5 играть ?

 

Если ты хочеш для двух гз30 то тебе лучше будет двух канальник 2.350.

Ссылка на комментарий
Если ты хочеш для двух гз30 то тебе лучше будет двух канальник 2.350.

Я так понимаю GZHA 2350XII ? Можешь краткое пояснение по линейкам. Чем друг от друга отличаются линейки GZHA, GZTA, GZUA, GZRA по качеству, мощи и стабильности низкоома ? Я чую что иду в направлении уся ГЗ, но не знаю какой выбрать, ибо инфы ноль.

Ссылка на комментарий

Вы мою мысль не уловили.

Если свет клином сошелся на ГЗ, то какой смысл выбирать их бюджетную линейку, пуская слюни на верхнюю, если можно купить верхнюю, уложившись в бюджет, но под маркой ЭОС?

Ссылка на комментарий
Так о верхней линейке никто и не говорит, запредельные реально цены. А вот цена скажем GZHA 1.1200DXII вполне приемлемая. Кто что скажео об этом усе ? Или GZTA 1.1200DX ?

Какой из них лучше (качественнее), меньше кушает и вытянут ли они в последствии 2 таких гз в 2 ома ? Или будут ли они в 0.5 играть ?

 

Первый усь это серия гидроген она мощнее и подходит для экстрима.второй другая серия менее мощнее.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю GZHA 2350XII ? Можешь краткое пояснение по линейкам. Чем друг от друга отличаются линейки GZHA, GZTA, GZUA, GZRA по качеству, мощи и стабильности низкоома ? Я чую что иду в направлении уся ГЗ, но не знаю какой выбрать, ибо инфы ноль.

 

Отличаются от серии они.и по размером и помошности.

Ссылка на комментарий

Так и не понял до конца, но все-равно спасибо. Теперь еще и вопрос выбора встал D или AB ))) О мой мозг. Короч пока буду продавать кикса, еще подумаю. Но в целом 3 уся выбираю, GZHA 2350XII, GZHA 1.1200DXII, GZTA 1.1200DX. Больше к AB классу склоняюсь, но стабилен ли он в 1 ом ? Ведь на официальном сайте 1 ом на канал заявлен, а вот 1 ом на мост нет ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...