Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Арни Возвращается


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ему всего вроде 46)) А нет 52, попутал с тайсоном)))

 

какой там 46))) Арно́льд Ало́ис Шварцене́ггер род. 30 июля 1947 года, итого 65

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

какой там 46))) Арно́льд Ало́ис Шварцене́ггер род. 30 июля 1947 года, итого 65

 

Я о Ван Дамме!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Блин очень сомневаюсь что вандам крутил вертушку в неудержимых 2 сам. Посмотрите как там все двигаются старики. Шварц воще не шевелится, брюс ну у него роль такая но выглядит лучше всех. Сталоне высох но двигается, вандам норм выглядит для 60. а вот чак норис ужас что у него с лицом как будто ботексом обколатый щюрится всю дарогу как китаец. Обидно когда старички пытаются сыграть роль молодых крутых парней, фигня обычно из этого получается!

Не знаю, я от Неудержимых 2 кайфонул. особенно вштырило, что они сами троллят себя и свои самые успешные роли :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
наверно я сильно серьезно отнесся к этому

Ну это же развлекуха, а не "Война и мир" :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

все равно мне ближе фильмы где крутой сценарий, хорошаая игра актеров, а не где слепленно из кадров махание ногами дублеров ...

Ссылка на комментарий

сигал вандама очень не любит, за то что тот врал про какие-то спортивные титулы. На самом деле вандам просто актёр "кунфу" жанра, безо всяких регалий и практических навыков. Кстати ему регулярно достаётся от бухих американцев, когда его узнают, вот и сигал, как-то на вечеринке у сталоне, вызывал его на улице размяться. Потом сигал рассказывал, что вандам испарился с вечеринки во мгновение ока. А вандам, рассказывал своему родному, бельгийскому телевидению (сигал не должен был увидеть передачу), что мол прождал сигала на улице 2 часа, тот не вышел на битву и вандам почесал домой. Вообще-то, кино есть кино и обижаться на отсутствие супермэнских навыков у актёров глупо, но когда я однажды встретил в ресторане этого джекиченовского корефана, res05_attpic_brief.jpg я был поражён, на сколько он мелок и жирён как свин. Даже если бы он отжимался каждое утро раз по 5-10 и то не было бы такого барабана! Был бы пьян, точно бы зарядил ему с ноги по арбузу-животу, 146% он ни кто в плане реального боя, как в прочем и я, но у меня другая работа :wink:

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
Блин очень сомневаюсь что вандам крутил вертушку в неудержимых 2 сам.

 

да понятное дело что помогали :biggrin:

Ссылка на комментарий

А стедхм он же вроде боец. Я думал и ван дам титулованый и дратся умел.

К примеру гроза фильмов про бои боло йонг вобще культурист и типо дратся не умеет, хотя учился кунгфу и был хорошим другом брюс ли и тренировался с ним.

92299151.jpg

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE, cигал нанимал частных детективов, чтоб найти хоть какие-то свидетельства спортивной карьеры вандама у него там, в бельгии (население страны 5млн, как питер). Сыщики не нашли ничего, кроме одного упоминания товарищеской встречи-боя вандама с таким же ни кому не известным бельгийским каратистом, значимость того спаринга была на столько низкой, что даже результат "боя" не был занесён в протокол. Ну сигал и вскипел, вандам же плёл в интервью, что он титулованый чемп европы итд. Сигал, с его слов, усомнился как раз после такого интервью, так как даже по перемонтированным эпизодам в фильмах, он отчётливо видел, что вандам не боец, а хз что. Хотя, как будто по остальным джекичэнам этого не видно - танцоры, чо :wink:

Ссылка на комментарий

дадада Сигал вообше "Отец" шас поправился малехо но ниче))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE, cигал нанимал частных детективов, чтоб найти хоть какие-то свидетельства спортивной карьеры вандама у него там, в бельгии (население страны 5млн, как питер). Сыщики не нашли ничего, кроме одного упоминания товарищеской встречи-боя вандама с таким же ни кому не известным бельгийским каратистом, значимость того спаринга была на столько низкой, что даже результат "боя" не был занесён в протокол. Ну сигал и вскипел, вандам же плёл в интервью, что он титулованый чемп европы итд. Сигал, с его слов, усомнился как раз после такого интервью, так как даже по перемонтированным эпизодам в фильмах, он отчётливо видел, что вандам не боец, а хз что. Хотя, как будто по остальным джекичэнам этого не видно - танцоры, чо :wink:

Так остальные и не говорили, что они чемпионы :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, ну да, сигала, собсно, возмутила ложь. Кстати, видел как сигал консультирует андерсен сильва, не броско нефига, так, какие-то тычки-хлопки. Любопытно, использовал ли сильва эти приколы в реале?

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...