Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уменя сегодня умер дин,вот фото(((


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

Почем каденс покупать хочешь?

У меня щас временно такой в ЗЯ. Качается кап29 на 4 ома. Гейн примерно 60%. Раскачивается на ура. Можно и громче, но тогда фронт не слышно :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, если годзиллу он не может раскачать толком, то не то что велас, он и каденс не раскачает:smile: тут уже другой усилитель нужен

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ну, если годзиллу он не может раскачать толком, то не то что велас, он и каденс не раскачает:smile: тут уже другой усилитель нужен

 

да!! годзила на пол громкости наченает выгарать ,я к этому уселку 2 лады пихаю они тоже не выдерживают,я уже думаю взять какой небуть с запасом до 2кил ,и выжать с уся все что можна и не очковать ,а темболее если я силовой провод до кину гену втарую поставлю акб заменю ,тогда мощ немнога увеличется ,тогда еще быстрей дины начнут гореть,я вчера заметил на годзилы стоят 2паука и один верхний начел рваться, значит пиз-ы не плохо получал

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Почем каденс покупать хочешь?

У меня щас временно такой в ЗЯ. Качается кап29 на 4 ома. Гейн примерно 60%. Раскачивается на ура. Можно и громче, но тогда фронт не слышно :biggrin:

 

ты свой киц29 реально замерял?,я тоже хотел такой взять,но побоялся что годзилу не раскочает, уменя фронт неочень но без баса не могу люблю когда конкретно давит::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

кто подскажет каденс чистыми сколько держет?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
,уже 2 раза по 4 ома мотал хачу дырки разсверлить,

 

какой марки проводом мотал? какой клей? 65мм это не мало чтобы рассеить кило на самом деле

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
какой марки проводом мотал? какой клей? 65мм это не мало чтобы рассеить кило на самом деле

 

но как бы нея мотал но магу узнать у мастера завтра .аты как думаеш сколько он реально ват держет ??? ато один говорит 200 другой 400 а последний в роде возле киловата ,но серавно уменя уселок больше киловата дает ,лиибо в дине мощ повышать либо дин выкидывать

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
но как бы нея мотал но магу узнать у мастера завтра .аты как думаеш сколько он реально ват держет ??? ато один говорит 200 другой 400 а последний в роде возле киловата ,но серавно уменя уселок больше киловата дает ,лиибо в дине мощ повышать либо дин выкидывать

 

скажу так-это мой первый дин, выигранные на нем первые соревнования, убивался он хеликсом х.макс1.1 , там на 2 ома минимум 400-500 есть, таквот даже после замеров он у меня на даче во время лютых пьянок почти на полную всю ночь нам давал повод танцевать! правда и питание стационарное было 15 вольт и 100 ампер в запасе , поэтому усил работал без просадок и клипа, ибо до последнего я не доводил! до сих пор еще живой, только очень мягкий стал! вот и думай чем вы убиваете- бустами и клипом или мощью, я так по сути еще ни один дин не спалил:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ну если там было ват400 то ябы лыбым 2канальником в 2 ома раскочал , а они нефига не тянут его ,вобще когда для годзилы брал кранча я думал максимум ват 700 даст а он получается в2 раза больше дает ,теперь мне приходется на пол процента использовоть его ,а хоца навсю выкрутить, да и дины запарился полить этим уселком уже их 5 раз ремонтирую пипец:hang1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
скажу так-это мой первый дин, выигранные на нем первые соревнования, убивался он хеликсом х.макс1.1 , там на 2 ома минимум 400-500 есть, таквот даже после замеров он у меня на даче во время лютых пьянок почти на полную всю ночь нам давал повод танцевать! правда и питание стационарное было 15 вольт и 100 ампер в запасе , поэтому усил работал без просадок и клипа, ибо до последнего я не доводил! до сих пор еще живой, только очень мягкий стал! вот и думай чем вы убиваете- бустами и клипом или мощью, я так по сути еще ни один дин не спалил:smile:

 

бас буст на нуле стоит

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ну если там было ват400 то ябы лыбым 2канальником в 2 ома раскочал , а они нефига не тянут его ,вобще когда для годзилы брал кранча я думал максимум ват 700 даст а он получается в2 раза больше дает ,теперь мне приходется на пол процента использовоть его ,а хоца навсю выкрутить, да и дины запарился полить этим уселком уже их 5 раз ремонтирую пипец:hang1:

 

у тя прямо Кранч---монстр:lol:

им тока зеДку качать:sarcastic:

в нем если вт 300-400честных будет-это уже хорошо.:empathy2:

а дин ты клиппом а не мощей сжег

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

скажу так на 400-500в япробывал и мне козалась что он реально давит даже настройки на всю выкручивал серавно не убивается .но кагда купил кранч исоеденил тогда почувствовал ,бас унего чуть,быстрей стал и ход дифа увеличелся, наслух искожении призвуков биение не было катуха до могнита не достовал я подумал это реальноя его мощ и первыи раз за 4 мин умер, дифуз карбоновый был горячий яйца можно было жарить ,температура на улеце было 0 градусов,но запоследние 3 мес эксплотацие дифуз был теплый и теппература окола +10 градусов

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
у тя прямо Кранч---монстр:lol:

им тока зеДку качать:sarcastic:

в нем если вт 300-400честных будет-это уже хорошо.:empathy2:

а дин ты клиппом а не мощей сжег

 

но акак ты скажеш стоит 4кан мистери качает 2 лады 12 магнит теп лый, подключаю кранч магниты наченают перегреваться на ченает дым валить темболее обьем родной

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Почем каденс покупать хочешь?

У меня щас временно такой в ЗЯ. Качается кап29 на 4 ома. Гейн примерно 60%. Раскачивается на ура. Можно и громче, но тогда фронт не слышно :biggrin:

Что по твоему означает - "гейн на 60%"?

столько раз жевали этот момент и всё равно куйню несёте в массы....

 

гейн в процентном отношении от максимума- не несёт ни какой информации -если не знать какое напряжение на линейках головы....

думать и ещё раз думать надо, зачем он етот гейн нужен.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
но акак ты скажеш стоит 4кан мистери качает 2 лады 12 магнит теп лый, подключаю кранч магниты наченают перегреваться на ченает дым валить темболее обьем родной

 

я не говорю что уменя кранч аху-ный просто факты, когда он работал в 4ом преды стояли 80ам в 2ом поставил 100ам ,80и90 горят как спички ,скажу так для 2ом уся 100ам это нормальные преды,но если усел умел рабо тать в1 и 0,5ом то преды бы стояли бы от150 и выше

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...