Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown 2*18zv3 VS 12*ca10"


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Ну давай поговорим,я тебя внимательно слушаю. Какую я там технику ломаю,тем более нынешнюю? Жду... Если не скажешь то кем тебя считать прикажешь?? Словом на букуву "П" и заканчивающуюся окончанием "бол"??? :hi:

 

Жень, сори за флуд в теме.:drinks:

Ты после лички никак не угомонишься чтоли? Я херею с тебя:facepalm:

Считать меня будешь ты?! Тот кто говорит, что дальше области СПб не поедет на соревнования, и просит забыть о нём?:sarcastic:

Ты сам выложи лучше отчет о том, как вещи которые были(есть) у тебя себя чувствуют. Гена(Singer), сабы ....

 

Писал в ЛС, напишу и тут. я не интернет-воин, как ты, на соревах увидимся, этого должно быть достаточно.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:good:

 

 

Да какие 12 10", это круто, мощно, ну тогда Калинку на жесткую сцепку и в районе 500км по соревкам кататься:sarcastic: Она же не поедет:facepalm: Да и будут ли в Калине эффективны 12 динов:scratch_one-s_head:

 

Две 18" будут не тише, просто не так долго смогут играть на пределе. За-то куча плюсов!

 

Главное вес:good:

Можно с экономить на питании, усях, материалах.

 

В итоге полноценно повседневная машина:cool1: как-то так:sarcastic:

 

а ты ставил много динов?

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
а ты ставил много динов?

 

Нет!

 

Но ТС нужно чтобы машина ездила сама... а она будет с 12 10"???

 

А тут демокар вырисовывается...

Ссылка на комментарий

да хоррош вам спорить!::an:: человек совета вашего спросил, а вы в теме только флуд разводите! и ничего по делу... лучше обьективно собрались и подсказали и рассмотрели все плюсы и минусы, того или инного варианта:good:

Ссылка на комментарий
Нет!

 

Но ТС нужно чтобы машина ездила сама... а она будет с 12 10"???

 

А тут демокар вырисовывается...

 

так блин о чем тогда можно говарить :biggrin:

По делу лишние я думаю кг 40 не особо почувствоються это во первых ато как играют много динов это надо слышать они играют все! :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
да хоррош вам спорить!::an:: человек совета вашего спросил, а вы в теме только флуд разводите! и ничего по делу... лучше обьективно собрались и подсказали и рассмотрели все плюсы и минусы, того или инного варианта:good:

 

Я же написал. Изначально одназначно 12-10". С питанием(уси, акб, гены подскажем и поможем).

Машину порвёт, что еще по делу надо написать?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Это на динах Кг40 если только.

 

Много динов, еще один НС1, еще две, три батарейки. Кг на 200+ больше.

 

Я на Бугатти Вейрон не ездил, но думаю, она круче на треке чем Лансер Эволюшен...))))

Ссылка на комментарий

200кг равносильно двум мужикам сзади. ну будет разгон до 100 на 4-5сек медленнее, и подвеску ушатывать, но оно того стоит

Ссылка на комментарий

в общем по росту импеданса...так то из курса физики-металл нагреваем-сопротивление растет, охлаждаем-падает!

две зедки будут кипеть от чистых 6квт и сопротивление будет расти хорошо...

12ть моторов хоть и слабее, тоже будут нагреваться, но в разы меньше от тех же 6квт, зато сопротивление будет расти на каждом и в итоге составит не малую величину!

В остальном я решил для себя...быть граундпоундеру на 12ти-15ти моторах, только чуть позже и пусть это будет даже в калине!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Я чтото пропустил или ты купил счастливую лотерейку с ДжекПотом....??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
......

В остальном я решил для себя...быть граундпоундеру на 12ти-15ти моторах, только чуть позже и пусть это будет даже в калине!!!

 

Жень, отсюда есть смысл посмотреть на мостовую связку, которая стабильно пашет в 0.33 даже без намека на "защиту". У Игоря(дружбана), сазы в 0.33 пахали только в путь:good:

Будет у тебя импеданс 0.66, при игре, пусть вырастет в 4-5раз. Итого 2.5-3ома, по 1.5 на усил, самое оно:good:

Ссылка на комментарий

не сразу, постепенно надо тарить ништяки!

я не на дочери абрамовича женат))))))

так шо, на сезон 2013. две 18!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
не сразу, постепенно надо тарить ништяки!

я не на дочери абрамовича женат))))))

так шо, на сезон 2013. две 18!

Оффтоп

На всякий случай, ты напиши в ЛС бюджет, о котором у тебя идет речь:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...