Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб розрывает багажник жигуля


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

не, ну тёлок поцеплять в деревне - покатит... но... опять же, сжарит он свой блин бассбустом и клипом с мафона :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не, ну тёлок поцеплять в деревне - покатит... но... опять же, сжарит он свой блин бассбустом и клипом с мафона :biggrin:

 

Видимо ты уже давно не был в деревнях,там к дамам минимум на Приоре надо подкатывать,и то носом ворочают:biggrin:

Ссылка на комментарий
ты наверно залил видео,как картинку...

 

да нет, просто вставил как она есть, и пробовал по разному:unknown:

Фиг с ним.

Ссылка на комментарий

Я больше всего выпал с этого клоуна:

" блин братан !!! неповеришь но магнитола у тебя зачетная,хоть и бюджетная!переигрывает все алпайны за эту цену и даже многие пионеры за 6000р!!!!может ты сам этого и не знал но проверенно!!!сам такую юзаю 2года и один хрен!!!у нее очень мягкий бас! который попросту не слышно на других магнитолах!!!модель 2007года jvc kd 227 !!!

 

я прсто в этом неплохо шарю так что знай!!! "

 

" да и кстати!твои овалы пионеры неплохи но!!!с этой магнитолой лучше прикупить колонны jvc cs-v6945!неповеришь но звук зашибись!алпайны нервно курят!модель тоже 2007 года так что трудно найти!! я их никак не найду!но если ты услышишь ты просто влюбишься!:D

 

(я просто немного на этом помешан такчто мне можно верить:) "

Ссылка на комментарий

Не знаю как кто,но я стараюсь не смеяться над такими людьми,один тут тоже говорит что у него от блинов номер вибрирует и стопаки откручиваются на 2108, типо какой саб! шоб машину разшотало!

Просто люди не в теме,как да что.АА еще вот на днях знакомый выпивший говорит, мне сказали есть АУДИОБАН,так вот я не знаю что это,но ЭТО устройство не САБ! оно дает бас,а машина не жужит и не вибрирует,хотя в салоне очень качественный глубокий приятный бас, и причём с полной уверенностью существовании данного девайса! вот мне сказали и все,Я долго держался чтоб не заржать:rofl2:(но когда человек раз 5 повторил что это ему сказали пацаны которые шарят)У меня началась истерика. Так мы и живем...

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все началось с самой дежевой ЖВС, потом пацан правильно сделал, басы на максимум, лоуд включить, громкость на максимум, высокие на минимум! И пусть колонкам жизнь медом не кажется!!! Ацкий трэш баса и клипа!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...