Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

красивые гос. номера


matros99

Рекомендуемые сообщения

у нас зеркала можно взять за 3 тыс,особо знакомые за рублец вымучивают,с двумя нулями на конце за 5 тыс приобретают,чуть по дальше от города,знакомый 323 за баночку кофе мутил))для меня номер не показатель блоти,хотя за частую оно таковым и является,мне просто нравятся красивые номера.у меня ваз 2115 номер 015,но примерно через неделю будет 999,отого что просто с детства мечтал о машине с такими номерами)))а так,от части дело каждого,у кого какой номер...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А еще с легко запоминающимися номерами начальство иногда палит, когда ты катаешься по городу в обход работы:biggrin: а так остановят с любыми, время прошло и гаишники знают кто с какими номерами гоняет из тех, кого нельзя останавливать:hi:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для меня номер не имеет значения. :good: Главное нормальный адекватный чел сидел за рулем. :hi:А остальное все понты. Короче без разницы. У самого были номера зеркальные. А ща 714 и ваще насрать!:biggrin: Вот когда понтанутся захочется тогда надо брать красивые номера. от 5 и выше ценник. У нас. А там уже ясно будет у кого сколько бабла на понты хватит.:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне тож пофиг на помер) Но один раз прикололся ребенка в школу возил и заметил что одного парня то мама то папа привозят и у одного номер с888тс а у другой т888нт )))

А ща у нас две серии прикольные пошли (ато) и (вот)

::yu::

Ссылка на комментарий

у меня какраз-таки был 505, отдавал 5 тыр, за в505вв отдал бы и 20...

сейчас на новое авто думаю брать 040, у брата такой, смеха ради и себе возьму )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
Парни хочу поставить красивые гос номера на машину.

Предлагают в505вв за 5тыр. Как по вашему дорого или нет? Взял бы кто себе?

я б взял)) у нас они 12-15к стоили бы....и то не каждому

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

5 нужно отдать и забрать. У нас в городе такой бы стоил в народ примерно от 25-40.

В Красноярске дорогие госномера. Друг брал 200 за 7 тыс.

У человека стоят на ниве в222вв, ему 50 тыс предлогали неоднократно, отказывается.

продавался номер х777хх - больше полумиллиона.

А так кому как,что больше нравится.

Ссылка на комментарий
покупают машину 20ти летнюю' date=' по паспорту 200+ сил, дым как с камаза, платить налог нечем[/quote']

да не,тут приколюха в камерах:wink:

Ссылка на комментарий

а в китае красивыми номерами считаются такие, которые созвучны фразам на путонгхуа. Пример: номер машины моей гёрлфренд S920E1, где S - код города регистрации (было на выбор B & S), 920 звучит похоже на "Я люблю тебя", E1 - по английски читается, как ИУан (Иван - моё имя). Вот такое благодарное творчество :wink: Есть так же мода на одни 8ки (6ки подешевле, остальные ещё дешевле), например S88888, но это дорогое удовольствие, причём полиция официально, с чеком, продаст вам такой номер за миллионы. S44444 никому не нужен даром, опять же потому что 4ка созвучна со словом смерть (в домах нет 4х этажей, например). Это же и с телефонными номерами - 888888888 самый блатной, а 444444444 свободен.

Ссылка на комментарий
нарушишь с таким номером и:

по рации- тойота камри с гос номером (образно) 777 , принять к задержанию

или.... тойота камри с гос номером, пля, толи 752 толи 725 толи 275 , отбой короче

 

:good:согласен полностью! в наше время лучше наоборот не запоминающийся номер

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

за 5р у нас можно только зеркало взять без нулей... 454 например)

с 123 регионом все номера с нулями и повторами стоят на камазах и газелях.

777 только 23 регион работают) остальные не катят и берут их только понторезы.

123 123 не останавливают никогда и нигде... у начальника гаи такие))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем спасибо:hi:

Просто давно хотел поставить себе какие нибудь красивые номера, человек машину продаёт и предложил эти номера, если брать новые через гай (через каких нибудь знакомых) думаю больше 5 выйдет:scratch_one-s_head:

по моему симпатичные номера

Буду наверное брать:wink:

Ссылка на комментарий

кто знает сколько будет стоит переоформление?

Изменено пользователем matros99
Ссылка на комментарий

Переоформление совсем копейки, если с номерами покупать - 500р + договор купли-продажи(в зависимости от конторы в которой будешь делать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...