Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Победа М20


Рекомендуемые сообщения

Похоже, что у Победы рез больше чем у автобуса страдиков)

Датчик 1, у страдиков вроде как 164.6, тут 164.8, но есть одно но) Сейчас про это начнут говорить защитники аэ) У них был замер на закрытых дверях, а в победе на 1 откр, но сейчас это не важно))

 

Да нет просто разница в другом у страдиков в бусе официальный рез показан на термлабе и страдики на сколько я осведомлен не признают спл- лаб, а в победе Сергея рез на спл-лабе. Тут многие знают как в жару рез на датчеке спл лаба может плавать. Вот если бы рез победы был показан на термлабе, то тут было бы понятно ху из ху:hi:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет просто разница в другом у страдиков в бусе официальный рез показан на термлабе и страдики на сколько я осведомлен не признают спл- лаб, а в победе Сергея рез на спл-лабе. Тут многие знают как в жару рез на датчеке спл лаба может плавать. Вот если бы рез победы был показан на термлабе, то тут было бы понятно ху из ху:hi:
Нет, ну а что же они тогда едут на АМТ и соревнуются на спл лабе)?

Все признают они судя по всему....

Результат-вне всяких похвал, мне кажется , что Сергей уже показал ху из ху, а после драки кулаками махать совершенно не стоит!:hi:

Ссылка на комментарий

Наконец дочитал:drinks:

Хорошая машинка получилась)))))

Жаль в наших краях не увидем

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

что самое интересное, владельцы обоих машин вообще молчат про сравнение своих авто, зато люди со стороны разводят спор, который непременно приведет к срачу. не надо их сравнивать, это глупо, т.к. условия разные и вообще тема про победу тут.

п.с. прикольные треки на видео ))) молодцы что специально подобрали музыку под стиль машины, очень не обычно (негры были бы не в тему)

Ссылка на комментарий

Рез конечно космос! Я в своей калине слушал 155+ на 35гц, это было очень мощно, в победе думаю просто нереально усидеть не затыкая уши на громкости 165дб на 35гц! Автомобиль получился что надо!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Рез конечно космос! Я в своей калине слушал 155+ на 35гц, это было очень мощно, в победе думаю просто нереально усидеть не затыкая уши на громкости 165дб на 35гц! Автомобиль получился что надо!

 

Оффтоп

У Сергея всегда получается что надо)
Ссылка на комментарий

Фото с площадки г.Красноярск!!где встретились Самые громкие машины Сибири!!!!!

ФОРД !!!

8O2Vzzs4OnY.jpg

hKw0OF6N4no.jpg

TxCe0_4aBDc.jpg

1rRE5syHis4.jpg

_2X2Noor0Qg.jpg

L2kSYHXfp20.jpg

00BNpKWd290.jpg

wJJlk4ottpI.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сергей, все хотел спросить, как тебе аккустика кикс по сравнению с ноэмкой?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну а что тут говорить )))) Кикс шлак, постоянно ломается, ниже 40 герц не давит, много жрёт, мало контроля и тд и тп..... И всё это только потому что он в разы дешевле конкурентов ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Ну а что тут говорить )))) Кикс шлак, постоянно ломается, ниже 40 герц не давит, много жрёт, мало контроля и тд и тп..... И всё это только потому что он в разы дешевле конкурентов ))))

 

Ты мне то про кикс не расказывай:empathy:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ты мне то про кикс не расказывай:empathy:

:biggrin:

Надеюсь ты понял мою мысль )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...