Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Победа М20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подпишусь:wink:

у самого появляются живые мысли о чём-нибудь подобном:smile:

:hi:

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, да ему профильную трубу просто девать некуда :smile:

 

МОжно позавидовать)) У нас нафига не дешёвая)):smile:

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, да ему профильную трубу просто девать некуда :smile:

 

Дак скока ее там в машине у него? у меня в 5 раз сама ячейка больше и то ушло 60 метров. Пусть отправляет к нам, а то у нас она какая то уж шибко дорогая. 70 рублей за метр 40х20 стенка 2,0 65 рублей с стенкой 1,5

Ссылка на комментарий

Трудоспособность у Сереги дикая! Мы поработали 5 дней с ним в команде, вымотались все... а он бодрячком! То что многие годами делают или пытаются сделать он варганит за считанные дни! Респект огромнейший у меня была старая волга и я ее выбросил, у Сереги машина еще в более худшем состоянии, и он все преодолевает!!

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

ну все в сезоне 2013 шевик- броник- победа, на жесткой сцепке и погнали по этапам за:winner_first:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Серега, ты точно музыкальную машину делаешь? А то чет на броневик уже смахивает :))))
как сказано выше !!автомобиль готовиться под соревнования!!Audio Sport Car!!исхожу из своего опыта:двух зайцев убить одним выстрелом не возможно!!так что будем делать все то что позволяют правила!!и это далеко не повседневный автомобиль!!:wink:SPL-ШОУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!:wink:

Я считаю лучше сейчас добиться жесткости !чем потом смотреть на рвущиеся железо кузова!!

Продолжаем!!

176330314.jpg

176330316.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Наконец то правильное оформление! Серега стена с портом и динами в одной плоскости это пик эффективности, еще правильные пропорции и будет результат!

Ссылка на комментарий

XSTAN, бп4 или бп 6 походу порт по центру смотри на центральную стойку

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется БП задуман .....ибо стенка с динами притоплена внутрь ......а ближе к рулю видно два напрявляющих уголка .....которые скорее-всего и будут опорой передней стенки :bomb::good:

 

 

от себя хочу авторам и всем ребятам кто прикладывает усилия к нему пожелать удачи и выполнения всего задуманного в лучшем виде !!!! Работа колосальная просто предстоит !!! Проект очень друдоемкий !!! Снимаю шляпу перед суровыми Сибирскими парнями !!! Красавцы !!! Слежу за темой ! :hi:

 

И сразу вопрос......Не хотите приоткрыть завесу тайны по поводу железа...?? :smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а что порт хотите делать справа? или просто примеряете?
просто картона не хватило еще на два динамика!!:biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Не хотите приоткрыть завесу тайны по поводу железа...??
в планах 4*18" от DC audio!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Чувствую все кубки за первые места сезона 2013 года в категориях "СПЛ-шоу" можно уже подписывать и отправлять в Новосиб.:biggrin:

ну тут я бы поспорил:crazy:

Ссылка на комментарий
МОжно позавидовать)) У нас нафига не дешёвая))

 

друзья помогают, чем могут, не без этого ...

 

logo1.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...