Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подружил iphone 4 и pioneer p77mp:) XD и другие приколы с мафоном:)


Рекомендуемые сообщения

как грица дурная башка рукам покоя недает

есть у меня старенький пионер 77.... и у него шинка есть айпи бас:)

погуглил... разобрал че за шинка... паяльник в зубы... и давай угарать.... по последнего не верил что заработает:)....

 

 

пока все на соплях и на колхозе....

 

подготовил джек

1300d06a30b5.jpg

5420bdccafde.jpg

 

 

вкрячил и шину

12a586282af8.jpg

 

 

акка под рукой не оказалось.... взял какойто старенький блок питания от компа в шкафу...колхозим:biggrin:

678d8ef75321.jpg

1c6cdd23e4f7.jpg

 

 

ну и как работает вся эта катавасия....

 

 

 

 

 

вот закралась мысля...возможно буду неправ.... IP BUS то расчитан на линейный сигнал.... а с айфона идет нелинейный... соответсвенно как долго так можно гонять гу и когда модулю IP BUS придет каюк.... и придет ли он вообще....

 

пс: как я понял можно прицепить джек 3.5 к любому пиону с бусом... и подавать музло от куда угодно:)

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

идею подкинул Миша ХАМ

следующим этапом прикола... будет разделение панели и тушки... пошел в любимый шкаф искать шлейф от старого принтера принтера с разьемом LPT

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, сядь теперь под яблоню, и жди когда упадет на голову и осенит как заставить еще и рулить с пиона айфоном:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Magic Stick, сядь теперь под яблоню, и жди когда упадет на голову и осенит как заставить еще и рулить с пиона айфоном:biggrin:

Тут и думать нечего, есть app radio ресивер у пионера. Можно рулить не только айфоном но и дроидом. Всеми программами телефона управлять с монитора магнитолы.

Ссылка на комментарий

hoochie - coochie, :) на 77 не канает:)

 

 

старый провод от принтера не нашел.... взял витую пару

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

хахаа,Дим,я еще когда в школе был,сделал такое с отцовским мафоном.до сих пор поет у друга :biggrin::biggrin:

Оффтоп

только там еще колхознее)))
Ссылка на комментарий
хахаа,Дим,я еще когда в школе был,сделал такое с отцовским мафоном.до сих пор поет у друга :biggrin::biggrin:

Оффтоп

только там еще колхознее)))

 

+100500

Ссылка на комментарий

все таки мне удалось порвать тушку и панельку.... все работает сбоев нету...

 

в понедельник приведу все провода в порядок и сделаю все по красоте... и буду искать максимальную длинну которую можно использовать сетевым проводом :)...

 

e58406aa5820.jpg

 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вот в принципе порвал гу как хотел....с посадочным для панельки и кнопкой выброса диска... .... осталось в пайке марафет навести.... и можно юзать:) уже нашел ей применение:)

 

пс: обратного хода нету....гу обратно не собрать как на заводе! ну и пофигу:)))))))))))

 

 

 

дальнейшее переделку придумал себе такую....

 

передернуть подсветку белую на оранжевую:) или красную

 

 

но как всегда я в этом ни хрена не понимаю... так же как и непонимал то что сделал выше... научимся... зима длинная:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Тут и думать нечего, есть app radio ресивер у пионера. Можно рулить не только айфоном но и дроидом. Всеми программами телефона управлять с монитора магнитолы.

 

ток у него всего одна линейка...

:peel:

Ссылка на комментарий
ток у него всего одна линейка...

у app radio2 четыре выхода если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...