Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖЕЛДОР...поганый!


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

тут такой прикол есть... отправитель может поставить цену за саб и 15тр)))

нужно только предоставить чек что получатель уже является обладателем груза... то есть расплатился и претензий к транспортной не имеет.

 

уже проходили это с желдором.:biggrin:

 

Согласен-прикол есть,вам нужно с юристами проконсультироваться.Даже если есть чек-разве можно так относиться к чужим вещам?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
это уже статья...

 

а как теперь за разбитый саб деньги вернуть?

я студент,постоянной работы быть не может,на мтх ебашил довольно-таки долго...обидно же

Ссылка на комментарий
Оффтоп
это уже статья...

 

Ну да-статья,если по закону,а если по человечески-испортили твою вещь-вернуть ее стоимость-статья,я за второй вариант,только нужно все шаги расчитать.

Ссылка на комментарий
а как теперь за разбитый саб деньги вернуть?

я студент,постоянной работы быть не может,на мтх ебашил довольно-таки долго...обидно же

 

Артём это будет очень непросто. Другое дело если бы ты сам получал груз и распаковал при свидетелях и сразу составили акт.

если сумма ущерба менее 10тр то возмещают на месте а если более то через центральный офис и это месяц а то и больше.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а как теперь за разбитый саб деньги вернуть?

я студент,постоянной работы быть не может,на мтх ебашил довольно-таки долго...обидно же

 

пробуй мути такой варик,но сначала продумывай всё очень тщательно!

это дело не простое но при хорошем подходе мона замутить!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

и я б ещё по утру отправлял бы када кладовщики ещё толком не проснувшиеся полюбому жбан не будет работать!

а лучше чтоб кладовшики как у нас в пэке одни равшаны с джумшутами

:biggrin:
Ссылка на комментарий

если бассвариор сделает,и сумма ремонта будет не особо большая,то забью КУЙ на этот желдор...в какой-то мере сами виноваты,что не осмотрели посылку на месте.

надеюсь,моя тема заставит задуматься,как паковать,отправлять и получать ценный груз.

мир,труд басс:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
имеем два саба.один цельный,второй разбитый,перед отправкой фоткаем целый саб(для отвода глаз),но в коробку ложим разбитый.отправляем.получатель вскрывает груз в ТК,а там саб разбитый.и того,имеем один целый саб дома,второй разбитый нам возвращает ТК с процентами.отправитель и получатель друзья,знакомые.

как такой вариант?

Оффтоп

подло,но сцук,саб вернуть надо :flag_of_truce:

 

тебе адрес мой доставки скинуть?:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

с желдора уже деньги не собьешь, при получении груза отец то распилался о том, что получил груз в надлежащем состоянии и притензии к доставке не имеет. этот пункт будет практически невозможно оспорить в суде

по делу: выточить два алюминевых кольца по размеру с 8-ю дырками, и между ними динамик, прикрутить к коробке,а полости оторваной корзины залить хотябы термоклеем/герметиком чтобы не сифонило

Ссылка на комментарий
тебе адрес мой доставки скинуть?:biggrin:

 

да

Оффтоп

если бассвариор сделает,и сумма ремонта будет не особо большая,то забью КУЙ на этот желдор...в какой-то мере сами виноваты,что не осмотрели посылку на месте.

надеюсь,моя тема заставит задуматься,как паковать,отправлять и получать ценный груз.

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

напишу тут... всё таки про желдор.

 

я как то создавал тему про украденый груз, на днях всё прояснилось.

были мысли про краснодарский филиал НО мы не учли что все пропавшие грузы шли от нас через ростовский филиал желдора.

эти гнидорасы пиндят акустику... на этот раз снова 8 единиц акустики не дошло в пензу.

до этого на москву и на ульяновск.

суки.

 

вроде как есть факты...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и каждый раз акустика уходила по воде?ничего не возвращали?

 

именно так...

гнилая конторка с высокооплачиваемым юристом.

в договоре который подписываешь при отправлении много всего мелкими буквами)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...