Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖЕЛДОР...поганый!


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Ну я бы точно взвешался тогда, их в россии не поченить эти гребаные 28см магниты (((
Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кстати дин в 45 кг так же приходил, ниче живой значит дело в грузчиках :mad1:

 

в любой транспортной одни узбеки щас работают!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

мэджик молодец безусловно. но с упаковкои затупил. нельзя нив коем случае было так делать, любое маломальски неаккуратное обращение с грузом, бросили там или везли хревово и вот тебе на. над было одну коробульку сделать с перегородкой, но впритык для каждого дина, буквально тютелька в тютельку чтоб дин в ней нисколько не болтался, и мягким чемнить все обложить

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Ну да да) Продавец)

Ну а на самом деле, фотографировать товар при отправке прям при них и при получении, будет от этого какой-то смысл вообще? И можно будет потом этими фото апперировать в разбирательстве? Думаю что они никого веса не будут иметь

:pop:

Ссылка на комментарий
Magic Stick, Ну да да) Продавец)

Ну а на самом деле, фотографировать товар при отправке прям при них и при получении, будет от этого какой-то смысл вообще? И можно будет потом этими фото апперировать в разбирательстве? Думаю что они никого веса не будут иметь

Фото нет. Видио да! Проверенно но опять же если груз стоит затрат этого времени.. Но только уточню что в момент пломбирования и осмотра груза

Изменено пользователем Erlik

team Crush sound'S

Ссылка на комментарий

Ну а каким образом? Т.е. прям около ТК ты вытаскиваешь товар, снимаешь фото-видео и фото-видео как ты передаешь его и все типо в реальном времени? И на стороне покупателя фото-видео приема и осмотра прям на месте?

:pop:

Ссылка на комментарий

фигасе, вот это сабы упакованы были! можно сказать короб под них напилен был, почти по размерам и объему требуемому)) Но, как говорится - можно и стеклянный сломать... Обратил внимание на тему, поскольку сам делаю отправки несколько раз в неделю разными компаниями и в разных филиалах (у нас по городу по нескольку точек всех транспортных), в желдоре в плане приема груза по-моему достаточно организованно все, хуже всего ПЭК, я сам за автотрейдинг.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Ну а каким образом? Т.е. прям около ТК ты вытаскиваешь товар, снимаешь фото-видео и фото-видео как ты передаешь его и все типо в реальном времени? И на стороне покупателя фото-видео приема и осмотра прям на месте?

Почему просто когда сдаешь при них снимаешь на видео целостность упаковки снимаешь когда они клеют свою пломбу взвешивают вес и все. Когда отправляешь фуру снимаешь когда вешают пломбу на двери. :hi:

team Crush sound'S

Ссылка на комментарий

странно все это.Дофига товара и ништяков отправлял и получал желдором всегда без проблем было.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Мой груз прибыл, завтра жду реакцию покупателя, надеюсь моя упаковка оправдается)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
y200yk, у меня в принципе работали в таком положении... что реально было "отломать" корзины.... Кинг Тюнинг не даст соврать.... и жили у меня так долго и счастливо:)....

 

у меня так саб разбили уже в автотрейдинге... теперь с закручиваниями корзин к фанере я завязал.:diablo:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мэджик молодец безусловно. но с упаковкои затупил. нельзя нив коем случае было так делать, любое маломальски неаккуратное обращение с грузом, бросили там или везли хревово и вот тебе на. над было одну коробульку сделать с перегородкой, но впритык для каждого дина, буквально тютелька в тютельку чтоб дин в ней нисколько не болтался, и мягким чемнить все обложить

 

вот и я об этом.

очень большая нагрузка на корзину. когда саб играет в машине то корзина испытывает нагрузку продольную, а здесь именно поперечная которую не выдержал бы любой саб:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...