Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобратся в ситуации


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

Если ты умееш это делать я могу выслать дин,просто я этим не када не занимался,и памочь своему земляку и сэканомить ему денег.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тоже это вижу !)))

ждём саб в сам.области и фото катушки(или можно вживую посмотреть),может наш земляк вовсе и не виноват ?

 

по мне так если саб чиркал и у Славика, о чём была речь в их переписке то это инородный предмет либо брак корзины... затем лак на катушке в этом месте просто закончился и происходило межвитковое замыкание... то есть сопротивление одной из катушек при работе гуляло... об этом говорят и витки... катуха не целиком чёрная а полосками.

 

я просто общаюсь с мастером по сабам и часто бываю у него в мастерской... много катушек видел.

а по этой точно не скажешь что на ней лак кипел и что то там вздувалось и типа поэтому цеплять начало...

 

да и что говорить то... на фото всё видно даже мне ослепшему от сварки:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да дело то и в этом,что у меня он не чиркал,был не большой чирк если не правильна нажмеш из каких либо сторон,ну это на всех более менее нормальных динах.сам я своим глазам этот чирк не увидел.т.к не могу двумя руками двигать дифф и одновремено светить фанариком,щас приду дамой и вместе с женой будем сматреть светить.Если б у меня была такая проблема то давно либо вылетел пред либо усь был в защите,но у меня этого не происходило.Значит у меня было все в порядке.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

y200yk,

Оффтоп

поменяй рисунок на статический жестко по глазам долбит ((

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
y200yk,

Оффтоп

поменяй рисунок на статический жестко по глазам долбит ((

 

Кислотник)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Конечно причину найти очень хотелось бы, а то щас рекон сделаю и опять фигня вылезет какая-нибудь, Слава щас снимет подвижку (спасибо ему за это) и потом отправим на установку новой подвиги. Вскрытие покажет надеимся и до конца разберемся из за чего же эта вся фигня всплыла, если честно то очень интересно)

:pop:

Ссылка на комментарий

Как причина:Перегрев ,и деформация самой катухи,из за чего и шваркание.Все просто.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Как причина:Перегрев ,и деформация самой катухи,из за чего и шваркание.Все просто.

 

а вот и нет...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Любимый трек на протяжении долгих лет...

мучил им JBL-GT5-12, SWR-1223D, SWR-1522D - и ни одна головка не сгорела!!! (с учетом моей дурной головы)

короче х.з. Если задаться целью сжечь - сожжешь(сожгешь)

 

ну хз, как я понял на ящике с настройкой 42Гц, слушать коку.... ничего хорошего не выйдет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
ну хз, как я понял на ящике с настройкой 42Гц, слушать коку.... ничего хорошего не выйдет.

 

у меня первый короб, настройка высокая, кока кола очень хорошо переносилась на уровне 150:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Если ты умееш это делать я могу выслать дин,просто я этим не када не занимался,и памочь своему земляку и сэканомить ему денег.

 

к сожалению этим не занимаюсь и помочь не смогу....:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у меня первый короб, настройка высокая, кока кола очень хорошо переносилась на уровне 150:wink:

 

без сабсоника с такой настройкой сабу смерть

мы то всего не знаем)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
без сабсоника с такой настройкой сабу смерть

мы то всего не знаем)

 

сабсоник на 20гц, все гуд(про себя говорю)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...