Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобратся в ситуации


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

парни,как буду дома выложу все фотки которые были сделаны примерна до отправки дина,повторю что перемотки небыло,дин какой был такой и пришол,появилось только патемнение катухи и сильное шваркание.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

некакой падмены и разбора дина небыло,а то что на фото ТИПА разные катухи или другой дин,это не так,видать не правильный фокус,т.к фото были сделаны на телефон.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
я вижу на первом фото' date='что катушка алюминий плоский,а на втором-круглая медь,как интересно становится...[/quote']

по фото то же так показалось.... но может действительно фото на тел дает такое представление:scratch_one-s_head:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Мы со Славкой нормально общаемся, потрить отношения с ним не хочу, если вопрос стоит о возврате саба, то я думаю так и стоить поступить чтобы не было лишнего мозгоёпства ни ему ни мне.

:pop:

Ссылка на комментарий

Protasov, :good: в целом радует что без паники и лишнего поливания грязью друг друга все решается. Всегда бы так...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Protasov, :good: в целом радует что без паники и лишнего поливания грязью друг друга все решается. Всегда бы так...

Смысла в этом нету, зачем тратить свои чужые нервы, все равно каждый останется при своем мнении

:pop:

Ссылка на комментарий

Кстати если кому нужен дин в таком состоянии, можете писать в личку) Стоимость рекона у бассхеда 7т.р., 4 рубля новая катушка + 3 работы

:pop:

Ссылка на комментарий

все четко решили:good:

Еще бы без создания всяких тем

Ну короче мир труд басс :drinks:

Ссылка на комментарий

Protasov, если всё будет так как ты и сказал, то приношу извинения за грязь в твою сторону. Но всё таки, есть твоя вина, рад что ты вышел достойно из ситуации.

Ссылка на комментарий
все четко решили:good:

Еще бы без создания всяких тем

Ну короче мир труд басс :drinks:

однозначно парням уважуха. а эта тема была правильная и разрешилась правильно, пусть все видят как нужно делать и как вести себя в непростых ситуациях. в итоге обоим плюс за поведение. вот как действуют настоящие пацаны в случае непоняток. без соплей, без кидания г....а на вентилятор, без взаимных оскорблений.

Ссылка на комментарий

это всё круто но я пока одного не пойму... пусть к исходу никак не относится но:

 

целая катуха

 

0f77cd281c78.jpg

 

как вернулась

 

6204cfae5aa9.jpg

 

обратите внимание на задиры по катушке... этож как так её перекосило что катушка тёрла в одном месте... как будто болт в зазоре или ещё какая срань...там из корзины выступы к катушке?

 

просто если катушка трёт то видно площадь задира а не тупо полоску по вертикали.

объясните... я не видел дд9515 в разобранном виде.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот добрался до дома,щас будут выложины все фотографии что были сфотаны на телефон,до продажи и после прихода,чтобы не кто не сомнивался что была падмена дина,фотографии с другва динамика,перемотки покупателем динамика и т.д Сейчас выложины фото которые я фотографировал непосредственно примерно перед отправкой дина,ну там разница в несколько дней

 

 

2323b1191236.jpg

 

 

6138c1b1dfba.jpg

 

9aa486dc3092.jpg

 

8bab97c3add1.jpg

 

9e5cb58b0e2b.jpg

 

Сейчас фотографии когда дин пришол ко мне,если кто то подумает что как дин пришол и я начал его сам жарить и т.д,то проясню,что у меня не усилителя не акума нет(все продано)

 

0e80291999d5.jpg

 

aba63d33daad.jpg

 

bd228435d237.jpg

 

96c9a345fb71.jpg

 

c6a744682a16.jpg

 

8aba09273db6.jpg

 

e78c8084b8eb.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...