Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобратся в ситуации


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

Вот так у нас в России все на авось ! Славик по пацански поступил, а вот другой товарищ не совсем !Хотя в Антохе086

уверен какк в себе !по етому я думаю что ребятцы сами как то должны разобраться !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять таже ситуция про гарантию на б/у товар....

Развели продавца по полной....теперь денег ему не вернут и саб будет сам делать.....

 

Зачем саб забрал вот это вопрос конечно....Нужно было тему создать, а потом принимать решение

Ссылка на комментарий

Зачем саб забрал вот это вопрос конечно....

 

Славик забрал потомушта был внепонятке,

но когда приехала подпаленая катуха все стало на свои места, потому собсно и тему создал

Ссылка на комментарий
Опять таже ситуция про гарантию на б/у товар....

Развели продавца по полной....теперь денег ему не вернут и саб будет сам делать.....

 

Зачем саб забрал вот это вопрос конечно....Нужно было тему создать, а потом принимать решение

 

На тот момент Слава ещё не знал, что там с его динамиком, поэтому согласился на возврат, так как для него репутация на первом месте. Я думаю, что именно так и было.

Ссылка на комментарий

Ребят давайте дождемя покупателя) Что он скажет по этому поводу, потому как я понял из этого

звонит Женька и говорит - давай замеры сделаем? невопрос, подкатывай. приехал. саб магнитом наружу стоял. говорю - давай включай, я готов к замеру.

прогнали несколько треков, и я заодно смотрел за сабом, чтоб небыло превышения.

никаких стуков, тресков, превышений и запахов небыло.

далее проходит несколько дней и Женька опять хотел подъехать на замер с другим коробом, и как уже подъехал, говорит - один из предов сгорел, я поискал в гараже и так и ненашел. так и незамерили.

далее звонит Женек и говорит мол на малой громкости звук непонятный а чуть прибавляешь - звука нет, ......... смотрю в скайпе Славик пишет, мол такая вот ситуация. ну переписка из 1 поста.

то что динамик сначало то работал нормально, а потом его::focus::

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

ИМХО:

так как тут всего два варианта - либо продавец обманул с сабом (хотя есть фото, что катухи целые), либо покупатель зажарил или еще хуже подменил саб (мало ли был у него точно такой же только жареный). Так как продавец вернул деньги и имеет фотки "до и после", то считаю, что покупатель виноват. Тем более цитирую: "один из предов сгорел" - думаю неисправность усилка (КЗ в выходном каскаде) вызвала жарку катухи и последующий выход из строя предохранителя (они сцуко медленные все-таки). Все становится ясно.

Ссылка на комментарий
Славик забрал потомушта был внепонятке,

но когда приехала подпаленая катуха все стало на свои места, потому собсно и тему создал

 

вот именна так и было,ранее тему до прихода саба не было сути создовать.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

то что продавец вернул деньги- это правильно! с его репутацией по-другому-нельзя! а покупатель,как минимум должен- извиниться и естественно оплатить ремонт и востановление саба . продавцу-удачи!

Ссылка на комментарий

"228", дядь...да мало честных осталось... я больше уверен что покупашка пропадет.... для него это будет самый дешовый выход...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Знаю Славика как честного продавца!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
то что продавец вернул деньги- это правильно! с его репутацией по-другому-нельзя! а покупатель,как минимум должен- извиниться и естественно оплатить ремонт и востановление саба . продавцу-удачи!

 

А почему продавец должен заморачиваться с ремонтом? Оно ему надо?

Ссылка на комментарий

не ну это тупо лажа! явно видно что дин ужарен наглушняк! но ИМХО покупашка уйдёт в игнор... ::an::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

знаеш то знаеш,не ты первый и не последний,сам видеш обстановку(((,я не хочу не с кем ругаться,продаю по совести.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я не знаю, ни продавца, ни покупателя. Но! - продавец имеет НЕСЛАБЫЙ торговый рейтинг и я не думаю, что он захочет его испортить одной единственной некачественной продажей. Опять же - дата регистрации о чём нибудь , да говорит.

Славик немного неправ, сразу отослав деньги. Сразу надо было тему эту создать, вот чего.

Теперь всё зависит от степени порядочности покупателя.

Славик, а тебе надо бы сфотать саб с примерно такого же ракурса, как и до отправки и выложить обе фоты для всеобщего сравнения.

Ссылка на комментарий

Славик!!! реши вопрос с парнями с Самара/Новокуйбышевск с бассклуба помогут полюбому разобраться в ситуации. Покупатель в реале не прав так многие считают на бассклубе. Он же не неведимка и его полюбому знают . Чисто моё мнение. Саб надо обратно забрать покупателю + транспортные расходы за возврат в перый раз и дольнейший пересыл.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...