Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобратся в ситуации


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

PPS. СУД присяжных вынес приговор: по статье +100500 вернуть саб обратно кто его сломал а Славику его деньги....

ПРИГОВОР ОБЖАЛЫВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ...ФОТО ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЯВНЫЙ РАЗВОД

 

Judge_Joker_%28BtAS%29.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Slavik(Omsk), отправляй ему этот динамик и забирай деньги, пусть сам меняет подвижку, и пусть оплачивает расходы на доставку и бензин(если далеко автотрейдинг находиться), которые были при возврате.

Ситуация полностью прояснилась, у Slavik(Omsk) репутация очень даже высокая, и ему нет смысла её портить, тем более есть фото катухи до и после. А вот покупатель уложил саб по неопытности и решил развести.

Ссылка на комментарий
PPS. СУД присяжных вынес приговор: по статье +100500 вернуть саб обратно кто его сломал а Славику его деньги....

ПРИГОВОР ОБЖАЛЫВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ...ФОТО ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЯВНЫЙ РАЗВОД

 

+1 катуху зажарили и по горячим следам отправили обратно. кстати сколько теперь ремонт будет стоит этого дина?

Ссылка на комментарий

А самое печальное что некий "Протасов" теперь не выйдет на связь, на 70% уверен... Либо будет гнать галимую палку об обиженности и тд!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
кстати сколько теперь ремонт будет стоит этого дина?

 

рублей 5 примерно выйдет замена катухи

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

всем привет, если в чем то и помогу разобраться - то буду тока рад.

Звонит знач Женька мне и говорит, мол саб нашел у Славика, говорит немотаный не деланый, не мучаный, малоюзаный, стоит халява, как думаешь, мож взять?

говорю - если все так и есть то бери.

после звонит Женька и говорит - давай замеры сделаем? невопрос, подкатывай. приехал. саб магнитом наружу стоял. говорю - давай включай, я готов к замеру.

прогнали несколько треков, и я заодно смотрел за сабом, чтоб небыло превышения.

никаких стуков, тресков, превышений и запахов небыло.

далее проходит несколько дней и Женька опять хотел подъехать на замер с другим коробом, и как уже подъехал, говорит - один из предов сгорел, я поискал в гараже и так и ненашел. так и незамерили.

далее звонит Женек и говорит мол на малой громкости звук непонятный а чуть прибавляешь - звука нет, ......... смотрю в скайпе Славик пишет, мол такая вот ситуация. ну переписка из 1 поста.

далее заезжает ко мне Женек (саб на малой громкости издает непонятные призвуки, чуть погромче - призвуков нет ), снимаем саб , начинаю осматривать его на столе при свете. ровно на центр колпака начинаю нажимать - никаких шорканий и призвуков нет, нажимаю слабо на шайбу - все норм, далее на другую сторону - все норм, далее на другую - и чувствуется что шайба отслоилась, т.е. шайба об шайбу стучит, и на противоположной стороне также.

далее смотрю катушку, катушка на память такая как на фото №2 из 1 поста. говорю - а что катушка то потемневшая - Женек говорит - что такая и была. ну была и была.

далее знаю что саб был отправлен обратно.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

не мы то с ним общались норм,без всяких,перед созданием темы я у него спрасил,не против ли что я создам тему.он сказал нет,думаю он не куда не пропадет,парень то вроде норм,не было с ним конфликта,видать на работе иль еще где,думаю еще паявится,мож проблемы со связью...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
В фотах все чесна,я эти фото отпровлял пакупателю перед отправкой

 

тогда вопрос закрыт:good:

отправляй саб и забирай деньги.

нормально так... саб спалили и обратно отправили:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А самое печальное что некий "Протасов" теперь не выйдет на связь, на 70% уверен... Либо будет гнать галимую палку об обиженности и тд!

 

ну это ты зря так, и покупатель и продавец норм поцыки!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
тогда вопрос закрыт:good:

отправляй саб и забирай деньги.

нормально так... саб спалили и обратно отправили:wacko2:

 

капец))))

Ссылка на комментарий
прогнали несколько треков, и я заодно смотрел за сабом, чтоб небыло превышения.

никаких стуков, тресков, превышений и запахов небыло.

ребят вот она правда. Помоему славика развели

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Все же я думаю что не зря пред вылетел. Мое предположение чел пока ехал на второй замер с новым коробом навалил и все потухло.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

если все норм люди то только 1 есть вариант.Просто покупатель не заметил как спалил его,а при первом тесте криво нажимал вот и терло...не думаю то Славик стал бы продавать динамик с катушкой в таком состоянии хотя-бы потому то это достаточно заметно...Покупатель верни деньги и забирай динамик ничего особо страшного не произошло отремонтируешь и вперед:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...