Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобратся в ситуации


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

пришел дин, его сразу в ящик и на замер? до замера не слушали? По приходу дина катуха была как на фото?

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

замены падвижки небыло,была замена карзины,менял офф дилер дд,а то что был чирк это пачти у всех динов при неровнам нажатий на диф и у которых толстая намотка и маленький зазор в керне(о маленьком зазоре в керне и о установки в 95 серий падвижки я разговаривал с басвариором,который пытался каму то паставить родную падвигу и матерился при установке)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
подключил в 1 ом' date=' питание в машине-под капотом кислота, в багажнике 2 AGM, гена 120 ампер, [b']гейн на 80%[/b], решил замерится, съездил к Антохе, 144 НА МУЗЫКЕ от от ДДм3а и ДД9515, дин не насиловался, никакого намека даже не было на перегрев, стоит вольтметр на клеммах уся, ниже 12.6-12.8 просада не было

че за гу?

гейн на 80% ?! я уверен это уже перебор был даже, если гу двух вольтовое.

сколько м3а в 2 ома общего импеданса отдаст на 12,8В ? я думаю до 1,5Кило чистыми явно...

п.с. я без предвзятости, просто факты умершего саба на лицо.

ни кого не хотел обидеть.

 

+ пред я думаю не спроста горел...

Ссылка на комментарий

фото катухи и другие фото были сделаны в один и тот же день,и если не изменяет память на след день был выслан дин

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

можна пасщитать ящег,и палучится 42гц,а если ввалить низких негров на ящиге 42гц с такой мощнастью,что будет?!Сами знаите.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
че за гу?

гейн на 80% ?! я уверен это уже перебор был даже, если гу двух вольтовое.

сколько м3а в 2 ома общего импеданса отдаст на 12,8В ? я думаю до 1,5Кило чистыми явно...

п.с. я без предвзятости, просто факты умершего саба на лицо.

ни кого не хотел обидеть.

Гу 8300SD пион, гейн немного прибавлял только на замер, потом опять убавил, но превышения хода никакого не было и намеков на перегрев, постоянно трогали рукой, на магнитоле всё в ноль, бассбуст естесственно тоже.

:pop:

Ссылка на комментарий
можна пасщитать ящег,и палучится 42гц,а если ввалить низких негров на ящиге 42гц с такой мощнастью,что будет?!Сами знаите.

На замере низких негров не слушали, специально выбирали треки с пиком повыше, синусы 38-39 герц были, приехал когда, прогнали синусы и пик вылез на 38 с закрытой и 39 закрытой дверью, потом и выбирали такие треки

:pop:

Ссылка на комментарий

Пару раз включали кока-колу, поняли что не особо и потом другие треки прогоняли

:pop:

Ссылка на комментарий
Гу 8300SD пион, гейн немного прибавлял только на замер, потом опять убавил, но превышения хода никакого не было и намеков на перегрев, постоянно трогали рукой, на магнитоле всё в ноль, бассбуст естесственно тоже.

 

раз ты гейн прибавлял ток на замер, до замера саб слушался? судя по твоему ответу да, нормально все было? а вот после замера сразу услышал!!! Странностей не находишь?

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Читай внимательнее, я когда ехал на замер уже услышал призвуки

:pop:

Ссылка на комментарий
Пару раз включали кока-колу, поняли что не особо и потом другие треки прогоняли

 

кока-кола жесть, греет сабы конкретно!!! не я один могу подтвердить.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Мое мнение, вернуть саб покупателю, покупателю вернуть деньги за саб. Катушка спалена из за этого и шоркание

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Читай внимательнее, я когда ехал на замер уже услышал призвуки

 

"шорканье" не есть хорошо! зачем было давить -то ? я не нашел ответа про катуху. Светлая была по приходу?

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
кока-кола жесть' date=' греет сабы конкретно!!![/quote']

эт да. там синус идет от силы -1,5дб по уровню, это очень жестко...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...